• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

война с кабельным тв "воля"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 134
война с кабельным тв "воля"

всем привет!
по всем районам города отключили, перерезали, короче, сигнала нет, уже больше недели, (р-н солнечный).
позвонил на тел 766-33-33, с первого раза не понял как связаться с операторами колцентра, позже , разобрался. говорю: нет сигнала, пришлите мастера, мне нагло в трубку-сигнал есть! думаю, ладно, проверю еще раз, сигнала нет. оформили заявку на приезд мастера. мастера ехали, ехали, ехали, приехали сегодня, ждал три дня. но, к этому моменту уже переподключился. но встала проблема разрыва договора.
и вот, еду я на отделение: харьков, пр. 50 летия влксм, 56. отмечу, что с кабельным тв "воля", сотрудничаю почти 10 лет....... приезжаю и просто оху......ю! очередь длинничая.......занял очередь и стою лясы точу, с такими же как я.
подходит моя очередь, сажусь и понеслась......говорю: отключите меня, закройте договор, мне в ответ: у вас задолженность...... как, я же плачу, вот вам все квитанции.....менеджер отвечает, что у меня нет времени все это смотреть....либо платите задолженность и мы вас отключаем, либо вы уходите ни с чем.....думаю, ладно, сделайте мне детализацию моих проплат, откуда долг, интересно же......в ответ, нет, не дам я вам детализации..... короче, менеджер сказал что, при переходе в 2011 г. сформировалась задолженность, на тот момент был, по-моему притекс......отвечаю, что на данный момент компании притекс нет, поэтому закрывай договор.......деталицацию не делают, смотреть квитанции отказываются, договор не закрыли.....платить ни чего не собираюсь, буду воевать.
как правильно поступить? может здесь можно применить срок давности по долгам? или обращаться в организацию по защите прав потребителя?
 
да интересно выслушать людей которые всё таки избавились от ...банной Воли
 
это уже старая история. проходили.
за задолженность что по притексу нарисовали - посылах нах. коллекторы пару месяцев буду звонить пугать, в реальности хер что сделают и отъебуться.

большой прикол в том, что спустя еще полгода после этого поступка со стороны воли они мне звонили и предлагали к ним подключиться.
 
как правильно поступить? может здесь можно применить срок давности по долгам? или обращаться в организацию по защите прав потребителя?
Пиши заяву в свою районную прокуратуру.Изложи все вышесказанное тобой,они должны отреагировать на заяву,это беспредел.
 
Забейте на них хуй
 
Самое итересное, когда подсел к менеджеру, тихим голосом спрашиваю: у Вас проблемы, Воле настал пизд.....чувак потупил глаза в пол и сказал, что все замечательно.....каждый день подключаются новые абоненты.....я ему говорю: видишь эту очередь из 100 человек, все они с одним вопросом, уеба.......ь от Вас
 
я тоже на Воле с 2006го, но у меня нет с ними никакого договора, у меня есть договор с ДатаСвит, подписанный и ими и мной, по нему я обязан платить 30гр. в месяц... Потом появился Притекс, я ему ниче не должен, просто у меня есть инет, я плачу кому не знаю... Теперь Воля, я с ними ничего не заключал, нигде не подписывался... Что мне идти разрывать, если разрывать нечего!? Однажды я просто перестану платить, а отрубят ли мне инет это их проблемы! А какого фига мой кабель переподключали в разные коробки в подъезде я не знаю, я не просил!
Поэтому я не пойму, почему люди ходят там в очередях стоят что-то там разравать? Вы, когда телефон не оплачиваете, тоже идете в Киевстар разрывать договор?
 
я тоже на Воле с 2006го, но у меня нет с ними никакого договора, у меня есть договор с ДатаСвит, подписанный и ими и мной, по нему я обязан платить 30гр. в месяц... Потом появился Притекс, я ему ниче не должен, просто у меня есть инет, я плачу кому не знаю... Теперь Воля, я с ними ничего не заключал, нигде не подписывался... Что мне идти разрывать, если разрывать нечего!? Однажды я просто перестану платить, а отрубят ли мне инет это их проблемы! А какого фига мой кабель переподключали в разные коробки в подъезде я не знаю, я не просил!
Поэтому я не пойму, почему люди ходят там в очередях стоят что-то там разравать? Вы, когда телефон не оплачиваете, тоже идете в Киевстар разрывать договор?

В этом и проблема, что с Волей нет договора, а вот с Притексом когда-то был, поэтому и хочу Все правильно сделать......с Волей долгов нет!
 
да интересно выслушать людей которые всё таки избавились от ...банной Воли

В какой период факт избавления от услуг ТРК "Воля" тебя интересует? Я от них сдыхалась в марте 2012. Документально. Фактически оно пиликало еще этим летом :) Но счета не приходили.
 
хотят развести на 118 грн
А через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
долг есть?

tumblr_mybdgcyyAY1r6w22mo1_400.jpg
:)
 
В этом и проблема, что с Волей нет договора, а вот с Притексом когда-то был, поэтому и хочу Все правильно сделать......с Волей долгов нет!

какая разница? забей - и спи спокойно. там сроки повыходили (или вот-вот выйдут) - раз. даже если задолженность имеет место - то она копеечная, дороже в суд обращаться, а еще было бы с чего взыскивать. не знаю, о чем говорить с компанией, которая при начислении считает НДС сверху на НДС.
На коллекторов также забей. вся их сила лишь в запугивании и надоедливости
 
У них (Воли) есть еще один прикол )) При задолженности (свыше 2-х мес, вроде) присылают гневное письмо на красном бланке, где грозятся судом, которые должен будет оплатить ответчик и прочее бла-бла... А в конце делают реверанс - погасите задолженность и следующие 6 мес у вас будет -50% за абонплату. Я повелся , оплатил 3 мес + 6 мес со скидкой 50%. Причем эта сумма, была четко рассчитана и указана в этом предупредительном письме - шо в итоге ?!

Проходит 6 мес, никто меня не трогает, счета не приходят, никто не звонит (хотя до этого постоянно по два раза в мес. напоминали) Ну, вроде все по их сценарию как в этой красной бумажке, оплатил, вопросов нет... Два дня назад - истекают эти самые 6 мес - звонок от Воли, Ваша сумма задолженности - 3 мес ! То есть, то что я оплатил, якобы за 6 мес с 50% скидкой - на самом деле за 3 мес обычной абонплаты )) Ни о каких скидка никто ничего не знает. У нас вся инфа компьютеризирована - ниче не знаем, платите.

Это при том, что уже второй мес. сижу на Триолане, абсолютно не по своей инициативе, так все остальное в доме ( в том числе и Воля) порезано ))

З.Ы. А кто-нибудь может рассказать насколько юридически обосновано расторжение договора с документальным подтверждением. Ну не платишь, значит предоставление услуги прерывается. Зачем еще куда то ездить, стоять в каких очередях, доказывать что ты не верблюд и в их услугах больше не нуждаешься ?
 
Да забей на них и все. Ничего не сделают все равно. Будут знать потом как голову морочить.Позвонят будут ныть что у вас задолженность и т.д просто посылай. Была похожая история. Они тебе наплетут что угодно что бы ты не отключался.
 
З.Ы. А кто-нибудь может рассказать насколько юридически обосновано расторжение договора с документальным подтверждением. Ну не платишь, значит предоставление услуги прерывается. Зачем еще куда то ездить, стоять в каких очередях, доказывать что ты не верблюд и в их услугах больше не нуждаешься ?

Смотря что в самом договоре прописано )))
 
Смотря что в самом договоре прописано )))


У меня вообще с ними нет договора, я ничего не заключал , не оформлял и не подписывал. Кабельное было заведено задолго до них, я даже названия конторы не помню. Переподключили к свое коробке и все. Я даже номер договора свой не знаю )) Плачу (платил) по квитанции)
 
ТС пиши сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу