• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Так я, вообще-то, стойко терплю оскорбления в свой адрес, пытаясь сделать для себя выводы о текущем положении дел, без помощи "независимых СМИ". В ответ - что не цитирование, то посыл :клас:

Тут не любят россиян. Так что, скажите спасибо Лутину
 
А чего ты не крикнула: "помогите" для разнообразия. Люди вокруг откуда знают, что это у вас не брачные игры?

В любых случаях нужно кричать "Пожар, горю!!!" На "помогите" точно никто не откликнется.
 
мда. кстати, если это в метро на платформе было, можно было таки написать заяву, там же видеокамеры. если он на людей в людном месте бросается, то что будет в темном переулке?

я когда-то в метро, прямо в вагоне драку видела. настоящую, прям в движущемся составе, все глазки в пол поопускали и сидели молча, пока я не начала орать и требовать чтоб сообщили машинисту,милиции, божьей матери, тогда и другие подвязались.
Ударил он меня в вагоне. Так что заява бесполезна.
:confused: шокер или перцовый балончик, а если неть то в пах, он согнется и можна коленом в нос:rolleyes: а потом локтями по голове :rolleyes:фсе просто:rolleyes:

Все просто тогда, когда не столкнешься с этим сама. На практике оно оказывается гораздо сложнее.
 
Спасибо. Баллончик в сумку уже кинула. Откуда только эта нечисть берется.
Дарюша, сочувствую как никто.
К нам такое колорадское ху*ло недавно ночью домой приходило, бить-убивать. Детей перепугало (
Менты не спешат этим делом заниматься.
А я надеюсь на шокер и увесистый топорик.
 
Раисся сливает террористов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Пятую колонну» журналистов РБК пикетируют под георгиевскими флагами

Сегодня днем у главного офиса холдинга РБК на Профсоюзной улице прошел пикет «Национально-освободительного движения». В акции приняло участие около 40 человек: под георгиевскими флагами, знаменем победы и флагом самопровозглашенной Донецкой республики они потребовали от журналистов либо «переформатироваться в патриотическую сторону», либо покинуть страну.

Главный лозунг пикета «Пятая колонна в СМИ — вон из России»

19.06.2014
 
Что интересно, сколько я потом шла по переходу, ни одного мента не увидела.
А ты на них не надейся. Поверь, жлоб бьющий женщину вызывает приступ рыцарства у большинства мужчин. Главное дать понять, что это у вас не игра, а он - не твой муж. Поэтому кричи, если в людном месте: грабят.
 
Все просто тогда, когда не столкнешься с этим сама. На практике оно оказывается гораздо сложнее.

ну када в первый раз да , а так если тренироваться то это уже на автомате получается , пока подумаешь а он уже с носом поломаным:незнаю:
 
Спасибо. Баллончик в сумку уже кинула. Откуда только эта нечисть берется.

По поводу баллончика.
Никогда не предупреждайте врага о том, что собираетесь применить.
По собственному опыту могу подтвердить - балончик достаточно эффективное средство.
ГЛАВНОЕ - внезапность.

Есть разновидности по виду распыления:
-- струйные
-- аэрозольные
-- струйно-аэрозольные

Приходилось применять струйный и струйно-аэрозольный. Эффект замечательный, выводит из строя практически сразу.
Но ГЛАВНОЕ - ВНЕЗАПНО, чтобы попасть в глаза, нос и рот.
 
а можно? это не запрещено?

с шокером проблема, его могут использовать против тебя-же, собственно, как и балончик. удар по голени каблучком или носком обуви не менее эффективнее. :клас:
 
Дарюша, сочувствую как никто.
К нам такое колорадское ху*ло недавно ночью домой приходило, бить-убивать. Детей перепугало (
Менты не спешат этим делом заниматься.
А я надеюсь на шокер и увесистый топорик.

Спасибо. Та вот я и смотрю - чето они активизировались подозрительно в последнее время.
 
Так п...уй на передовую и покажи, боец диванный.
 
Назад
Зверху Знизу