Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

из-за каких-то тупорылых дибилов типа этого голого,который хотел поджечь себя...кому он нужен раздевать его и издеваться?сняли с него одежду бензином пропитанную,ну и как не поржать над дибилоидом,у которого здоровье есть а мозгов при этом ноль?что они его избили?мордовали?зашел в машину и все...наоборот мымря этого спасли
Еще одна.
 
из-за каких-то тупорылых дибилов типа этого голого,который хотел поджечь себя...кому он нужен раздевать его и издеваться?сняли с него одежду бензином пропитанную,ну и как не поржать над дибилоидом,у которого здоровье есть а мозгов при этом ноль?что они его избили?мордовали?зашел в машину и все...наоборот мымря этого спасли

Я знаю, что голого мужика, которого показывают СМИ, специально поставили с топориком. Этим топориком тот чуть не убил 18- летнего мальчишку (тоже сына украинской матери). Парень в реанимации. Слава героям. Каким? Решать нам.
:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не читаю советских газет, я смотрю своими глазами, как жили 10 лет назад и как сейчас...вы много по городу видите уваленых машин.., да что говорить, иномарок срарше 10 и то редкость....про маркеты и магазины вообще нечего говорить...
В моем направлении работы, рынок украинв занят на 30%....работы валом...чего не имется?

поделитесь направлением
 
Потому что это не бедняки, которым нечего было жрать. Это те же бандюки, по другую сторону. У них есть оружие. У них есть броники. Их предводитель активно треться в Америке.
я ждал этого ответа от сторонников майдана
 
это все светло как ясный день, поэтому
фонды которые финансировались из-за бугра в россии запретили.
у нас ждали пойми чего

Такое впечатление что у нас в верхах одни вредители. Плюс я приводил пример, когда унсовцы,тризуб и прочие проводили сборы. Тоже "проект". Это можно было пресечь, кураторов взять на карандаш. Чем они вообще занимаются? Вы же видите, что у провокаторов основу составляют обученные на таких сборах люди, действуют более-менее согласованно, это не стихийная толпа, есть структура, банд-главари.
 
вот ещё вопрос-они там 2 месяца стоят уже,а вот за что их семьи живут?ну если мужики в Киев приехали,то семья же должна за что-то существовать,а как же работа их?или они там все безработные?
и что будет,если все таки разгонят майдан?что эти люди будут делать?
Ведь уже раз было-стояли за оранжевых,а потом локти себе кусали за свой же выбор...
 
будем маскироваться:(

та ну нахуй (пардон за мой хранцузский!)
не будем.
мне тоже жаль ребят правоохоронцив.
я ранее своё мнение на этот счет высказала.
каждый делает свой выбор. но зачастую выбор дргуих ставит тебя перед нежелательным для тебя выбором. вот так и с ребятами беркута.

обидно за Отчизну(((( нет Героя, нет того на кого равняться хотчется, кому можно верить(( и у них тоже этого нет....
 
Не всегда деньги решают все,тебе этого не понять.Люди устали пригибаться и говорить ку при каждом появлении человека в форме.

эта мантра уже слегка подза...ла. По факту оказывается, шо просто лень соблюдать например правила противопожарной безопасности или тупо рыльце в пушку или считают себя самыми умными, давая магарыч. Возьми и пошли его на йух, если он не прав и все дела.
 
по остальным пунктам - есть сомнения?
Цена на газ снижена
средний размер пенсии в Украине на сегодняшний день составляет 1484 гривны.
Социальные расходы уменьшены на 22% - по сравнению с чем?
Подписание 20 законов - я не вижу никакого ущемления прав
Табачник - какие украинофобские законы приняты?
 
Такое впечатление что у нас в верхах одни вредители. Плюс я приводил пример, когда унсовцы,тризуб и прочие проводили сборы. Тоже "проект". Это можно было пресечь, кураторов взять на карандаш. Чем они вообще занимаются? Вы же видите, что у провокаторов основу составляют обученные на таких сборах люди, действуют более-менее согласованно, это не стихийная толпа, есть структура, банд-главари.
это вопрос к сбу-шникам и разведке, интересно чем они занимались, явно не тем чем надо
 
в чем проблема создавайте зарабатывайте!!!

Я лучше своим делом буду заниматься, чем руки в говне. Сейчас я думаю многие из таких ребят призадумались когда жертвы пошли, конечно можно попытаться себя обманывать.
 
1017403_810864298940529_877060041_n.jpg
 
что ты вокруг да около?
давай уже про замученных героев на майдане.
 
utilizatsii.jpg


Бизнес по галичански пришел в Киев.

o_884148.jpg
 
вы какую то хуйню пишете, чесслово

да? а вы за событиями не следите? что активист сказал о том зачем и на каком основании они захватили министерство? потому, что это здание находится в зоне их противостояния, а значит они могут там греться...вот така "хуйня", как вы говорите, и получается:незнаю:
 
Я не читаю советских газет, я смотрю своими глазами, как жили 10 лет назад и как сейчас...вы много по городу видите уваленых машин.., да что говорить, иномарок срарше 10 и то редкость....про маркеты и магазины вообще нечего говорить...
В моем направлении работы, рынок украинв занят на 30%....работы валом...чего не имется?

Вы так и не ответили на воарос....

Дык обучатся никто не хочет:( У меня знакомый "революционер" сидит бастует дома в танках:) Я вот сегодня при собеседовании в очередной раз пожалел, что в свое время фигней занимался...
 
Назад
Зверху Знизу