Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

не вижу себя,не вижу будущего ни себя, ни страны.знаешь когда начинал не было так уныло,а начинал вообще с нуля и по сути было больше планов идей.а сейчас не понимаю что делать.туда положишь там все призрачно и туманно...там тоже одна жопа маячит...короче не знаю.
для девушки одни только головняки с этим изменением в статусе Крыма.короче не знаю!!!!!
может стар уже стал для всего этого.всех этих перемен....

да.
Заматывайся в простынь и ползи в сторону кладбища :D


Всё. Готова окрошка. :yahoo:
 
тебе помогла инструкция,что я скинул?



я,если ознакомишься с моими постами был против такого пути
но тут я не собираюсь излагать свои полит взгляды.




...и мне скинь инструцию на часы кассио...:)
 
не поверишь, для меня и 770 это то, что обошлось с доставкой, было непросто выделить.

оно то понятно,щяс всех придавило по финансам:(
но ежели мы говорим за стиралку автомат,то цена в 700 грн наталкивает на мыслю,шо это шото не то
чудес не бывает
зы.проще в беспроцентный кредит брать или по Привату,оплата частями
машинки такая хуйня,шо с виду как новая,а внутри вся гнилая
вода и т.д.
тем более им без работы длительный срок стоять нельзя,рассыхаются там все патрубки
короче,стиралка бу зло
мне знакомые подарили,богатые мажоры,она их током раз ебнула,они психанули и купили новую
оказалось просто был немного перебит провод и лежал видать на мокром полу
дурачье блин:D
 
Да.

Как хочешь.


Ой, товарищи...
Был у меня в детстве друг, такой мальчик хороший, колбасились с ним в песочнице, катались на лисапеде :D и ничего не предвещало...
А вот смотрю давеча, лицо знакомое...гаишник :(
 
не вижу себя,не вижу будущего ни себя, ни страны.знаешь когда начинал не было так уныло,а начинал вообще с нуля и по сути было больше планов идей.а сейчас не понимаю что делать.туда положишь там все призрачно и туманно...там тоже одна жопа маячит...короче не знаю.
для девушки одни только головняки с этим изменением в статусе Крыма.короче не знаю!!!!!
может стар уже стал для всего этого.всех этих перемен....

«Проклятие Груада Сероликого», знамо знамо. Сероликий это такое существо без чувства юмора, искушающее и склоняющее людей к мысли, что основанием бытия должен быть порядок и серьёзность. Этот миф объясняет возникновение деструктивного хаоса, который может возникнуть только там, где пытаются насаждать порядок.

Преодоление проклятия Сероликого в масштабах всего человечества является одной из основных задач эриданцев навроде меня. Человеческая раса начнёт решать свои проблемы только с момента, когда перестанет относиться к ним серьезно.

Для движения к этому моменту предлагаем сыграть в контр-игру под названием «Бесммысленность как Спасение»

Спасение от уродливого и дикого бытия, которое стало результатом принятия порядка настолько серьёзно и настолько серьёзно непринятия альтернативных порядков и беспорядков, что игры стали приниматься как нечто более серьёзное чем жизнь; когда как правильнее принимать саму жизнь как искусство играть в игры.

С этой целью, предлагаем человеку развить свою естественную любовь к беспорядку и играть с Богиней Эридой. Знаем, что эта будет весёлая игра, и что так может быть снять Проклятие Серолкого.

Если ты сможешь овладеть нелогичным так же, как ты уже овладел рассудком, то каждый будет раскрывать смысл абсурда другим. С этого момента просветления человек станет свободным независимо от его окружения. Он станет волен играть в игры порядка и менять их как угодно. Он станет волен играть в игры беспорядка просто так. Он станет волен играть и в то, и в другое, или ни во что не играть. И, как хозяин своих собственных игр, он будет играть без страха, и поэтому без расстройства, и поэтому с доброй волей в его душе и любовью в его жизни.

А когда люди освободятся, то и человечество станет свободным.

Понял в чём соль, чувак? Хаос!
 
Назад
Зверху Знизу