Не работает салтовская линия метро

Рассказ так сказать очевидца. Еду в электропоезде, приезжаем на станцию Академика Павлова со стороны Барабашова. Двери открываются, пассажиры выходят, заходят. Поезд стоит чуть дольше, чем обычно. И тут по громкоговорителю станции женщина громко (громче, чем обычно) говорит "молодой человек, отойдите от края платформы". Второй раз она повторила это почти криком. Поезд в это время стоял на месте. Потом через пару минут по громкой связи машинист объявляет, что отправка поезда задерживается, просьба сохранять спокойствие. Все пассажиры спокойно сидят ждут. Проходит еще пара минут и он объявляет, что отправка откладывается, человек на рельсах. Тогда большая часть пассажиров вышла из поезда. Некоторые остались в вагонах в надежде поехать дальше. Тогда уже женщина объявила, чтобы на платформу подошла милиция, а пассажиры покинули станцию, так как она будет закрыта на вход и выход.

Я не знаю, как человека мог задавить стоящий на месте поезд. Либо на Студенческой был еще один прыгун
 
Рассказ так сказать очевидца. Еду в электропоезде, приезжаем на станцию Академика Павлова со стороны Барабашова. Двери открываются, пассажиры выходят, заходят. Поезд стоит чуть дольше, чем обычно. И тут по громкоговорителю станции женщина громко (громче, чем обычно) говорит "молодой человек, отойдите от края платформы". Второй раз она повторила это почти криком. Поезд в это время стоял на месте. Потом через пару минут по громкой связи машинист объявляет, что отправка поезда задерживается, просьба сохранять спокойствие. Все пассажиры спокойно сидят ждут. Проходит еще пара минут и он объявляет, что отправка откладывается, человек на рельсах. Тогда большая часть пассажиров вышла из поезда. Некоторые остались в вагонах в надежде поехать дальше. Тогда уже женщина объявила, чтобы на платформу подошла милиция, а пассажиры покинули станцию, так как она будет закрыта на вход и выход.

Я не знаю, как человека мог задавить стоящий на месте поезд. Либо на Студенческой был еще один прыгун

во сколько это было? мы стояли минуты три на Киевской, в сторону Г.Т., дежурная по станции вызвала работника милиции, который сел в нашу электричку, потом поехали... и на Барабашова уже выгнали всех те же мусорята, которые сели на Киевской

Его могло током от контактного рельса тряхнуть.
ага, а вы знаете где контактный рельс тот расположен-то?:))

он расположен аккурат под линией за которую нельзя заходить;) так что до него (до рельса контактного) еще долезть надо:)))
И те кто кидаются под поезд в метро совершенно не думают, что решением своих проблем, как им кажется, они портят психику машинисту и куче людей, которые по разным причинам могут начать нервничать в подобной ситуации
 
И те кто кидаются под поезд в метро совершенно не думают, что решением своих проблем, как им кажется, они портят психику машинисту и куче людей, которые по разным причинам могут начать нервничать в подобной ситуации
Вы это как...всерьез что ли написали?;)
Те , которые кидаются конечно сначала изучают персоны машинистов, кого можно нервировать, а у кого сейчас ребенок грудной и не желательно.
Или они вдруг озаботятся Вашей психикой?

Надеюсь это был юмор, иначе Вы из одной с ними палаты;)
 
Примерно в 19-30, +- 5 минут

ну, скорее всего, это одно и то же, потому как я на Барабашова вышла в 19-42 из метро, учитывая тот факт, что мы стояли на Киевской минуты три, пока доехали до Б. и я вышла из метро, да, это было то о чем вы говорите, судя по по времени...

Я выписывал в детстве журнал "Юный техник", так там в одном номере рассказывали про контактный рельс. Будем считать что знаю.

а я отучилась в железнодорожном ВУЗе и кучу времени в метрополитене провела не считая Малой Южной, так что просто сделаю вид, что не читала ваш пост о юном технике:))
 
Вы это как...всерьез что ли написали?;)
Те , которые кидаются конечно сначала изучают персоны машинистов, кого можно нервировать, а у кого сейчас ребенок грудной и не желательно.
Или они вдруг озаботятся Вашей психикой?

Надеюсь это был юмор, иначе Вы из одной с ними палаты;)

в той ситуации, которая сложилась сегодня на Барабашова, где я невольно оказалась, остается только стебаться, потому что куча людей начала психовать после того, как попросили настоятельно всех выйти из вагонов...Люди начали орать на ментов, которые вообще не при чем здесь, даже пытались требовать деньги обратно у всех подряд:)
я просто возмущена была поведением людей, которые тупо начали искать кого-то из сотрудников метрополитена и НАЧИНАЛИ РАСПРАШИВАТЬ а что там, а как там? а он жив? а на каеру никто не снимал? это я слышала, пока дошла до эскалатора...было противно, честно! (и это не стеб)
 
а я отучилась в железнодорожном ВУЗе и кучу времени в метрополитене провела не считая Малой Южной, так что просто сделаю вид, что не читала ваш пост о юном технике)
Сразу виден результат обучения. Не зная как именно человек попал на рельсы, как лёг после падения и от чего умер.
Как у того чутянина с пилой на метрострое.
Я просто сделаю вид, что не читал ваш пост про учёбу в ВУЗе.
 
Сразу виден результат обучения. Не зная как именно человек попал на рельсы, как лёг после падения и от чего умер.
Как у того чутянина с пилой на метрострое.
Я просто сделаю вид, что не читал ваш пост про учёбу в ВУЗе.

так написали же выше, что электричка стояла вообще на станции! по логике он физически не мог попасть под край платформы:) расстояние видели между платформой и вагонами состава???:)...
Или вы думаете, что человек может спокойно спрыгнуть на рельсы, залезть под платформу, а все будут тупо стоять и наблюдать? хотя...в нашей стране такое возможно ... (теоретически, потому как практически реакция сотрудников метрополитена молниеносная...должна быть...)

...как лёг после падения...
даже если ляжет раком, то не достанет до КР!!! уверяю! готова даже организовать ВАМ лично экскурсию и показать где расположен контактный рельс в Харьковском метрополитене:))

...Не зная как именно человек попал на рельсы, как лёг после падения и от чего умер...
я не суд.мед.эксперт!!!:))) но дотронуться до контактного рельса случайно практически невозможно, при падении, прыжке и т.п.
 
написали же что на студняке прыгнул когда поезд прибывал.
там писали "вроде...на студняке...вроде...прыгнул", а
Рассказ так сказать очевидца. Еду в электропоезде, приезжаем на станцию Академика Павлова со стороны Барабашова. Двери открываются, пассажиры выходят, заходят. Поезд стоит чуть дольше, чем обычно. И тут по громкоговорителю станции женщина громко (громче, чем обычно) говорит "молодой человек, отойдите от края платформы". Второй раз она повторила это почти криком. Поезд в это время стоял на месте. Потом через пару минут по громкой связи машинист объявляет, что отправка поезда задерживается, просьба сохранять спокойствие. Все пассажиры спокойно сидят ждут. Проходит еще пара минут и он объявляет, что отправка откладывается, человек на рельсах. Тогда большая часть пассажиров вышла из поезда. Некоторые остались в вагонах в надежде поехать дальше. Тогда уже женщина объявила, чтобы на платформу подошла милиция, а пассажиры покинули станцию, так как она будет закрыта на вход и выход.

Я не знаю, как человека мог задавить стоящий на месте поезд. Либо на Студенческой был еще один прыгун
со временем моего прибывания в метро совпало:)
Но даже не в этом дело!
даже если и упал под поезд, то он должен был еще после этого присесть и подлезть под платформу!

а вообще, котопес, пнх!
 
Рассказ так сказать очевидца. Еду в электропоезде, приезжаем на станцию Академика Павлова со стороны Барабашова. Двери открываются, пассажиры выходят, заходят. Поезд стоит чуть дольше, чем обычно. И тут по громкоговорителю станции женщина громко (громче, чем обычно) говорит "молодой человек, отойдите от края платформы". Второй раз она повторила это почти криком. Поезд в это время стоял на месте. Потом через пару минут по громкой связи машинист объявляет, что отправка поезда задерживается, просьба сохранять спокойствие. Все пассажиры спокойно сидят ждут. Проходит еще пара минут и он объявляет, что отправка откладывается, человек на рельсах. Тогда большая часть пассажиров вышла из поезда. Некоторые остались в вагонах в надежде поехать дальше. Тогда уже женщина объявила, чтобы на платформу подошла милиция, а пассажиры покинули станцию, так как она будет закрыта на вход и выход.

Я не знаю, как человека мог задавить стоящий на месте поезд. Либо на Студенческой был еще один прыгун
Тётка на станции тупо истерила - видимо ей сообщили о проишествии на Студенческой. А ты не придумывай.
А мы с тобой на одном паровозе ехали :D
даже если ляжет раком, то не достанет до КР!!! уверяю! готова даже организовать ВАМ лично экскурсию и показать где расположен контактный рельс в Харьковском метрополитене:))
Подтверждаю, просто так до контакта - не добраться.
 
Подтверждаю, просто так до контакта - не добраться.
"Разрушители легенд" доказали, что на контактный рельс можно даже помочиться бе особого риска для жизни, но ну его нахер, я бы не стал им верить - они ж американцы.
 
Электричка стояла на Ак. Павлова, а чувак прыгнул на Студенческой.

ты там был? лично ты видел?

ну и что что на студняке?? какая разница? сути моего комментария к твоему посту это не меняет! ты написал, что его прошибло током от К.Р., я написала, что это практически исключается, в чем дело еще?:))
 
Назад
Зверху Знизу