В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951

Основание? Я в любом суде сразу же оспорю.
Или нет)))) Лучше новую справку предоставлю - корочку полученную в военкомате Луганска в "ополчении" :D Пусть потом думают, что со мной делать
 
Мой пример более простой. Прописан в Луганске, живу в Харькове, сейчас за-границей. Куда повестку слать?)

Готовся что в аэропорту в Киеве тебя сразу в штрафной батальон заберут.:)

Основание? Я в любом суде сразу же оспорю.

Человек с лугандона уже неблагонадежный и у него должно быть меньше прав.И только кровью он может доказать,что он не лугандон.Завалить 10 русских,взорвать 5 танков.Уничтожить одну САУ.
 
Не-не-не! Если верить патриотам (а они ведь не могут врать, как и украинские СМИ :D), они все ходили в военкомат и пытались записаться добровольцами, и никого не взяли :D
Значит, это работает! :D

P.S. Можно еще флаг ЕС с собой взять, повесить в корридоре военкомата и начать на него молиться. Ну, для гарантии :D

Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.
 
Да младшим офицером быть не так и плохо. Нормальный офицер солдат на сержантов бросает и едет ЦУ получать в штаб. А в штабе загудеть - хуй загудишь, ходишь там ебланишь, а потом либо на больничку либо пополнение получать или довольствие какое. Потом снова в штаб. Рядовым хуево не съебать никуда, только преморозиться и на больничку воспаление-обморожение лечить, как можно дольше, а потом рассказывать в госпитале как жег русские танки

такое в армии прокатит.А в АТО если будешь прятаться за спинами солдат,то можно и от своих пулю получить.;)
 
Готовся что в аэропорту в Киеве тебя сразу в штрафной батальон заберут.:)

Человек с лугандона уже неблагонадежный и у него должно быть меньше прав.И только кровью он может доказать,что он не лугандон.

1) С такими волнами мобилизации я ещё как минимум год не планирую возвращаться
2) "Человек с лугандона" уже много лет живёт в Харькове и проверяет Харьковчан на благонадёжность нанимая на работу к себе в компанию. И только усердным трудом и пОтом они ("коренные") могут доказать, что не просто "харьки" и получать достойную зарплату.
Рекомендую прекратить предвзятое отношение к жителям Луганской и Донецкой областей. Именно из-за таких высказываний радикализируются настрои (в том числе и мои) не в лучшую сторону. Если бы меня летом на Песочинском блокпосту не остановили такие умники и не вымогали деньги под угрозой мобилизации - может быть я тоже был бы однобокого мнения как вы, но умники были успешно раскушены и посланы.
 
а что,тема официального откупа от мобилизации заглохла?
по идее у нас несколько миллионов пригодны под мобилизацию,но возьмут ведь не более 100 000,значит каждого 30-50-го
если всех кто на гражданке останется обложить налогом скажем 500 грн в месяц,то этого более чем хватит на мобилизованных
как говориться и волки сыты....
 
Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.

Во-во! Классика, она такая классика :)
 
а что,тема официального откупа от мобилизации заглохла?
по идее у нас несколько миллионов пригодны под мобилизацию,но возьмут ведь не более 100 000,значит каждого 30-50-го
если всех кто на гражданке останется обложить налогом скажем 500 грн в месяц,то этого более чем хватит на мобилизованных
как говориться и волки сыты....

а думаете почему заранее названы все даты начала времени Х?
чтоб потом говорить - у вас было время подготовить бабулесы...;):D
 
а что,тема официального откупа от мобилизации заглохла?
по идее у нас несколько миллионов пригодны под мобилизацию,но возьмут ведь не более 100 000,значит каждого 30-50-го
если всех кто на гражданке останется обложить налогом скажем 500 грн в месяц,то этого более чем хватит на мобилизованных
как говориться и волки сыты....

Дорого, наверное, стало откупаться :(
Про 500 грн - нереально. При нынешнем уровне зарплат и инфлиации заплатить лишние 500 грн смогут процентов 10-15 максимум
 
а что,тема официального откупа от мобилизации заглохла?
по идее у нас несколько миллионов пригодны под мобилизацию,но возьмут ведь не более 100 000,значит каждого 30-50-го
если всех кто на гражданке останется обложить налогом скажем 500 грн в месяц,то этого более чем хватит на мобилизованных
как говориться и волки сыты....

Эту бессмысленную войну можно было недопустить и в любой момент моно закончить. Проснитесь. Их задача выкачать по максимуму. Вполоть до полной мобилизации, включая даже и котов.
 
Дорого, наверное, стало откупаться :(
Про 500 грн - нереально. При нынешнем уровне зарплат и инфлиации заплатить лишние 500 грн смогут процентов 10-15 максимум
вы издеваетесь?
не знаю то был фэйк или нет с предложением Семенченко за $ 2000,но 500 грн - многие на проезд больше тратят,это меньше $ 30 по официальному курсу
у нас средняя ЗП по стране сколько?
 
Их задача выкачать по максимуму. Вполоть до полной мобилизации, включая даже и котов.
даже они понимают что полная мобилизация - хана экономике
кто будет у станков стоять,кто водителями будет,кто останется грузчиками и строителями?
вот поэтому и идет череда частичных

Константин молодца.
какой Константин?
 
вы издеваетесь?
не знаю то был фэйк или нет с предложением Семенченко за $ 2000,но 500 грн - многие на проезд больше тратят,это меньше $ 30 по официальному курсу
у нас средняя ЗП по стране сколько?

У нас средняя зарплата по стране - 3000. Т.е. это 150$, грубо говоря. А на эти деньги надо еще заплатить за хату, похавать, сдать поборы в школу/больницу/дет. сад, уже (!!!) заплатить 53 грн военного сбора и т.д. И да, еще и за проезд заплатить.
И еще и на армию? Да получал бы я 3000, я бы так далеко послал с таким предложением! Они пусть, блядь, отчитаются, куда 100 млн в день идет. Каждый день, с фотоотчетами - завезена еда, топливо, обмундирование, оружие, боеприпасы... Где это все? Где снабжение хотя бы на 50 млн??? Пиздят даже не 50/50, а 90/10, суки... А вы еще и предлагаете им бабла подкинуть, да? :D
 
даже они понимают что полная мобилизация - хана экономике
кто будет у станков стоять,кто водителями будет,кто останется грузчиками и строителями?
вот поэтому и идет череда частичных


какой Константин?

Да они срать хотели на экономику и на то, кто будет стоять. Сдриснут, как федрыч, и всё.

У нас средняя зарплата по стране - 3000. Т.е. это 150$, грубо говоря. А на эти деньги надо еще заплатить за хату, похавать, сдать поборы в школу/больницу/дет. сад, уже (!!!) заплатить 53 грн военного сбора и т.д. И да, еще и за проезд заплатить.
И еще и на армию? Да получал бы я 3000, я бы так далеко послал с таким предложением! Они пусть, блядь, отчитаются, куда 100 млн в день идет. Каждый день, с фотоотчетами - завезена еда, топливо, обмундирование, оружие, боеприпасы... Где это все? Где снабжение хотя бы на 50 млн??? Пиздят даже не 50/50, а 90/10, суки... А вы еще и предлагаете им бабла подкинуть, да? :D
Да за 100 млн в сутки можно было давно купить хуйло и всех донецких дибилов вместе взятых. Пиздят твари все 100 млн, а наши пацаны должны погибать.
 
Да за 100 млн в сутки можно было давно купить хуйло и всех донецких дибилов вместе взятых. Пиздят твари все 100 млн, а наши пацаны должны погибать.

А tarabukina1992 предлагает им еще по 10 млрд ежемесячно скидываться. Не, ну вдруг им, блядям, на хлебушек не хватает? :D

вы имеете ввиду что средняя ЗП 3600 это грязными,а на руки 3000 получается?

Вам ссылки привести? Сейчас, кстати, уже может и ниже... Это летом было

3509 в октябре:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вам ссылки привести? Сейчас, кстати, уже может и ниже... Это летом было
спс,сама найду,просто не думала что при таком обвале гривны ЗП может уменьшиться,в худшем случае думала что заморозят
это что ж получается,я по уровню своей ЗП представительница среднего класса? :D:клас:
 
спс,сама найду,просто не думала что при таком обвале гривны ЗП может уменьшиться,в худшем случае думала что заморозят
это что ж получается,я по уровню своей ЗП представительница среднего класса? :D:клас:

наверное, уже да. А если зарплата привязана к баксу, даже если это и 1000 баксов, уже можно начинать считать себя супер-пупер элитой :D
 
охренеть,в новостях тема что 4-я волна будет идти 90 дней и начнется после 20-го января
 
Назад
Зверху Знизу