Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Да я и не сомневаюсь.. :D Ведь украинскому народу не менее 100.000 лет, а история Украины насчитывает около 1.000. 000 лет. Научный факт, зафиксирован в школьных учебниках.. :)
Британские учёные доказали, что украинцы участвовали в формировании земной коры.
 
Хуй знает допомогли или нет,но сссра в помине нет,а Украина жива и здорова.И трезуб бандеровский госсударственый символ,можешь на паспорт свой взглянуть.Как раз за нее бандеровцы и воевали

Он какбе не бандеровский совсем... Вернее - он такой же бандеровский, как и каковский угодно, ибо вот... даже вики в курсе.
400px-Ruriks_crests1.png
 
Мельком прочитал заголовок темы как "Восстание Ленина в Киеве!"
 
ну не генетик я, программер, ну так вышло, чего уж...
а миграцию населения учел, демограф ты наш ;)
вот потому, ни тебе, ни мне не нужно проводить такие исследования - мы не сумеем, а вот послушать кого поумнее и профессиональнее - другое дело :пиво:
Вот и не надо делить людей по неким генетическим изысканиям (тоже непонятно как проведенным), которые возможно и проводились с целью разобщения людей. Правительство тоже отчитывалось о росте ЗП и ВВП при том что люди реально видят только подорожание, а статисты все подогнали под дефляцию! Вот вам и научные изыскания.
тем более, что мы знаем о существовании весьма и весьма больших пенсий, а меньше штуки, пожалуй, нет (не помню размер минимальной) - вот там нужно искать "потерянное"...
В октябре была 894Грн и смотря для каких категорий
 
Останнє редагування:
меньше штуки, пожалуй, нет (не помню размер минимальной) - вот там нужно искать "потерянное"...
А почему не поискать потерянное в другом месте. Например, сколько рядовой програмист-ЧПшник платит в ПФ и сколько он реально зарабатывает? Это к вопросу, что мы все европейцы и хотим жить честно, а овощ и гепа - воры и бандиты, которых мы не любим.
 
Да. Потом товарищ Ломоносов придумал машину времени и слетал в шестой век нашей эры к Маврикию, где и предложил написать придуманное слово в "Стратегикон". Для рекламы. А потом отправился в двенадцатый век к Нестору Летописцу.

Поделись ссылкой на труды автора этой новаторской гипотезы, пожалуйста. :)

Я думаю, он перепутал с "панславизмом" ;)
 
Черт возьми, ну невозможно обмануть разумного человека больше одного раза.
дык хто смотрит под ноги, когда ух, какие декорации,ух какая красотень, не ну натурально все ина...ай,бля..а грабли в том же самом месте лежили-то...и так до следующего раза...Память шо у золотой рыбки - 3 секунды (20 лет и.е.)
даешь больше рекламы про модные бренды и потреблядство и через 20 лет новая толпа идиотов будет верить в старое чудо, по сценарию, писаному еще в 17 году дворовым романистом на клочке сортирной бумаги.
 
Колониальный захват Украины не удался | реванш евромайдан

Видео которое заставляет задуматься.
sizdQEyyJCw
 
Вот и не надо делить людей по неким генетическим изысканиям (тоже непонятно как проведенным), которые возможно и проводились с целью разобщения людей.
не знаю, кто как, но свое мнение я выше уже высказал: я не к анализу крови отношение формирую, мне все равно на самом деле. соответственно адекватных людей - так не разобщить.
Правительство тоже отчитывалось о росте ЗП и ВВП при том что люди реально видят только подорожание, а статисты все подогнали под дефляцию! Вот вам и научные изыскания.
так у нас дефляция искусственная, кто об этом не знает? уже и статистика рапортует о спаде производства и т.п. шила в мешке не утаишь.

если так относиться к науке... а ты все абсолютно явления и т.д. доказываешь лично? разве это возможно?
 
А у галицко-волынского княжества на гербе всегда был лев.
galitsia_2.gif
 
:D чудик ) Выложил с рус тв ) там и не такое гонят )
 
А почему не поискать потерянное в другом месте. Например, сколько рядовой програмист-ЧПшник платит в ПФ и сколько он реально зарабатывает? Это к вопросу, что мы все европейцы и хотим жить честно, а овощ и гепа - воры и бандиты, которых мы не любим.
докладываю, программист-единщик платит в месяц 398,01 грн. в ПФ, теперь уже в минсдох, конечно.
и в чем воровство? я нарушил закон? какой? я живу нечестно? вот здесь хотелось бы не голословно, я, видишь ли, щепетилен. итак?
 
вот чел хорошо сказал о сабже:
P-scEAISQ3o
 
Он какбе не бандеровский совсем... Вернее - он такой же бандеровский, как и каковский угодно, ибо вот... даже вики в курсе.
гляжу и думаю, вот нифига там не написано "Воля", как нам втолковывали, мол герб так расшифровывается по буквам..хороша сказка, но больше эти гербы в строке Володимеровых сыновей - напоминают град с крепостной стеной, башней и раскрытыми вратами, ну или с башенками по периметру стен и с церквой на заднем фоне. А у самого володимера - набор гербов смахивает на царску корону.
А у изяслава ярославовича и того, сиски стилизованые :ги:
 
да поделите же ее . Нам оставьте Все что восточнее Днепра а остальное хотя в жопу хоть в Европу . Ну если хотят западенцы батрачить на Родине так как им можно отказать ?
 
А почему не поискать потерянное в другом месте. Например, сколько рядовой програмист-ЧПшник платит в ПФ и сколько он реально зарабатывает?
Искать разницу между простым произведением средней зарплаты на количество пенсионеров и размером ПФ в "недоплате" налога? Возможно, когда Вы жене задаёте вопрос, какого хера по чекам выходит сумма в два раза меньше той, которая пропала из семейного бюджета, она Вам отвечает, что это Вы мало зарабатываете, и Вас устраивает такой ответ. Тем не менее, это просто демагогия без намёков на нормальное логическое рассуждение.

Дано: 312 лярдов денег, 235.2 лярда трат получаются из простой формулы.
Вопрос: Где ещё 80 лярдов?
Ответ от альтернативных математиков: А вы слишком мало платите, чтобы задавать такие вопросы!
Ответ от сказочной честной Счётной Палаты: Такой-то процент украден на "нужды фонда", остальных фигурантов пока допрашивают.
 
Назад
Зверху Знизу