Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Тогда бы пришли сразу ещё что-нибудь забирать
В харькове пример донбасса поубавил желающих "умереть в россии". Теперь хотят в Россию только полные отморозки, хотя их не так уж и мало в Харькове.
 
Только вот не ограничили. Отдать ЛуганДон можно было без жертв. Сразу.

Пашинский говорил, что рэфовская спецоперация была только в Донецкой области.
А в Луганске - они совершили ошибку, когда все начиналось. Типа что можно было договориться.
Насколько я помню, Болотов стал фигурировать с захватом СБУ тогда, когда там оказалось дело на Ефремова. Типа следы заметали, а потом уже вклинились с этой новоопороссией.
А до того там настроения (по Пашинскому) были от майданных неотличимые.
 
Пашинский говорил, что рэфовская спецоперация была только в Донецкой области.
А в Луганске - они совершили ошибку, когда все начиналось. Типа что можно было договориться.
В луганской области дохуя братков 90-х и почва благодатная "донбасс не поставить на колени" завези стволы и строй новороссию.
 
В харькове пример донбасса поубавил желающих "умереть в россии". Теперь хотят в Россию только полные отморозки, хотя их не так уж и мало в Харькове.

у меня такое впечатление, что в основном ширнармассы взяли тактику не палиться и не орать шо попало, но при ясном понимании ситуации. Это данность: Харьков был есть и будет анти-активистом.
 
Цитата модератора псковского форума:
Посмотрел пресконференцию Гиркина (признаюсь - не до конца, ибо вынести это издевательство над здравым смыслом весьма сложно) и вот что хочу сказать - этот человек явно потерял ощущение реальности. Гиркин живет в мире своих инфантильных фантазий, а все, что им не соответствует, он просто игнорирует, как несущественное.
Еще поражает то, на сколько его не заботит концептуальная целостность изложения - с одной стороны он, выполняя установку Кремля, отрицает, что в Украине воюют российские войска, с другой, заявляет, что окончательное решение по ключевым вопросам дальнейшего развития боевых действий, принадлежит президенту/главнокомандующему России!

Этот несчастный прапорщик не понимает, что каждое подтверждение его лояльности Путину, разрушает целостную позицию Кремля, который повторяет, что "россия (страна-террорист) не является стороной конфликта"!
Блин, откуда они таких кретинов набрали?! Почему все, что ни делается российскими стратегами, вызывает чувство глубокого стыда за моё Отечество!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В луганской области дохуя братков 90-х и почва благодатная "донбасс не поставить на колени" завези стволы и строй новороссию.

так он примерно такое и говорил, но общего тсз намерения отделяться не звучало. Даже наоборот. А потом ситуация вывернулась.
 
Можно аргументы? Тут уже рассматривали этот вопрос...Так вот судя по всему очень даже будет.

есть такое понятие - консервация скважин.
ГП сократил добычу из-за непоставок газа Украине ( а Украина, это крупнейший потребитель газа для ГП ). Что-то случилось в тех аспекте?


Хотя все эти страшилки из области фантастики
 
Пашинский говорил, что рэфовская спецоперация была только в Донецкой области.
А в Луганске - они совершили ошибку, когда все начиналось. Типа что можно было договориться.
Насколько я помню, Болотов стал фигурировать с захватом СБУ тогда, когда там оказалось дело на Ефремова. Типа следы заметали, а потом уже вклинились с этой новоопороссией.
А до того там настроения (по Пашинскому) были от майданных неотличимые.

Истина в последней инстанции?
 
Цитата модератора псковского форума:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, откуда они таких кретинов набрали?! Почему все, что ни делается российскими стратегами, вызывает чувство глубокого стыда за моё Отечество!

Так ему даже ответить можно:
ПРАВИЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ В НЕВОЛЕ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ.
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan
4 мин. ·
Анна Бабінець: Змінилося керівництво штабу АТО, кажуть мої джерела. Кілька днів тому зону бойових дій залишив генерал Муженко, тепер він у Києві - ходить у Генпрокуратуру на допити по Іловайську. Як і його житомирський товариш та заступник по АТО генерал Назаркін. Замість них керувати операцією на Донбасі нібито приїхав генерал Воробйов із заступником. Стара команда, кажуть, потроху пакує речі додому. Сподіваюсь, нова команда буде без російських чи"регіонських" прапорів у внутрішніх кишенях)
 
За прошедшие сутки на территорию Украины из России въехали 32 танка, а также 48 БТРов, 1 БРДМ, 20 «Уралов» с боеприпасами и 8 – с личным составом. Об этом в четверг, 11 сентября, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.
 
Виноваты в первую очередь все жители Донбасса. Почему в других областях эти провокации не прошли? Ответ очень прост. Вы сами выходили и стояли перед техникой силовиков. Вы сами целовали, обнимали, дарили цветы проходимцам, бандитам, чеченами так званым отрядам самообороны. Вы сами кричали "Рассея". Теперь что вы хотите? Что бы вам дали дома, квартиры, работу. А не до хрена вы хотите за предательство? Вас трахал Янукович, а вы с членом в своей заднице стояли в позе "Z" и кричали "Донбасс порожняк не гонит. Не давно один знакомый с Луганска звонит и говорит "Я с автоматом выступаю против Киевской власти. Донбасс никто еще на колени не ставил." Звонил как всегда пьяный. Я его послал по дальше и объяснил что он дебил и алкоголик. Думаете понял? Начал нести бредятину, что они дойдут до 24 августа до Киева. Как же уже, дошли. До посадок и канализации. ДОНБАСС КОРМИТ УКРАИНУ. А почему вы сейчас себя не можете прокормить? Что кормилка заросла мхом? Что просите подаяния в паРаши один миллиард $? Как же паРаша уже дала. Разогналась. Теперь вас надо кормить? Приезжаете пытаетесь купить дома в Полтавской области. Удивляетесь почему такие цены высокие на жилье. Плачетесь что у вас все разгромлено. Да жалости к вам нет. Одно презрение. В лесах есть полу разваленные, заброшенные села, вот там ваше место будет. Не надейтесь от народа Украины большой жалости и сочувствия. В том что происходит в доме, виноваты жильцы этого дома. В Полтаву, Запорожье, Харьков, Николаев, Херсон, Одессу эта свора попыталась принести войну. Что они получили? Да ни хрена. Жители сами, без помощи силовиков, показали им обратную дорогу. А вы встретили с распростертыми объятиями. Как некоторые города во время ВОВ встречали фашистов. Умудрялись даже исковеркать нашу православную веру. Выходили с иконами. Вот и и получили свой результат, получили то что заслужили. А теперь кто будет вас кормить, отстраивать ваши дома? Снова народ Украины? Вы снова будете использовать наши налоги для своего благополучия? Вместо того что бы эти деньги пошли на повышение пенсий, зарплаты, мы снова вас дармредов должны будем кормить?. Нет уж, дудки вам. Пусть ВР примет закон о "самоврядуванні" и живите на свои налоги а не на дотации. В прошлом году дотации Донбасса 27 миллиардов. Это что ваше кормление Украины? И СНОВА (для тех кто не знает) ШАХТЕРЫ ДОНБАССА ТРЕБУЮТ под Каб. Мином 14 МИЛЛИАРДОВ НА ДОТАЦИЮ. В паРАШИ требуйте, вы им продались. А ВООБЩЕ ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, паРАША. Вперед она вам роднее оказалась чем Украина.


Прямо мои мысли считала автор статьи.

супер :rolleyes: все сказал правильно:rolleyes: утащу я это:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу