Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Нежелание России позволять НАТО приблизиться к её границам, а значит её (России) жедание ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ не допустить сближения Украины с Европой.
Нежелание НАТО у границ РФ-это рассказки для убогих.НАТО уже давно в Прибалтике. Оттуда по прямой столько же как и из Харькова до Кремля.И никаких проблем это РФ не доставляло.Тк шо аргументы Путлера шиты белыми нитками.
 
Напротив.
Перечисленные изначально повреждения несовместимы жизнью, вообще-то. А он через какой-то месяц уже скачет, как конь Д"Артаньяна, и только небольшой шрам остался.

Ну я бы не стал говорить "изначально повреждения несовместимы жизнью", разное бывает. Но то что человек после 5 (или около того) операций выглядит бодрячком, как то не вероятно. В моей картине выпадают изр. врачи. Долго объяснять
 
Вчера ездила - снова температура попёрла, но док говорит, что при таком ранении это нормально. Вопрос об ампутации уже не стоит, и это главное.
Слава богу.Пусть выздоравливает и живет многие лета.
 
Ты вате это не докажешь, они конченные зомбаки.Дэн мой тоже говорит, шо "ополченцев" там всего ничего, и те нарки и бомжа поганая, а оновная масса - чечены и русские, которые за бабло воюют.
А эта мразота лезет к нам на форум нам же рассказывать, как у нас тут дела.
Чтоб им всем передохнуть, тварям, и их выблядкам поганым тоже.


Я уже писала эту историю. У моих славянцев друг был. Адвокат по криминальным делам. Убеждённый ДНРовец. На митинги бегал, орал, голосовал на референдуме и в числе первых побежал на первый же блокпост воевать за "независимость то всех". Прошло всего ничего, буквально полчасика. Бредёт обратно, в глазах тоска. Его спрашивают, что такое, что случилось? А он говорит- там, на баррикадах, 70% мои бывшие клиенты. Не построим мы с ними будущего. Мне с ними не по пути.
 
Это трагическая, ужасная, стоившая жизни 298 пассажирам но СЛУЧАЙНОСТЬ
СЛУЧАЙНОСТЬ - для Боинга. А для остальных сбитых украинских самолетов и вертолетов?
россия (страна-террорист) ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО поставляет в Украину своим агентам тяжелое вооружение (вместе с обученным персоналом). Это не спонсирование терроризма?
 
10518831_926359020723538_1503775750315110766_n.jpg
 
в коментах только-что прочитал:
Valentyn Bakhchevanov
Тест для русских "патриотов":

- Кто руководил до Майдана 23 года Украиной? - бывшие члены КПСС.
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД Украины? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Где бывший министр обороны Украины? - В России.
- Где бывший министр юстиции Украины Е.Лукаш? - В России.
- Где бывший генпрокурор Украины ? - В России.
- Засилье, какого иностранного языка было в украинской прессе и на ТВ 23
года? - Русского.
- Кто их инструктировал? - россия (страна-террорист).
- Кто оккупировал Крым? - россия (страна-террорист).
- Кто проводил циничный и лживый псевдореферендум в Крыму? - россия (страна-террорист).
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на украинских границах? -
россия (страна-террорист).
- Кто вмешивается во внутренние дела Украины, указывая, какое устройство
у нее должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - россия (страна-террорист).
- Патриарх какой страны навязывает украинцам "руцкимир"? - России.
- Боевики и террористы чьих партий воюют против украинцев? - Русских
(Русский блок, Русское национальное Единство, русские казаки и т.д.) - а виновата америка
 
Назад
Зверху Знизу