Анонимные Деды Морозы-2013

Фамилии получателя и у меня нет:( И может это не люди безответственные, а просто нам не дописали?:confused:А если как то в этой теме попробовать проверить свои данные (полученные), через третьих лиц, что ли.:confused:

у меня подарок готов уже с 1-го декабря, вот только отправлять теперь страшно, вдруг не дойдёт. Сомневаюсь, что у администрации форума будет время и желание заходить в мою тему, чтобы посмотреть номер посылки и этот номер отправить в ЛС тому, кому она адресована. Смешно....
У мужа та же ситуация, но с Укрпочтой. Он хочет уже сам подарок отнести, но откроют ли ему дверь, кому отдать подарок? Ведь фамилия, инициалы и пол не указаны.
 
а адресована. Смешно....
У мужа та же ситуация, но с Укрпочтой. Он хочет уже сам подарок отнести, но откроют ли ему дверь, кому отдать подарок? Ведь фамилия, инициалы и пол не указаны.

Вот и у меня ситуация, как у вашего мужа:( (Игрок?;)) Только я не могу идти туда сама.
 
Называется - С Новым годом, друзья!)))
 
А я сначала написала, а потом удалила. Передумала.
вот и прально)))))))
что НЕ нужно дарить и что я дефффочка, что бы людЯм проще было.
вот ты и попалась))))
теперь подарю все наоборот))))) чесс слово))))
 
Нет, ну я честное слово тему создам:" Человек живущий по улице такой-то, отзовись!":D:D

теперь подарю все наоборот))))) чесс слово))))

То есть ты даришь подарки не для того что бы порадовать, а что бы назло сделать?;)
 
Телефонов нет, инициалов нет!
Вообщем как и все в нашей стране делать начали,а до ума не довели !!!:eek:
если кто-то знает как отправит без телефона (и без гемороя) поделитесь информацией. Пусть хоть куда-то дойдет, подарочек.
 
А есть хоть кто-то, кому попались полные данные? ( достаточные точнее)
 
мне попались полные и я такие же написала)
 
Назад
Зверху Знизу