Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Европе то они не к чему, но думаю гасдеп с удовольствием бы нагадил Европе с Россией.

Госдеп - чудовище из серии золотого миллиарда. Его придумали для того, что бы списывать на них все свои промахи, воровство, коррупцию и тотальное обнищание населения. Всегда ведь проще списать на госдеп, чем брать ответственность на себя. Госдеп он такой госдеп.
 
Да что ты говоришь, жаль скрин твоего профиля не сделал 10 мин. назад, а ты уже златоглавую себе приписал. Иди, паси дальше своих овец.
эй ты, смоленский :). Вот данные того, кого ты только что попытался оскорбить

IP адрес: 128.68.***.***
Хост: 128-68-***-***.broadband.corbina.ru

Данные о регистрации сети провайдера :
Город: MOSCOW
Регион: MOSCOW CITY
Страна: RUSSIAN FEDERATION
 
Так вот они там, как раз, не считают свои территории Украиной. Напоминают, что они - Автономная Республика Крым в составе Украины. И они из этого состава желают выйти.
Аксёнку на царство?
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее?!
Сам захотел царствовати и всем владети?!
Повинен смерти! :страта: :D:D
 
Ви пропонуєте їм віддати нашу спільну землю назавжди? Чи "переконувати" мітингами?

я вырос в Крыму, мои родители там живут и при этом я не люблю крымчан - странно, да?

если сейчас десятки тысяч умных волонтеров не поедут туда жертвуя собой убеждать людей против пропаганды путина и местных уголовников, то все будет зависеть только от амбиций Путина

к счастью, такого не случится - просто жалко было бы этих людей

а не случится потому, что все мы понимаем, что большинство крымчан чуждые нам люмпены (но, татар жалко, украинцев жалко, умных жалко)

если крым уйдет, украина ничего не потеряет - сугубо личное (тоже самое и Луганск и Донецк и Харьков - совковый балласт Украины)
 
Ко мне сегодня подошел один местный мужичёк.. из начальничков. Вот он мне сначала так смело заявил, что всё, что надо- это уронить цены на газ и нефть.
Я ему говорю, что, мол, корпорации на это не пойдут. У них получатся слишком большие потери.
И он сказал интересную фразу: "В сложившейся ситуации их мнения могут и не спросить."
Я давай уточнять, мол, как это- не спросить? У них в конгрессе свои люди, которые зубами вцепятся в интересы этих компаний и не пропустят ни одно решение, которое может тем повредить.
Он опять ехидно хихикнул и повторил:"Сегодня могут и вцепиться, а завтра их могут и не спросить."

Так что на счет диснейленда- это так.. игрушки.
 
Чем дольше продолжается это противостояние, тем хуже для России и тем сильнее её ненавидят. Следовательно, тем слабее она становится на мировой арене.
Это - однозначно!

Вот только у Украины тоже есть шанс откусить от победного струделя.
Это с одной стороны. А с другой, Украина имеет шанс попасть в водоворот реальной войны, если у России не хватит выдержки и она "поведется" на провокацию запада... :(

И то что эта война в дальнейшем будет губительна и для России тоже, меня как-то совершенно не радует. Потому что для Украины, для жителей, она - смертельна.

вытащить из них всё, что только сможет, а потом использовать всё это, как базу для развития.
Если конечно опять всё не разворуют....
Это будет обидно.
Для тех кто будет разворовывать - совсем не обидно! :D
 
Боюсь, что "агрессор" - это ближе к истине, чем кажется.
На самом деле россия (страна-террорист) была агрессором со времён Ивана Грозного.
Недаром же её называли Жандармом Европы.
 
По вашему, я должен впитывать всю сраную пропаганду?

Нет. Но сегодня в Харькове агенты влияния по указке мирового правительства организовали для сотрудников цру и местных бандеровцев кровавое пиршество из украденных в смоленске русских младенцев.
 
Это с одной стороны. А с другой, Украина имеет шанс попасть в водоворот реальной войны, если у России не хватит выдержки и она "поведется" на провокацию запада... :(
Вот я и надеюсь на то, что война уже не понадобится. Очень на это надеюсь.
Даже если Крым с шумом и гамом уйдёт России, ничего она не преобретёт по сути, кроме проблем.
А в Луганск и Харьков они теперь врядли сунутся.. им и в Крыму хватает неприятностей.
 
А это в любом случае плохо окончится.... примеры: Абхазия, Северная Осетия,
Приднестровье ну и Чечня, как же без неё...

Не нужно нагнетать.
У них сейчас полная эйфория.
Они уже списки покупок составляют и готовятся освоить первые 5 млрд/$ помощи путина.
Он в них столько бабла вбухает, что даже жители Эмиратов будут рыдать от зависти и молить о присоединении их к Крыму.
Почитал их форум, да.... похмелье будет тяжёлым.
 
Доплачивают, причём в пятикратном размере:)
В пятикратном?! :eek: Фигасе! (я то думал что коэффициент 1,2-1,4) Ну тогда конечно стойте! :іржач:

По вашему, я должен впитывать всю сраную пропаганду?
По-моему, ваша работа заключается в том, чтоб сраную пропаганду распространять. ;) И еще по-моему, что уважающий себя человек на такую
работу не пойдет... :rolleyes:

Но я так понимаю, что в нынешней России у граждан с самоуважением не ахти... :(
 
А теперь скажи мне житель России, какая информация была для тебя недоступна в нашей стране?
Это что, жители России начали сраться на украинском форуме? :D
Я бы ещё понял, если бы со мной.. всё-таки россия (страна-террорист).. срётся с америкой.. на территории Украины.. как бы уже вполне объективная реальность.
А тут такой заворот интересный. :rolleyes:
 
я вырос в Крыму, мои родители там живут и при этом я не люблю крымчан - странно, да?

если сейчас десятки тысяч умных волонтеров не поедут туда жертвуя собой убеждать людей против пропаганды путина и местных уголовников, то все будет зависеть только от амбиций Путина

к счастью, такого не случится - просто жалко было бы этих людей

а не случится потому, что все мы понимаем, что большинство крымчан чуждые нам люмпены (но, татар жалко, украинцев жалко, умных жалко)

если крым уйдет, украина ничего не потеряет - сугубо личное (тоже самое и Луганск и Донецк и Харьков - совковый балласт Украины)

Если ничего не теряет - почему начато массовое делопроизводство по сепаратизму ?
Ведь изначально стоял вопрос о увеличении полномочий на местах ( а потом "новая" власть принялась за законы : о русском языке, символике, ЕС, НАТО ...
 
Вот он мне сначала так смело заявил
Этими заявлениями, если бы они сбывались, давно можно было Россию в пыль стереть.

На самом деле россия (страна-террорист) была агрессором со времён..
И нападала то на татар, то на шведов, то на французов, то на немцев... Щаз ослабла и напала не Украину :D
 
Я тоже надеюсь. Даже не просто очень, а очень-очень. Но... :(
Ну не скажи.. Я бы сказал, что ещё пару недель назад война на территории Украины бы была выгодна и России и западу, а сегодня- уже нет.
Смотри..
Для запада главное- мнение своих граждан. А они уже две недели рассказывают, что пытаются избежать войны в Украине. Начнётся война и люди там поймут, что их политики- довольно дерьмовенькие.
Оно им надо?
Для России сейчас начать военные действия- это поставить себя в положение гитлеровской Германии после захвата Польши. Оно им тоже совсем не надо. Они понимают последствия. Главное, чтобы железные яйца Путина не слишком били ему же по голове.. в противном случае он может наплевать на нас, на Россию и на самого себя и пойдёт ва-банк.
Вот это сегодня единственная угроза.
Но я всё-таки уверен, что он мужик-то умный.. ему крышу не сорвёт.
 
А теперь скажи мне житель России, какая информация была для тебя недоступна в нашей стране?

Я не сказал, что какая-то информация недоступна. Но получить ее становится все сложнее и сложнее. 90% россиян смотрят только федеральные каналы: Первый, НТВ, ВГТРК (россия (страна-террорист)24 и вся эта хурма). Каналов с альтернативным мнением у нас просто нет, все как в совке: "рабочие уралвагонзавода единогласно поддержали решение вождя" блять.
Т.е. увидеть альтернативную картинку можно либо по западным каналам (сколько людей знает английский?), либо в интернете. Но к интернету тоже потихоньку подбираются. Не слыхал про блокировку яндекса и википедии несколько дней назад?
 
И нападала то на татар, то на шведов, то на французов, то на немцев... Щаз ослабла и напала не Украину :D
К слову, нападала они и на французов, и на немцев и на татар и на турок.. очень даже активно нападала.
Достаточно просто знать список побед Суворова и задаться вопросом- а что это он со своей армией там делал?
И это только Суворов.. а и до него и после были другие сражения.

Но у нас помнят только татар с монголами, Наполеона и Гитлера. Так удобнее.
 
Назад
Зверху Знизу