Миша кандидат наук

Он что, скорые помощи продал - защитился?
И диплом по дебильному написан.......
 
Норм у нас мер.. веселый.. умный .. хлебосол и душка :) Скорей бы выборы, переизбрать бы )
 
Председатель приемной комиссии Добкину М.М.:

- "Немножко текст по-дебильному написан" (С)
 
Председатель приемной комиссии Добкину М.М.:

- "Немножко текст по-дебильному написан" (С)

М.М перед защитой:
- Ну дай я прочитаю, сначала, я ж текста не знаю.

Зам.Председателя:
- Миша скажи, че ты такой умный, ты читай то шо тебе дали.
 
удивительно то, что в молодости человека с института выгнали, а как бабло и власть появились так он кандидатом наук стал:D

а в биографии другие сведения:
Место рождения, образование. Родился в Харькове. Окончил Национальный университет внутренних дел (по специальности "правоведение") и Харьковский национальный экономический университет (по специальности "международная экономика").
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь вот защитился, молодец.
 
Не совсем ясно, зачем ему это нужно. Умнее он от этого в глазах общества все равно не станет. В ВУЗ приличный работать после политического финиша его вряд ли кто возьмет. Надбавка к зарплате смешная...
Банальное тщеславие, разве что...
 
Не совсем ясно, зачем ему это нужно. Умнее он от этого в глазах общества все равно не станет. В ВУЗ приличный работать после политического финиша его вряд ли кто возьмет. Надбавка к зарплате смешная...
Банальное тщеславие, разве что...

Вуз можно и самому открыть. Были б бабки.
Академик М.М Добкин - звучит.
 
Не совсем ясно, зачем ему это нужно. Умнее он от этого в глазах общества все равно не станет. В ВУЗ приличный работать после политического финиша его вряд ли кто возьмет. Надбавка к зарплате смешная...
Банальное тщеславие, разве что...

пенсия.
 
Миша нормальный чувак !
 
це пиздец!
 
удивительно то, что в молодости человека с института выгнали, а как бабло и власть появились так он кандидатом наук стал:D
поэтому я повторюсь, что не вижу ничего удивительного :)
 
«Административно-правовой статус исполнительных органов городских советов» - хорошая тема, но где про скорые помощи блять??!!!
 
"Миша, скажи, чё ты такой умный?":іржач:

А интересно когда Миша защищался у него лицо не злое было? Зубы не скалил?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу