Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

о последствиях всегда ужно думать "ДО" а не "ПОСЛЕ"... это я не вам, Гаити, лично, это больше тех дураков касается, которые решили руками народа себе власть присвоить, а теперь не знают что делать, и только и знают, что ныть на камеры - мол бабло в стране кончилось еще вчера! казлы блин...
по сабжу - если есть возможность свалить и переконтоваться, так и делайте, но думаю, в Харькове конкретно, будет тяжко, но не до такой степени, как в дефолт!
 
уже задушили и душат, и не только СМИ
Разворовали и воруют ! Это ещё более циничные олигархи !
Увы, нет.
Если Вы не знаете всех происходящих процессов, то это не значит, что всё так радужно !
а Вы, я смотрю, все так знаете :D
стоите там воруете рядышком? :попкорн:
 
там сейчас ооочень тревожно. Если эти депутаты примут решение об отделении. Начнется реальная война. Тут будет НАТО и россия (страна-террорист)
Никаких предпосылок опасности для русского населения Крыма не было. Отделение по принципу просто не нравится Украина - сепаратизм из сепаратизмов. То бишь преступление.
А теперь - опасность есть. И по странному совпадению - она появляется с водружением триколоров и истерией в Севастополе, где и украинца то живого уже давно никто не видел.
 
Стаття 1. Україна є суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова держава.

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.


:увага:

а че там по поводу импичмента президента пишут?или у нас стало законодательство выборочным?какой закон хочу тот слушаю какой не хочу в опу?
 
Народ,а что за крики сейчас около ЮЖД,или то с площади так громко кричат? Митинг какой-то чтоль
 
И я за то чтобы заехали. Просто ради того чтобы наконец увидеть чего стоят эти бахвальства звучащие с декабря как мол отразим и заборем. Зря себя надрачивали выходит защитнички
 
а че там по поводу импичмента президента пишут?или у нас стало законодательство выборочным?какой закон хочу тот слушаю какой не хочу в опу?
ты о чем?
Что Янукович действительный президент по сей день?
 
уже задушили?
уже разворовали?
уже нет свободы слова?
товариСЧи! различайте свои панические фантазии от реальности :rolleyes:

Да, количество паникеров и истеричек просто зашкаливает :(
 
Ху из Ху в Кабинете Министров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну явно не на снисходительное окэ
какое ызвыны, такое и окэ.


Они подсматривали за ее личной жизнью
ты меня переоцениваешь немного.

по сабжу - если есть возможность свалить и переконтоваться, так и делайте, но думаю, в Харькове конкретно, будет тяжко, но не до такой степени, как в дефолт!
не могу и не хочу сваливать. навалялась уже за 15 лет. хочу быть дома.
буду надеяться, что все будет не так страшно.
 
уже задушили?
уже разворовали?
уже нет свободы слова?
товариСЧи! различайте свои панические фантазии от реальности
сегодня только смотрел по новостям, как в Луганске и Донецке брали интервью у "простых прохожих" и те утверждали, что конечно, мы готовы говорить по украински. Я знаю, что в Донецке найдется человек 50, которые "готовы".
 
1) усмирить недовольный народ не так просто. россия (страна-террорист) не смогла усмирить даже Чечню, они их просто купили и содержат. строят квартиры и выдают с евроремонтом. ослабят они спонсирование, чечены сразу вспомнят о независимости;
2) Р гарант территориальной целостности и неприкосновенности Украины с 1994 г., когда мы отказались от ядерного оружия, потому ситуация не может быть аналогична ситуацией в Грузии, Молдовы и т.д. априори;
3) насильно мил не будешь, а купить всех ресурсов не хватит. россия (страна-террорист) и так имеет здесь пятою колонну, попробуют оккупировать наши земли, для пророссийски настроенных граждан наступит отрезвление. Стоит ли этого крым? сомневаюсь;
4) Крым дотационный регион, который содержит себя на 20%. это был сомнительный 'дар' ;
5) захват этих территорий Россией приведет к гражданской войне там на долгие годы между татарами и славянами, которые сейчас живут достаточно дружно. исходя из всего изложенного умные крымчане, которых я знаю, не хотят отсоединиться от Украины, поэтому я не уверена, чего действительно хочет Крым!

я не верю, что эта акция санкционирована российской властью.
 
Да шо вы так за Крым переживаете. Расслабтесь. Через месяц все узбагоятся и пойдут пахлаву печь и кукурузу варить.
 
ты о чем?
Что Янукович действительный президент по сей день?

демократического импичмента я как бы не пронаблюдал.пришли ребята в касках с автоматами 300 человек ВР нагнули и они радостно слили одного.вот и все.о какой сейчас конституции идут разговоры?и после этого вы хотите чтоб кто-то читал ее и исполнял нормы там прописанные?!тем более что Крым является автономной республикой и выданой Украине на время,которое уже истекло.так что по букве закона тут как раз все чики-пики.
 
Генпрокуратура Украины начала производство по факту захвата админзданий в Симферополе – по статье теракт. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, за данным фактом прокуратурой АР Крым открыт уголовное производство по ст. 258 УК Украины "Террористический акт".

Расследование поручено управлению СБУ в Крыму.

вообще конечно нонсенс. Тут теракт, а там было все нормально.
 
сегодня только смотрел по новостям, как в Луганске и Донецке брали интервью у "простых прохожих" и те утверждали, что конечно, мы готовы говорить по украински. Я знаю, что в Донецке найдется человек 50, которые "готовы".

и к чему этот говновброс? на языковые провокации уже никто не ведется, устали все, откститесь уже..
 
Назад
Зверху Знизу