В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Сегодня пришло письмецо

Нам в ОК тоже такое сегодня прислали. Мужики кто куда, в большинстве предпочитают уволиться, чем идти в военкомат (предприятие - сто, кол- людей 200чел, из них 170 мужской пол). Готовились к сокращению кадров в связи с кризисом, теперь, пожалуй, вопрос решен :eek:. Кстати, после письма паника началась по-более, чем после слухов о автобусо-маршрутко-электричко-трамвае.
 
Останнє редагування:
files.php
 
Dozor, вы как всегда, в точку!))
 
Уважаемый КРОТ я смотрю вы тут серьёзный авторитет, и живёте на форуме и наверное зарплату получаете! Я всё не читала,но Вас запомнила. Если я не живу на форуме,то это означает всего навсего, что у меня есть семья и есть чем заняться. А вы я смотрю не кому не верите:) Ну ну!!!
 
Уважаемый КРОТ я смотрю вы тут серьёзный авторитет, и живёте на форуме и наверное зарплату получаете! Я всё не читала,но Вас запомнила. Если я не живу на форуме,то это означает всего навсего, что у меня есть семья и есть чем заняться. А вы я смотрю не кому не верите:) Ну ну!!!

koainum_22135617_orig_.jpg
 
Готовились к сокращению кадров в связи с кризисом, теперь, пожалуй, вопрос решен :eek:. Кстати, после письма паника началась по-более, чем после слухов о автобусо-маршрутко-электричко-трамвае.

Ну хоть какую-то проблему мобилизация решила.
 
А чего вы ждёте доказательств, война в Донецке это главное доказательство. Вы на экскурсию прокатитесь туда и я думаю ваш сарказм сразу исчезнет. Вы,что думаете там роботы или манекены воюют??????? У вас видимо миссия успокоить панику, так она не выполнима!!!
 
Останнє редагування:
А чего вы ждёте доказательств, война в Донецке это главное доказательство. Вы на экскурсию прокатитесь туда и я думаю ваш сорказм сразу исчезнет. Вы,что думаете там роботы или моникены воюют??????? У вас видимо миссия успокоить панику, так она не выполнима!!!

Мадам, вы своими ошибками и упором на панику очень палитесь. Если пытаетесь делать вбросы - потренируйтесь на форумах для умственно отсталых.
 
Мадам, вы своими ошибками и упором на панику очень палитесь. Если пытаетесь делать вбросы - потренируйтесь на форумах для умственно отсталых.

У неё экспиренс меньше, чем у тебя.
 
Мадам, вы своими ошибками и упором на панику очень палитесь. Если пытаетесь делать вбросы - потренируйтесь на форумах для умственно отсталых.
Спасибо за урок русского языка!!! Я Вас поздравляю,что вы профи!!!:D
 
//
 
Останнє редагування:
думаю уже баб начали брать...
а вообще трубку не берите.
 
[//
 
Останнє редагування:
думаю уже баб начали брать...
а вообще трубку не берите.

Это не патриотично:D

Давно эта тема не поднималась. Звонили два раза, с периодичностью 2 недели. На вопрос: "Зачем?", ответ: "Надо поговорить с военкомом". Вот на фига звонить? У меня лично три версии. Первая - не могут набрать людей, надеются, что человек придет и вручат повестку. Вторая - скосить бабло. Третья (менее реалистичная) - уточнение данных. Уважаемые форумчане, что думаете по этому поводу?

Если реализуешь вторую версию, то автоматом освобождаешься от уплаты нового налога:D:D:D
Иди, все будет ок!:D
 
Назад
Зверху Знизу