Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Самое интересное что с Голландии оно видится все в радужном свете.

Дядя, я с тобой кажется уже разговоры окончил. Ты поехавший или клинический дурак. Справка есть? А если найду?
 
:yahoo:
дайте пример, когда государство будучи унитарным стало федеративным в существующих границах?
Никто б не был против федерализации, когда бы к унитарному государству Украина присоединили на правах автономной области новый регион (Ростовскую область типа). И после этого назвали это новое государство Украинская Федерация.

А делать из унитарной Украины федерацию - бред. Тем более по образцу РФ, которая, де-факто, федерацией не является (органы местного самоуправления не избираются, а назначаются Москвой).
Когда мозги не выдали при рождении, то что люмпенам объяснять! НЕ доходит -проблема не в устройстве государственном, а в исполнении законов. В федерации, каждый царек и прокурор и губернатор и судья. Всех жаждущих в росейку и федерашку можно отселить в Чернобыльскую зону - пусть экспериментируют. И в семьях можно федерасныен отношения завести - свингеры поддержут. Сколько люди ни сыпят бисер - федерасты только хрокают. Вот приняли бы еще один ужесточающий закон за препятствие работы СМИ, что б от 3х лет сразу и СБУ не напрягалось бы.
 
И не жополиз я, и с Кернесом не знакома, и ничего ни он мне не должен, ни я ему. Но я человек, я женщина, я мама и жена, воспитана на заповедях Господних. А вас, которые скачут на спинах упавших - жаль.

А мне жаль вас:которых "родимое" городское (и не только) руководство наклоняет,а вы кричите "Ещё,ещё!"
И вас,которые шизофреника,вора и подлеца выбрали в мэры..хотя чего вас жалеть,это глупо,ведь "народ имеет того правителя,которого заслуживает"!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
своим людям, вы хотели сказать? )))

Натадорс, людям "такое"нравицца? вы ж видите скока их в теме?
Я поняла благодаря теме,что мэр у нас видимо выбран таки народно и честно. И еще поняла,что мозгов у людей нет,не было и не будет...
 
что послужило поводом для ввода войск?

ой, начинается. Мне тут будут что экзамен по истории устраивать. Ну пакт Молотова-Рибентропа мог. :D А вообще формальный захват поляками помещения радиостанции.
 
и все время говорят, что мы лохи, нас развели, как лохов, лохи у власти

А. Ну и конечно же классик колорадо. Ослиная святая вера во всезомбирующие Укро Сми, которые всех зомбируют. Железобетонное мнение, что на ХФ все купленные и виртуальные. А настоящих заховали куда-то. Святой Грааль: Харьков на самом деле весь сидит боится, но надо так показать чтобы не боялись. Там у них эта шиза очень популярна. Искренне считают, что Харьков не страдает колорадством, потому что либо «всем всё равно», либо «ждут когда само», либо «запуганы». Мысли, что в Харькове колорадства эти сраные терпеть не намерены — вообще не пропускаются сквозь экран из параноидальной колорадской шизофрении. Там клиника и сектантство.
 
Дядя, я с тобой кажется уже разговоры окончил. Ты поехавший или клинический дурак. Справка есть? А если найду?

Еще раз говорю голландский друг свалил туда,там и сиди,сюда не лезь,раз мозгов тут жить не хватило.
 
Каким идиотом надо быть...
Чтобы за человека который столько лет грабил Харьков для Януковича.
Янукович теперь плохой а он хороший. Где логика блеать?????

его отличие от овоща в том что овощь кроме себя любимого и своих дворцов больше ничего не любил, а гепа конечно любит себя любимого но в в своей манере, т.е. быть мером и народноее внимание ему много важнее бабла (имхо) и перекрасился от только потому, что увидел что в Харькове большинство за Украину, а мером Харькова ему хотелось быть больше чем шестеркой Пу, хотя Пу здорового на него давил, вот Гепа и выкручивался в своей обычной гепинской манере.
 
своим людям, вы хотели сказать? )))

100%. Та и слово работать я бы взял в кавычки

Может вы просто глупый человек который не видит что он сделал, может от своей черствости и духовно-бытовой бедности Вам не понятны такие вещи как милосердие, сострадание...? ;)
Я не являюсь поклонником "Гепы", и не "колорад" вместе с "майданутыми нациками".. Нет! Я просто харьковчанин который видит что Кернес (хоть и сявка) но очень хороший градоначальник и хозяйственник, которых ранее небыло. (точка)
Желаю искренне "Геше" выздоровления!

На Гагарина живете ? :D
 
Сколько собралось гепиных жополизов в одной теме!!!! Вам жалко этого хитрого ублюдка??? Славянский менталитет!
Интересно, а этому сучьему псу кернесу было жалко тех людей, чьи киоски по его приказу ночью сносили тракторами? А тех пенсионеров, у которых текут крыши, которые должны ремонтировать его ком. службы?? А тех, кто хоронил своих близких через кернесовскую контору Ритуал, которая сдирает последние деньги???
А создание ручных ментов, которые крышивали преступный мир Харькова. А закрытие неугодных ТВ каналов по распоряжению кернеса. Обрезание проводов неугодных провайдеров.
И все это происходило под крышей и с согласия этого мерзкого ублюдка Кернеса.
Эта тварь получила, что заработала своими "праведными" трудами. Странно, что его не кончили раньше, слишком многим он перешел дорогу.


однако,Думающие тоже есть! спасибо! честно...:)
карма такая карма...ей плевать мэр ты или бомж...всех догонит...
 
Кернес жив, но тяжелый. (Со слов человека, поддерживающего связь с больницей)
Ну и слава Богу.
Пусть живет....нельзя так с таким человеком.
Выздоровления.
Я так говорю именно сегодня.
В другой ситуации - может,и не сказал бы.:(

Да херовый он человек. Гнилье сплошное.
Есть просто человек - а есть место.которое он занимает в мире.
Кернес - очень значимый человек.И в Украине,и в теперешней ситуации.

Попытка его убийства именно сегодня - очень серьезный дестабилизирующий факт.
Это большой ход в какой-то игре.
Нехорошей игре.
 
Генадий Адольфофич, реально давал людям работать, только тем кто этого хотел тот и получал, а если вы сидите на жопе естественно вам ничего под нос не поднесут.
Откуда вы повылазили?
 
Натадорс, людям "такое"нравицца? вы ж видите скока их в теме?
Я поняла благодаря теме,что мэр у нас видимо выбран таки народно и честно. И еще поняла,что мозгов у людей нет,не было и не будет...
Интересно, сколько себе Вы мозгов отмеряли?
 
Назад
Зверху Знизу