Любимое место кота. Немного позитива.

Не сфотографировал , на словах .
На прошлых выходных на даче . Порыбачили , пошли обедать . Возле дома трётся котейка . Видно когда-то был домашним - в людей всё еще верит . Зашла в дом , пол-минуты потерлась возле ног , после залезла под буржуйку и каааак начала мурлычить :) Не вылазя из-под печки поела , снова завела дизель . Батя так растрогался - поделился единственной пойманой щущкой . Как мало для счастья нужно :)

Всё-таки , какими мудаками бывают люди . Домашнюю кошку вывезти на дачу и бросить там ...
 
Не совсем в тему. Котэ целый вечер ходит по квартире мявчит , уже голова квадратная от нее, взял записал минуту этих воплей на диктофон и включил ей же. Душевней беседы я еще не слышал :D
 
в нас таке місяці 3-4. ніколи такого не було, а тут тобі на! шоб жисть веселіша була. шо з ним робить?
Шукати файного хлопа :)
Я своїй купляю усіляки травки спеціальні,в найгіршому випадку гормональні, якщо котє зовсім ковбасить. Ще допомагають ігри, роблю вигляд що збираюсь її схопити,стає дибки й бігає як навіжена по квартирі (іноді бігаю за нею,на радість сусідам знизу) Хоча тут скорше Ви втомитесь, ніж вусатє. Також буває одягаю міцну рукавичку і злю котє, усю негативну/зайву енергію зганяє на останній, без неї ніколи не вкусить.
 
Шукати файного хлопа
Я своїй купляю усіляки травки спеціальні,в найгіршому випадку гормональні, якщо котє зовсім ковбасить. Ще допомагають ігри, роблю вигляд що збираюсь її схопити,стає дибки й бігає як навіжена по квартирі (іноді бігаю за нею,на радість сусідам знизу) Хоча тут скорше Ви втомитесь, ніж вусатє. Також буває одягаю міцну рукавичку і злю котє, усю негативну/зайву енергію зганяє на останній, без неї ніколи не вкусить.

:іржач::іржач::іржач:
наше непідступне. обов,язково віддячить:D
у нас кіт, кастрований. жив собі 5 років спокійно, на 6-й замкнуло:D
 
Останнє редагування:
Від помітив що чогось не вистачає.Сумний погляд начебто й питає" де мої дзвіночки поділись" ?
через майже 5 років?
то він не сумний, то він невдоволений. на кухні на столі приліг, а я там каву збиралася собі робити))
 
Останнє редагування:
через майже 5 років?
то він не сумний, то він невдоволений. на кухні на столі приліг, а я там каву збиралася собі робити))
Може тільки-но побачив у когось й порівняв :D // Правильно, це його місце, нема там чого робити двуногим, ще й з якоюсь погано пахнучою рідиною.
 
Ух седня прикол с котами вышел. Спускаюсь по подъезду, на 1м этаже топает бабка которой лет под сотню и рядом бегает черное коте. Я задал вопрос без надежды на ответ "чья кошка ?". Ответа не получил и присел покурить на лавочку. Смотрю - на дереве объявление "пропала кошка..." Гребаный трамвай, я ж только шо в подъезде видел незнакомую котяру как на фото. Бегу к подъезду, беру на руки котэ, и тут у бабки голосок прорезался "ты зачем моего кота схватил ???" Блин, раздвигаю лапы - внатуре мальчик, а в объяве была девочка. Промахнулся немного
 
взял записал минуту этих воплей на диктофон и включил ей же. Душевней беседы я еще не слышал
О, я когда-то в инете нашла запись мяукающей кошки и включила своему Тигрику. Он бедный, чуть монитор не сожрал. :іржач: Как он бегал по дому!:іржач: Перепуганный, ошеломлённый. Это надо было только видеть.:клас:
 
Промахнулся немного
Это не важно. Все равно ты молодец. Потому что не прошел мимо. :клас:

А я однажды видела шпица потеряшку. Зимой. Возле Гертруды. У метро. Он бегал, тыкался, и всем заглядывал в лицо. :(

И я не помогла ему. Потому что не знала, что мне нужно делать с этим псом.

И потом долго винила себя...:rolleyes:
 
:)
 

Вкладення

  • IMG_3892.jpg
    IMG_3892.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 191
А у мну пополнение в семействе . Сегодня зверя подарили :)
 
Благая весточка! (прости Господи :rolleyes:)

Я тоже об этом, если что: "А у мну пополнение в семействе . Сегодня зверя подарили :)"
 
Назад
Зверху Знизу