На форуме стало скучно :(


Что-же вы все его загоняли, а теперь скучаете!!!
Неординарная личность это ценно!!!
Вам крутым острякам скучно самим, так что дорожите неординарными форумчанинами!!!
 
Кто еще мне репу отминусует???
Странный народ присутствует... пакастный какой-то
Я-же писал мне репа до одного места...
 
Я тут подумал о Тёмной Стороне Репы... :-)
Да пребудет с Вами Репа и всё такое... :-)
 
Да в принципе человечество ничего умнее, чем система "один человек - один голос" не выдумало.
Вон разве что пиндосы извращаюццо со своей системой выборщиков, но толку с этого мало...

Думаееццо, что еще не все потеряно, репа по идее все-таки сохраняется в базе...

А вот тут я категорически против. В крайнем случае можно высчитать "среднее по больнице" соотношение репа/голос и раздать ее старожилам, хотя это и несколько извращенней...
Кстати, при обнулении sb или Krack'у будет обиднее... ;)
А вот тут по идее должно идти встречное предложение :) Как ты видишь эти изменения, чтобы всем было хорошо?
 
господи, вам что делать нечего? что вам дают эти дурацкие цифирки? попу греют? вот приятно когда ЧЕЛОВЕК тебе ставит репу, к тебе обращается, заинтересовался. а не то, СКОЛЬКО он тебе ставит
 
Ну да, по большому счету пока что идет дележка шкуры неубитого суслика... :ги:
Для начала хотелось бы все-таки услышать от администрации о наличии/отсутствии технической возможности поднять историю репы по каждому. Когда раъеснится этот пункт - думать дальше...

А дальше - захватить мосты, почту и телеграф. ;)
 
А ты революционер? :)
 
Надеюсь, величина моей репки, ее соотношение с количеством постов -освобождает меня от подозрений в каких-либо корыстных посягательствах на чью-либо репу? ;)
Один человек - 1+ или 1- вне зависимости о репы - это правильно. И гонки за репой прекратятся. И взаимная накрутка - прекратится. И люди больше будут думать о содержании своих постов - а не о том, как к этим постам отнесутся те, у кого репы больше.
Ничего ревизовать уже не надо - что есть - то есть. Просто нужно внести сейчас изменения - не плодить зубы дракона дальше.
 
Останнє редагування:
Флеймить не стОит, а вот флудить - с нашим удовольвствием :)
 
Согласен со всем, кроме конверсии. Все-таки думаю нужно вывести некую общеприемлимую формулу конверсии репы в новую, а то те, у кого сейчас 1000 поймут, что по новому курсу им такую пипиську, тьфу, репу как у Крака или Сб не вырастить и до пенсии и приунынут... :ги:

Кстати, можно ввести новые правила, например запрет обмена репами одного знака в течении суток...

Да, вот еще вопрос из зала поступил - человек с репой 20 высказал свое мнение о моем посте - у меня отобразилось "выкл" и репа не изменилась. Это что, человек второго сорта? Fuckin nigga? :ги:

У него меньше 50 постов.
Пойми - пока твоя репа мала - твои посты о пересмотре чужих реп будут рассматриваться как продиктованные завистью и желанием "все поделить".
Эффективно выступать против репы может только тот, у кого ее много - к его словам можно относится без предвзятости.
Я лично далек от революционных настроений. Но явление погони за репутацией на форуме присутствует, и оно - во вред. Люди (при запощении поста) не должны руководствоваться ничем, кроме правил форума и собственной совести.
 
Согласен со всем, кроме конверсии. Все-таки думаю нужно вывести некую общеприемлимую формулу конверсии репы в новую, а то те, у кого сейчас 1000 поймут, что по новому курсу им такую пипиську, тьфу, репу как у Крака или Сб не вырастить и до пенсии и приунынут...
Всё поделить? ;)

...
Да, вот еще вопрос из зала поступил - человек с репой 20 высказал свое мнение о моем посте - у меня отобразилось "выкл" и репа не изменилась. Это что, человек второго сорта? Fuckin nigga? :ги:
> 50 постов и > 10 репы
 
человек с репой 20 высказал свое мнение о моем посте - у меня отобразилось "выкл" и репа не изменилась. Это что, человек второго сорта? Fuckin nigga? :ги:
RTFM ;) Если у него постов меньше 50, или репа меньше 10, то репу он раздавать не может.
 
У него меньше 50 постов.
Пойми - пока твоя репа мала - твои посты о пересмотре чужих реп будут рассматриваться как продиктованные завистью и желанием "все поделить".
Эффективно выступать против репы может только тот, у кого ее много - к его словам можно относится без предвзятости.
Я лично далек от революционных настроений. Но явление погони за репутацией на форуме присутствует, и оно - во вред. Люди (при запощении поста) не должны руководствоваться ничем, кроме правил форума и собственной совести.

А погоня за количеством постов? Так оно и было, так и будет.
Всегда кто-то будет за чем-то гнаться. И всегда чего-то у кого-то будет больше.
И всегда будут те, кого это давит. :)

Кстати, оригинально и SB, и Maxkit, и Ваш покорный слуга были против репы, как бесполезной игрушки. ;)
Очень даже весело оказалось. ;) Вы не поверите, но я видел у KRAK'a репу 1. :)
 
Ребят, ну вы же пока только "как всё запущено" говорите.. ну предложите что-то дельное.. чтобы и одним хорошо, и другим не плохо.. Я лично согласен, чтобы мою репу обнулили.. я себе ещё насобираю :) Но это как бы крайний вариант- обнулить и начать всё с начала..

Предложение вдруг начать давать по одному одной репке прямо сейчас, оставив суммарную репу нетронутой- это жутко несправедливо для тех, кто только вошел на форум.. они до сотни будут ходить пару месяцев, а я буду со своими 1800 сидеть и улыбаться.. а может человек намного круче меня.. это несправедливо..

В настоящий момент репа- это награда.. Нарады бывают разными: бывают почетные вымпелы, бывают красные шаровары, бывают именные наганы, бывают медали, бывают ордена.. Вот и репа здесь, как эти награды- разные.
Другой вопрос, что у кого-то может появиться вопрос, почему я могу раздавать только красные шаровары, а этот гадюка, Балик, уже ордена суёт.. тоже вроде несправедливо.. Но ведь у этого человека есть все шансы раздавать ордена через пару месяцев.. а может и нет.. это будет зависить только от того, насколько человек раскрутится на форуме..

В общем.. к сожалению я не вижу решения проблемы прямо сейчас и предлагаю оставить всё, как есть.
 
Кто еще мне репу отминусует???
Странный народ присутствует... пакастный какой-то
Я-же писал мне репа до одного места...

Yj ns nj rfr hfp d 'njv cfvjv vtcnt///

Перевод:
Но ты то как раз в этом самом месте...
 
Да, кстати, если ты родился осенью, то у тебя осень вызывает раздражение, уныние и депрессию.....
а если я родился летом и лето у меня НЕ вызывает раздражения-уныния-депрессии - это нормально, доктор?:)
 
А вот тут по идее должно идти встречное предложение :) Как ты видишь эти изменения, чтобы всем было хорошо?

А не по Х хорошо или нет???

Я же уже писадл.. ЭТО НИ Х.Я НЕ ИЗМЕНИТ.. теже будут впереди.. и что?? Опять придумывать велосипед???

На Х надо???:confused:
 
Назад
Зверху Знизу