Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Тара пися не нада. Зачем людей бить? Закрыть Святую троицу к их Бахине, а люди пусть сами свою судьбу решают-по домам, или на последний и решительный...



всем похуй на троецу эту! только бараны как ты с ебаными стереотипами обращают на это внимания
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для расслабления
 
ПРОТИВОРЕЧИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИТ ИЗ КИЕВА

1) "Беркуту" развязали крылья. Спецподразделению милиции Украины разрешили идти в рукопашную и стрелять без предупреждения. Даже по беременным, инвалидам и пожилым людям, если они совершают вооруженное нападение.
2) Армия и милиция с народом: офицеры отказываются служить режиму

Серия № 2

Парубий каждый день орал как недорезанный "влада сьогодни розганятыметь майдан!" А тоже подавалось как серьёзная информация.
 
Вот вам смешно.А если на самом деле ( не дай Бог ) гражданская война?начнут стрелять с огнестрела. Что делать?
Молиться будет поздно.
Маховик событий будет сложно остановить.
Мне, например, нисколько не смешно то, что происходит на Грушевского. Гражданская война невозможна, т.к. люди друг против друга воевать не хотят и не будут. Касательно "что делать если". Кому делать, героям, которые противостоят бандитам, или наблюдателям на форуме и возле телевизора?
 
это видео еще будет основным док-вом в уголовном деле.

Ст. 146 УКУ

1. Незаконное лишение свободы или похищение человека -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные в отношении малолетнего или из корыстных побуждений, в отношении двух или более лиц либо по предварительному сговору группой лиц, или способом, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или такое, которое сопровождалось причинением ему физических страданий, или с применением оружия , или осуществляемое в течение длительного времени, -

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, либо повлекшие тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

З кримінального кодексу
2. Кожен має право затримати без ухвали слідчого судді, суду будь-яку особу, крім осіб, зазначених у статті 482 цього Кодексу:

1) при вчиненні або замаху на вчинення кримінального правопорушення;

2) безпосередньо після вчинення кримінального правопорушення чи під час безперервного переслідування особи, яка підозрюється у його вчиненні.

3. Кожен, хто не є уповноваженою службовою особою (особою, якій законом надано право здійснювати затримання) і затримав відповідну особу в порядку, передбаченому частиною другою цієї статті, зобов’язаний негайно доставити її до уповноваженої службової особи або негайно повідомити уповноважену службову особу про затримання та місцезнаходження особи, яка підозрюється у вчиненні кримінального правопорушення.

Тобто правопорушники затримані і передані міліції. Громадський арешт в дії.
 
Да в стране бардак и хаос!
И причина одна: Янукович!
Уберём мусор из страны!
 
Хочу спросить у всех, кто поддерживает майдан? Почему Вы выступаете против ментов? Ведь виновные-депутаты и пр. чинуши спокойно отсиживаются, гуляют, бухают и даже не знают какую цену платит Беркут, за противостояние. Зачем все эти показушные беспорядки!? Нам не нужны ни анархия, ни беспредел, ни погромы. Нам в стране нужен ЗАКОН и ПОРЯДОК! Если Вы хотите отставки действующего правительства-то для этого есть законные рычаги-референдум...отзыв депутатов и прочие. Зачем плодить разруху? Насилие приводит только к насилию. Я тоже не поддерживаю клан Януковича, но тупо "все бросать и идти куда скажут"-я не хочу. Я не быдло, и не баран, идущий на убой, изза чужой алчности. Я не поддерживаю ВО Свобода, ибо они - сброд проплаченных изза бугра, отморозков. Я считаю, что проблему можно решить мирным референдумом, а не киданием коктейлей, камней и стоянием на морозе.

Отвечаю. Виноваты депутаты-регионалы, принявшие диктаторские законы 16 января. Собравшееся Вече в воскресенье решило идти под здание ВР и требовать отменить эти законы мирно митингуя под стенами ВР. Милиция граждан не пустила. Граждане протестуют.
 
Арт, с обеих сторон говно. Никого поддерживать не буду. Похоже на позицию страуса, но что ж поделать. Правды нет ни у тех, ни у тех.
Будем использовать римскую стратегию: пусть они там переебуться - а мы потом посмотрим: надо ли нам управлять такой страной или нет
 
e3e71feada34911a99eb33ec5777d98f.jpg
Это фото не с майдана, вот с майдана - уважай его, он тебя тоже уважает
2562038.gif
 
Хочу спросить у всех, кто поддерживает майдан? Почему Вы выступаете против ментов? Ведь виновные-депутаты и пр. чинуши спокойно отсиживаются, гуляют, бухают и даже не знают какую цену платит Беркут, за противостояние. Зачем все эти показушные беспорядки!? Нам не нужны ни анархия, ни беспредел, ни погромы. Нам в стране нужен ЗАКОН и ПОРЯДОК! Если Вы хотите отставки действующего правительства-то для этого есть законные рычаги-референдум...отзыв депутатов и прочие. Зачем плодить разруху? Насилие приводит только к насилию. Я тоже не поддерживаю клан Януковича, но тупо "все бросать и идти куда скажут"-я не хочу. Я не быдло, и не баран, идущий на убой, изза чужой алчности. Я не поддерживаю ВО Свобода, ибо они - сброд проплаченных изза бугра, отморозков. Я считаю, что проблему можно решить мирным референдумом, а не киданием коктейлей, камней и стоянием на морозе.

Глубоко ошибаетесь. Сбой компа-и референдум красиво подправлен.
 
Тобто правопорушники затримані і передані міліції.
ну если у них будут доказательства правопорушення то так тому и быть.
А если вдруг окажется что те просто шли по улице.... то смотри п.3
 
там в тексте один человек, а в подписи другой (((((((((( или этот человек свою же фамилию без ошибок не может написать???? (Мочанов/Молчанов)

Перепрошую це моя помилка. Я давав посилання на сторінку Олексія, і допустив технічну помилку. Виправив.
 
предлагаю уже банить этих майданутых долбоебов, призывающих к массовым беспорядкам и государственному перевороту

+100000.......затрахали уже!за 30 серебренников готовы мать продать.В 17-ом году тоже тупой толпой переворот учинили.70 лет расхлебывали...Уверен,что ни один из толпы майдановцев толком не понимает какова идея.А о требованиях евросоюза и о наших обязах ВООБЩЕ не слашали.Всех ослепили 150 грн в сутки.Быдло ипанутое
 
Похоже ты читаешь за строкой. Я ведь о той, пострадавшей, беспокоюсь. Ты ведь привела этот пример чтобы все упали на зад в ужасе - Аааа!!! Какие сволочи, заманили на майдан, здоровье отобрали, денег на лечение не дали. Было ли такое вообще? Скорее всего нет. Но ведь тебе было мало. Тут оказалось, что тетя 500 км отмахала с проломленной головой. Ты, кстати, понимаешь, что значит "проломленная голова". Ты представляешь себе в каком состоянии находится человек с таким диагнозом? 500 км в транспорте говоришь? "Борис" доставил?

Да и по поводу Беркута и студентов ты не ответила. Я понимаю, понимаю.
Знаешь, дорогой, по себе других судить не надо. Пример не для этого я приводила. Просто отец находится в неотложке, и я возле него сутками, а эта женщина поступила в то отделение, где и отец находится, но я не об этом... Надоело просто слышать, как кричат тебе подобные, что они за идею на майдане стоят.... никуя, бабло там америкосы башляют регулярно. Может, какой-то процент там действительно бесплатно стоит, но не больше 2-3% от всего количества. А если кто подумает, что эти же лже-лидеры опозиции за пострадавших подпишутся - ошибаются, им глубоко насрать на всех вас. Вас не будет - придут другие, это бизнес, детка)))) Ведь никто не думает своей головой - а что взять с этих лидеров? Если Яныку тэрпэць урвецця, и он возьмет за жабры всех майдаунов - Яйценюк - сипется в Израиль, Тягныжоп - в США, или в тот же Израиль, Клоачко - к америкосам. А вас, тех, кто был "за идею" - будут дрючить. И никто за вас не заступится. А накуй вы им нужны.
По поводу студентов и беркута - я уже в первом своем посте высказала свое мнение, добавить нечего. Студенты - тупо на работе. беркута - тоже на работе. Не хотите, чтобы ваших детей били - а нехуй их на майдаун отправлять!
 
"Эссесовцы из Беркута" - это твои соотечественники, совсем юные ребята, которые по долгу службы вынуждены принимать на себя удар озверевших "мирных" протестующих. А ведь у каждого из беркутовцев дома сходят с ума от ужаса родители. А по-поводу риторики "вождей" "Майдана" остаюсь при своем мнении и никому его не навязываю, в отличие от "мирных" жителей "Майдана".
 
Назад
Зверху Знизу