Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

До хрипоты спорил с оппонентом из России. Мелет что попало."Зато мы вдули Америке и Европе"
Давно я так не нервничал.
Кому вдули? Что вдули? кто вдул?
Они реально гонят.



ответ на твой вопрос


o594se7GOKw
 
А вот тут абсолютно не согласен. Почитай какая мощность у южного потока и посмотри какая мощность идет через Украину.
А теперь прикинь насколько легко обслуживать трубу под водой и какой срок эксплуатации такого трубопровода и сравни с ГТС Украины.
Так что южный поток - далеко не панацея.
И это, как я считаю - есть одна из главных целей путина, наряду с другими (проблема вступления Украины в НАТО, морские базы, добыча газа на шельфе черного моря и другое)
Поэтому путин вряд ли остановится только на Крыме.

Ярош сказал что пизданет эту трубу к ебеням. Война так война.
 
R1KM_h6P62E.jpg
 
Карамеля, сонэчко, тебе их жаль?
Мне - нет.

Я стала какой-то сентиментальной и мнительной.:(
Всё ещё уверена, что есть люди, которые просто не вкурили, что произошло на самом деле. И да, мне их жаль. Похмелье тяжелое будет.
 
Ога, такие нищета у нас, машин как говна, ТРЦ(торгово-развлекательных центорв) тоже как говна, народу нищего по бутикам тусуется с утра до вечера, еще и со всех ближайщих деревней приезжают нищий колхозники :D

Юноша, Вы из Белгорода, или из Москвы?
Я, по роду деятельности, последние 9 лет имею возможность передвигаться по Европейской части России от Москвы до Адлера, у меня есть собственные глаза и уши, что-бы отчётливо понимать кто, где и в какой жопе живёт! Ваши пенсионеры такие-же нищеброды как и наши. Те, кто вас поил/растил/учил получают копейки. Много их по ТРЦ развлекается?
 
Вот наглядная разница Раши и США. Америка хочет мирно, дипломатично решить проблему, а в ответ угрозы ядерным оружием. Гопники эти ваши братья.


мне рашенька напоминает все больше и больше вот этих.


 
Ога, такие нищета у нас, машин как говна, ТРЦ(торгово-развлекательных центорв) тоже как говна, народу нищего по бутикам тусуется с утра до вечера, еще и со всех ближайщих деревней приезжают нищий колхозники :D
Говна у вас а не ТРЦ полно. Весь белгород с утра в субботу колонной за покупками в Харьков валит. Машину возле Дафи не припаркуешь.


А мы как тут выразились, посасываем из недр нефть и газ и имеем профит :D
Ты соси, соси не отвлекайся. А будешь плохо сосать, будешь пересасывать.
 
вот те вдогонку обьявление результатов референдума в Джанкое

8ZVwbet5N1A
 
Даже не пытайся.Против тебя работает мощнейшая пропагандистская машина,с богатейшим опытом царской охранки,НКВД,КГБ,ФСБ.Против нее не попрешь...

photo_47323.jpg

А чё, я люблю их потроллить в русокласницах. Они там злые и по дебильному смешные. Сегодня правда настроения нет. Воскресенье однако
 
Следите лучше за Донецком и посматривайте из окна на улицы Харькова
В Донецке обещали 50 000 а вышло тысяч 5 путинососов.В Харькове еще меньше.Так шо приезжай поддержать своих.Без тебя никак не справляются.:D
 
вы реально думаете что там кто-то что то считал? :іржач:
это тупой фарс для лохов из россии, которые смотрят зомбовизор.

ну при явке 93 % похоже что действительно счтиают глядя на потолок, но все же согласитесь что легче махлевать с незаполнеными бюлетенями чем с заполнеными?
 
и всё из-за каких то придурков в Крыму, мир пододвинулся к краю пропасти ради блажи идиотов.

Ну это ж не крымчане замутили сами... Вы не правы. Сверхдержавы писькааи меняются, Крым просто повод.
По теме, если вылетит хотя бы одна ракета, хотя бы с одной стороны... 'Книга Илая" кино смотрели? Думаю примерно такие будут пейзажи... Не думаю, что хватит у кого-то ума так серануть всей планете
 
Я стала какой-то сентиментальной и мнительной.:(
Всё ещё уверена, что есть люди, которые просто не вкурили, что произошло на самом деле. И да, мне их жаль. Похмелье тяжелое будет.
Вот и славно.
 
россия (страна-террорист) сейчас строит империю, пытается во всяком случаи это делать, с присоединением Крыма она заявила о себе не на словах а на деле, это для России действительно победа.

Все построения империй военным путём за последние 150 лет закончились плохо.
россия (страна-террорист) не будет исключением.
 
Гафту респект
============
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Следите лучше за Донецком и посматривайте из окна на улицы Харькова :D
Придурок. Следим, конечно же, за вашими понаехами, которые типа коренные, которые всю жизнь испытывали невероятные мучения и притеснения по поводу языка, которых избивают мифические бандеровцы.
Блеать, практически весь форум русскоязычный, ни у кого нет по этому поводу никаких проблем, о существовании страшных бандеровцев все знают только от ОРТ и россия (страна-террорист)24, и постоянно вылазят россияне, которые хотят приехать на танке и всех спасти. Убирайтесь, и будет нам счастье.
 
Назад
Зверху Знизу