• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

а ты все на кол мечтаешь посадить?))) думаю, тут большинство с тобой солидарны

я да...президента и раду на кол и мирно решать потом!!!это моя жизненая позиция!люди страдать НЕ ДОЛЖНЫ!!!
 
у вас там клин в башке?кто его защищает???вы не слышите даже сами себя...у вас одна сторона мозга активна-где "ЕСЛИ НЕ ЗА МАЙДАН,ТО ТЫ ЗА ПРЕЗИДЕНТА!" смешно уже!
не достучитесь, не тратьте нервы
 
Увага, розшукуються родичі дівчини медика котра зараз в комі - вона родом з Харкова , на вигляд 23-25 років , блондинка 1,68 зріст. Одягнена в червону куртку, чорні джински та чорний светр. Звати Оксаною . Її документи та речі залишились певне в Українському Домі . Прохання хто приблизно хоча б знає Оксан з Харкова такого віку - прохання повідомити за номерами 097 799 53 77 , 063 352 95 23, 096 72 72 22 1!

Таких Оксан сотни, есть у неё мобила или фото можно было сделать?
 
Увага, розшукуються родичі дівчини медика котра зараз в комі - вона родом з Харкова , на вигляд 23-25 років , блондинка 1,68 зріст. Одягнена в червону куртку, чорні джински та чорний светр. Звати Оксаною . Її документи та речі залишились певне в Українському Домі . Прохання хто приблизно хоча б знає Оксан з Харкова такого віку - прохання повідомити за номерами 097 799 53 77 , 063 352 95 23, 096 72 72 22 1!

:(
 
Ты бы сначала читал, что постишь, а уже потом бы считал! ;)
Когда он уже успел провиниться, или отказ вставать на колени - это его единственная вина?

принял назначение, хуле лезть в регион, где не признаЮт власть овоща
 
перестанете...Украина это временное искуственное образование, и пора её закончить мирным разделением через референдум..

Искусственное- это созданное человеком. Если так рассуждать, то все страны- искусственные образования. Ведь созданы- человеком.:yahoo:
 
Смотрю на это все и просто не могу...паника охватывает(( Неужели нет других методов решения проблем?? Я не фанатка яныка и никогда за него не голосовала, но есть же выборы, референдум, импичмент. Почему надо залить все кровью и взамоуничтожиться?
Понятно, что там куча проплаченных боевиков, но кроме них еще толпы людей с жидким поносом вместо мозга. Если развалить все к черту, уничтожить гос-во, разбежаться на феодальные княжества, нас же просто не будет. Не будет ни пенсий, ни зарплат, ни работы, ни будущего, мы просто сдохнем в пучине этого хаоса.
ЗЫ. Я, К, и Т надо судить как государственных преступников.

сиськи покажешь? Борщ приготовила?
Пизнец! О каком референдуме, законе и пенсиях ты тут несешь?
 
22 00
"США осуждают насилие в Украине самым категорическим образом", - заявил президент.
По словам Обамы, в случае, если насилие в стране продолжится, то Украину ждут "последствия".
Президент также подчеркнул, что военные не должны вмешиваться в ситуацию, так как ее должны разрешить гражданские лица.

По сути, это чмо, одобрил гражданскую войну на Украине и пригрозил силовикам не трогать его террористов.
 
тают,тают, тают на глазах

19.02.14 22:30 Нардеп Бондарь вышел из фракции ПР: Страна на грани гражданской войны - мирных людей начали расстреливать автоматами
"Заявляю о выходе из фракции Партии регионов Верховной Рады Украины. Во время выборов я обещал избирателям европейский курс развития страны! В декабре этот курс радикально повернулся в другую сторону", - заявил нардеп Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Искусственное- это созданное человеком. Если так рассуждать, то все страны- искусственные образования. Ведь созданы- человеком.:yahoo:

нафик спорить с евролендом, кот. с..ипался отсюда в незапамятные времена и драит тубзики ненавистным европейцам :D
 
еще йух просишь? это уже баловство, хватит, можешь еще раз плюнуть в монитор, надо ж куда то излишки желчи девать., :D

ты понимаешь вообще хоть что-то?мне жаль,что люди стравлены и убивают друг-друга!меня хоть миллион раз на куй посылай,если это все на что тебя хватает!30 семей как минимум переживают сейчас смерть близких-это норма?
 
"Покращення" атакой Беркута с ВВ и "титушками" в Марьинском парке, кучи убитых и раненных:
9hYvM_aIc4Y
 
нафик спорить с евролендом, кот. с..ипался отсюда в незапамятные времена и драит тубзики ненавистным европейцам
да это яркий пример, когда из дерьма вылез а дерьмо из тебя нет
поэтому даже там его тянет к этому дерьму
 
Назад
Зверху Знизу