знатокам по маршрутизации(вокар/притекс)

Тебе напомнить "золотое правило торговли" ?

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

И надо терпеть его выходки/уровень знаний/неумение читать на английском/русском - как данность. Нравится это тебе или нет.
 
Причём тут ненужная работа? Я вот например скажу, что "шейпинг локалки" вместо выкидывания кривого железа - вот это и есть дурная работа. И пропускание клиентов через NAT со всеми прелестями этого идиотизма и табличкаии с десятком тысяч правил - это тоже дурная работа. И что?
Если ты хочешь поговорить о том , чем впн с реальниками ЛУЧШЕ/или хуже натилки из серятины в один единственный серый адрес - ради бога, поговорим. Только не в этой теме.
 
это перенос проблем от абонента, который должен кайфовать, оператору, а не наоборот
Ты думаешь, "клиенту" в висте или "семёрке" проще настроить "просто сеть", без фейерверка матов в сторону микрософта даже от меня - сертифицированного этим самым микрософтом по "сетям майкрософт" ? Ведь даже включенный dhcp-сервер не спасает от включенного у клиента ip v6, либо от установленного клиентом с дефолтными настройками симантека/аутпоста/киса/краденого нод32/етц.
Всё равно ж звонят в тп провайдера и спрашивают "шо за ёп". И я б даже не осуждал за адекватный вопросу ответ ...
 
мне вот интересно что ТС так свой мак прячет ?

ТС пишы в личку дам человека за 100грн приедет настроит
 
вот мак
192.168.48.246
MAC-00:50:FC:6C:D1:68
 
какой информативный пост !
 
знатокам по маршрутизациивокар/притекс

Это гнусмас, скорее всего кто-то поставил утилиту фирменную гнусмасовую по развороту экрана, если нет, то все одно эта утилита могет помочь... Погугли...
 
Назад
Зверху Знизу