Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Ну я сделал определенные выводы...
Я зашел и задал вполне нормальный вопрос без оскорблений и всего такого.И вот что вышло:
1.Нелепые шутки про копченую сотню и правый сектор
2.Назвали быдлом(от высокой культуры наверное)
3.Угрозы баном, хотя я никого даже не пытался спровоцировать.
4.Были и нормальные ответы.
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...

Всегда хорошо относилась к россиянам, но сейчас я просто вас боюсь и каждого рассматриваю как угрозу для своей семьи.хотя стараюсь не накручивать себя так как везде есть хорошие люди. Посмотрим что будет дальше...
Пи. Эс . Бесят петиции которые призывают к вводу " миротворческих" российских войск на юго- восток подписываються одни ваши сограждане, вы им объясните что тут вас не ждут
 
Ну я сделал определенные выводы...
Я зашел и задал вполне нормальный вопрос без оскорблений и всего такого.И вот что вышло:
1.Нелепые шутки про копченую сотню и правый сектор
2.Назвали быдлом(от высокой культуры наверное)
3.Угрозы баном, хотя я никого даже не пытался спровоцировать.
4.Были и нормальные ответы.
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...
Ну может ты и нормальный, просто все тут уже устали от твоих соотечественников, пытающихся наставить на путь истинный братьев своих меньших
 
Ну как же не понадобилось?На форуме допустим отклонились от темы и говорят о своем(внутренние дела на уровне района)...Ну и как я из этого определю общее настроение города?

Я вам ответил на вопрос, как дела в городе? Ответил
Но информации из моего ответа вы получили меньше, чем если бы просто почитали УЖЕ имеющиеся сообщения на форуме. Тут тем на любой вкус, и раздел новости, и раздел политика и иммиграция, и экономика. заходите читайте. Все вопросы, которые вы можете задать уже отвечены по десятку раз.

Не сочтите за грубость. Просто ваш вопрос "как дела в городе" ни о чем. Какой вопрос такие и ответы
 
Кстати, я никогда от американцев (я тут 16 лет) не слышал, что они лучшие. Серьёзно. Ни разу.
Правда я-то в Калифорнии.. думаю, что какие-нибудь реднеки из Айовы могут и не такую чушь нести.
ну.. и про английский тоже само собой.. тут больше половины народа- приезжие.

А флаги.. мне кажется, что это больше дань традиции.

К слову, я тут шел недавно по своей Аламиде и на доме висит здоровенный флаг Украины. И по виду дома- живут местные. Хотя.. мало ли.. может и наши.

Я нашего американца все троллила вопрошая на каком языке он разговаривает. Ибо даже его "какдела? не всегда можно было понять- они же рта не открывают при разговоре. А вот англичанин- дружбан, очень классно говорит.
 
Ну я сделал определенные выводы...
Я зашел и задал вполне нормальный вопрос без оскорблений и всего такого.И вот что вышло:
1.Нелепые шутки про копченую сотню и правый сектор
2.Назвали быдлом(от высокой культуры наверное)
3.Угрозы баном, хотя я никого даже не пытался спровоцировать.
4.Были и нормальные ответы.
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...
Ты тут просто не первый. Не стоит обижаться.
Большинство тех, кто приходил на этот форум из России, были по сути шовинистами, которые доказывали превосходство "белой расы" над недорусскими, или.. как их там... хохлами.

Потому так и встреяают.

Привыкай.. теперь русскому в Украине доверие надо заслужить.
 
Они не верят.
Они начинают говорить про геополитику, и про то что мы должны понять и порадоваться за окуппированный Крым.
Потом они пытаются рассказать, что мы их предали и кланяемся США.
Затем, что россия (страна-террорист) никогда не вводила свои войска на территорию Украины и что зеленых человечком не существует.
Ну а там уже срач и бан.

А, каждый второй упомянет про пьяного Хрущева, который профукал Крым.
Некоторые еще говорят, что на украинке женаты. Или, в крайнем случае - теща с Украины.
 
Я рад за Украину, но я советую посмотреть глобус Украины - с какой страной граничит Харьковская область? Меня мало ебет куда что экспортируется с Закарпатской области, я живу здесь.

Рассуждая по аналогии: некоторые всю жизнь дрочат, а некоторые женятся.
 
россия (страна-террорист)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это все понятно. А на видео что за хлопец?
епт, твою ж мать, каким ослом надо быть. это наемники из италии испании израиля. там украинцев нет вообще. и в харькове флаг на ога, тоже наемники итальянские вешали.

изложить свои теории федерализации
да он видать перекурил травы, ностальгия...
 
Ну как же не понадобилось?На форуме допустим отклонились от темы и говорят о своем(внутренние дела на уровне района)...Ну и как я из этого определю общее настроение города?


Ну тебе вот например ответить долго?

Дорогой нашему сердцу житель росийской федерации, у нас все спокойно. Группа горожан(называемых нами колорадами-колаборационистами) готова махать флагами и призывать Россию( думаю это некое заклинание, и повторив 999 млн раз россия (страна-террорист), они могут призвать русский танк которым управлять будет лично Путин). И если у нас не будет повторений одесских событий, то сепаратисты поймут обреченность своих попыток и со временем рассосутся, тем самым сорвав заклинание.
 
Ну я сделал определенные выводы...
Я зашел и задал вполне нормальный вопрос без оскорблений и всего такого.И вот что вышло:
1.Нелепые шутки про копченую сотню и правый сектор
2.Назвали быдлом(от высокой культуры наверное)
3.Угрозы баном, хотя я никого даже не пытался спровоцировать.
4.Были и нормальные ответы.
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...
ну почему же. были тут с Russian Federation. Только они как-то по-другому общались. А не спрашивали: ну, как у вас обстановочка?
 
И как по-твоему онанизм связан с экономикой?
 
Я рад за Украину, но я советую посмотреть глобус Украины - с какой страной граничит Харьковская область? Меня мало ебет куда что экспортируется с Закарпатской области, я живу здесь.

Ты экспортёр? Или работаешь на фирме, которая в Россию экспортирует? Скажу тебе по секрету, россия (страна-террорист) у нас покупает, только то чего ей не хватает, всё остальное нахер, защищает своих производителей. Так что узбагойся.
 
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...

Давай чуток пофантазируем. Что бы было, если бы в 1942 был интернет. После обороны Севастополя и оккупации Крыма.

Пользователь Ганс, из Бавария:
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не UdSSR а Deutschland, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...
 
Кстати, я никогда от американцев (я тут 16 лет) не слышал, что они лучшие. Серьёзно. Ни разу.
Правда я-то в Калифорнии.. думаю, что какие-нибудь реднеки из Айовы могут и не такую чушь нести.
ну.. и про английский тоже само собой.. тут больше половины народа- приезжие.

А флаги.. мне кажется, что это больше дань традиции.

К слову, я тут шел недавно по своей Аламиде и на доме висит здоровенный флаг Украины. И по виду дома- живут местные. Хотя.. мало ли.. может и наши.
Они это не говорят что они такие растакие. Это чувствуется в в общении, они просто не понимают почему их кто то в другой стране может не любить, почему их армия не может кого то не победить, ссут кипятком по бейсболу и не понимают что приезжие в США нихуя даже не понимают в чем прикол бейсбола. Они самые лучшие и самые правильные, а проблемы "африканских негров" их несколько не ебут.:D
 
Я нашего американца все троллила вопрошая на каком языке он разговаривает. Ибо даже его "какдела? не всегда можно было понять- они же рта не открывают при разговоре. А вот англичанин- дружбан, очень классно говорит.
А мне как раз британский говор труднее понимать.. Правда я научился его пародировать. И ещё индийский акцент. А вот китайский не могу.. не получается.
 
не стоит забывать о готовящихся исках в международные суды, по решению которых россия (страна-террорист) (а исход этих решений, думаю, предсказуем) будет платить немаленькие репарации в пользу Украины, естественно, после того как вернет Крым. Где-то проскакивала информация о сумме в 980 миллиардов гривен ущерба (плюс проценты :) )

:іржач::eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу