Что позитивное\классное произошло сегодня?

Куча всего позитивного сегодня. Во-первых я, впервые за почти три месяца, смогла просидеть целый час и не чувствовать боли. Это...в общем, у кого не болело, тот не поймёт - и я вам всем желаю, чтоб никогда у вас не болела спина.
Во-вторых, я смогла надеть юбку, в которую не помещалась два года, и не просто надеть, но застегнуть и отлично себя в ней чувствовать.
В-третьих, мой приятель подарил мне колечко - маленькое, но очень-очень милое.
Кучу валентинок не считаем, но на некоторых были котэ, эти ладно, пусть.
Позитивный день. :)
Я снова обрела обычную наглость, пошатнувшуюся вчера вдруг, и очень заметно. :ги: Теперь у меня два счастья: котэ и наглость. Нет, три - ещё ж колечко.


Три месяца пролежала и похудела-верю.
Кучу валентинок кошачьих поймала-верю.
В кольцо маленькое, но миленькое-тоже верю ( фотку покажь!)
А вот в то, что наглость пошатнулась - не верю. :D


Кстать, а шо ты там за стрекоз ювелирных говорила-фотка этого добра есть?

Это издевательство над мозгом.
Меня пытали им вчера в самолете - в последнее время читаю девкам в самолетах вслух - забавно и время летит.
!

Ты, прежде чем открывать очередной литературный кружок в самолете-парашютик-то пристегни :D
 
А вот в то, что наглость пошатнулась - не верю.
Пошатнулась. Вчера. Затрещала по всем швам. И всё, думаю, пиздец - пойду, с моста попрыгаю, ибо шо ж теперь, раз так...но не пошла, поленилась.
Кстать, а шо ты там за стрекоз ювелирных говорила-фотка этого добра есть?
Кто ж мне позволит это сфотографировать...Но поверь мне на слово - красота, блять! Страшная сила!
А фотку колечка мне лень. Оно такое: тоненький ободок, ряд золотых лепестков, ряд с циркончиками, и посредине - циркончик побольше. Очень милое. Даже как-то неудобно, мы с человеком просто дружим, и - вот. Но я всё равно его взяла, потому что отказаться от драгоценностей я считаю котохульным.

и как же тебя ушатали?
Не, ну так...сказали, шо я страшная, как атомная война. На фотографии любительской.
А у меня такая особенность организма - нефотогеничность. Но я всё равно ушаталась. :ги: Ненадолго, ясен хрен, а всё ж.
 
Это просто жесть!
Сусанна просто безупречна! :D
А пойду как я его посмотрю :yahoo: :D

Первый раз вижу дрессировщиков, у которых нет ананасов :D

Кто ж мне позволит это сфотографировать...Но поверь мне на слово - красота, блять! Страшная сила!
А фотку колечка мне лень. Оно такое: тоненький ободок, ряд золотых лепестков, ряд с циркончиками, и посредине - циркончик побольше. Очень милое. Даже как-то неудобно, мы с человеком просто дружим, и - вот. Но я всё равно его взяла, потому что отказаться от драгоценностей я считаю котохульным.

А у этой конторы ж есть интернет-магазин..
Ты мне напомнила про мой тожеподарочный кулон. Надо его с Родины перегнать. Соскучилася я по нему..:rolleyes:


И надо сфоткаться, проверить, не расшаталась ли моя фотогигиеничность? А то что-то давненько меня нарциссизм не посещал...:D Даже период своей рыжеволосости прощелкала. А так хотела запечатлить.
 
Это просто жесть!
Сусанна просто безупречна! :D
А пойду как я его посмотрю :yahoo: :D


Сударыни, лучше уж (а то такую тоску - оно вам надо):

Унесенные ветром

Знакомьтесь, Джо Блэк

Трасса 60

Маска

Отпуск по обмену

Чего хотят женщины

Кудряшка Сью

Притворись моей женой

Брюс всемогущий
 
Это сопли...ни трупов, ни стрелялок, ни вампиров, даже самых завалящих зомби - и то нет.
Такое можно только под настроение.
 
Уронила градусник, нет - он просто улетел из рук!
Не поверите, но 2 часа мы его искали!!!! Двигали мебель, вычисляли траекторию полета, заглядывали во все ящики...
Наконец то нашли - стоит между матрасом и кроватью:D больше половины ртути все таки в нем осталось. Считаю, что это позитив!:клас:
Правда показал мне температуру 42
 
Это сопли...ни трупов, ни стрелялок, ни вампиров, даже самых завалящих зомби - и то нет.
Такое можно только под настроение.

Тебе - Бойцовский клуб :)

Уронила градусник, нет - он просто улетел из рук!
Не поверите, но 2 часа мы его искали!!!! Двигали мебель, вычисляли траекторию полета, заглядывали во все ящики...
Наконец то нашли - стоит между матрасом и кроватью:D больше половины ртути все таки в нем осталось. Считаю, что это позитив!:клас:
Правда показал мне температуру 42

Так он коцнулся или нет???????
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не, это отстой сплошной...

Тебе - Бойцовский клуб :)

Кстати, паршивая книжка и нудный фильм.
Вот, недавно посмотрела. Неплохо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, недавно посмотрела. Неплохо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это видела.. Только в Киноигрулине отыграли фильмы 2013 года..
Люблю Сандру. и тело у нее мега.
 
Люблю Сандру. и тело у нее мега.
А мне чёта никак.
А вот это - да:
Yw7xWb00cbeRlSpS5dnnNA-article.jpg




Бантик, смотри! Ты видишь это?
Блять, пиздец, ахуенно!!!:любов:
И колечко, и подвесочка!
Охтыжёбаныйтынахуй, какой аметист!:любов:

IMG_5082-228x228.jpg
 
Останнє редагування:
Хотел было написать, как сегодня хорошо и вкусно посидели в "Париже", но... отравился :(
 
АБантик, смотри! Ты видишь это?
Блять, пиздец, ахуенно!!!:любов:
И колечко, и подвесочка!
Охтыжёбаныйтынахуй, какой аметист!:любов:

IMG_5082-228x228.jpg

Можешь и меня туда же, но для позитива всех присутствующих дам


GZVNPDeRNC4


Всех с Валентином! Любите и будьте любимы:любов::любов::любов:
 
Назад
Зверху Знизу