Если у вас есть возможности

Извините, а что может помешать вашей второй половине (другу) устроится на работу по другой специальности? Иногда так бывает, что люди не находя работы по своей специальности, устраиваются на работу по другому профилю. Там где и платят чуть меньше. Иногда идут к специалистам в ученики, чтобы чему то научится и работать по другому профилю.

Это не его специальность, и он не в погоне за большой зарплатой, как раз на роль ученика и помошника претендует (верней носит в себе тайное желание). Это моя попытка помочь ему прийти к себе...

муж хоть про это не знает? :D

)))) Хорошо завязываете...интригу)))) А вдруг Вы и помочь можете?)
 
Тс готов предоставить твоему мастеру на переустановку всей системы и всех прог свой ноут за 100 грн. Пиши в л.с.
 
ставлю еще литр, шо был даже орал.

Мальчишки, "с такими аналитическими умами вам надо работать в бюро прогнозов!")))))

да, и даже анал :іржач:

Он ( Шанд) работает дегустатором на фабрике халвы.
очень тебя плохо понимаю :D
 
Я думаю тс - дочка этого мужчины :незнаю:
 
Извините, а что может помешать вашей второй половине (другу) устроится на работу по другой специальности? ..
..ответ:
..мужчина, умеющий работать и руками и головой, 50 лет.


По теме: женщина - умничка. )
по теме - умничкой бы, как раз, не назвала.
 
ТС,а ваш "друг" не хочет пойти на другую работу? Домик частный в пригороде посторожить например + мелкие хозяйственные работы? График 4/3 (4 дня там, 3 выходных)? Он руками умеет трудиться?
 
борща ему свари.ивиндоуз может и обезьяна поставить, тоже мне мастер фломастер. если бы он умел класть ламинат это было бы другое дело.

Ну ты сравнил. Ламинат класть гораздо проще чем виндоус поставить. Вот я к примеру ламинат класть умею, а виндоус ставить - нет.
 
думаю,ТС-это дочка.а вобще какая разница-главное помочь человеку и морально поддержать
 
Назад
Зверху Знизу