ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

да, это уже все поняли, здесь можно иметь только "проевропейское" мнение.

Я вообще не понимаю смысла темы, повесили б уже банер-объявление в Главном, типа: ВСЕ НА МАЙДАН, и чтобы никаких комментариев! :незнаю:
 
Процитируйте мои "истерические выкрики и провокации", где они были?
Вы призываете людей к государственному перевороту и считаете это нормальным.
Любая революция отбрасывает страну на много лет назад.

Где я призывала людей к перевороту и революции?
Вас опять плющит?

Выходите на мирный митинг! Все действия народа - сугубо в рамках закона и Конституции Украины.
 
Я вообще не понимаю смысла темы, повесили б уже банер-объявление в Главном, типа: ВСЕ НА МАЙДАН, и чтобы никаких комментариев!
Во это было бы правильно. Тс, чего уж там - удаляйте сразу все посты, кроме своих.
 
Еленка.. По теме есть что сказать? Спокойно и без оскорблений, и без антиконституционных призывов отдаться России :)
 
Выходите на мирный митинг! Все действия народа - сугубо в рамках закона и Конституции Украины.
Я не разделяю ваше желание сменить одних ворюг у власти на других. Не вижу в этом смысла.
 
Фу блядь... Мерзко что по телику показывают как в Харькове на площади собрали "заводчан, учителей и медиков" в поддержку Януковича... Нагнали стадо как обычно под страхом увольнения...
 
я далек от политики... Ток вчера узнал о майданах...шмайданах..хз.
моё имхо - народу хочецо безвизового режима,оппозиции власти... Я не знаю,как лучше...Знаю,что свободы и богатства не будет в любом случае Знаю,что избивать людей при разгоне-плохо. И то,что сейчас творится - плохо..."Брат на брата прёт, сын отца тянет в блуд"-гоните,короче:рл:

На моей земле каждый в правде ослеп,
Брат на брата прёт, сын отца тянет в блуд
На моей земле вместо колоса - серп,
Вместо солнца - дым, вместо воли - хомут
Ой, мама, мама, больно мне...


nzyjI8Wo8UM
 
Останнє редагування:
Я понял, в этой теме БФ подразумевает посты исключительно в стиле:
- А во сколько выходить на майдан?
или
- А что с собой брать на майдан?
 
26845837.jpg


26845841.jpg
 
Еленка.. По теме есть что сказать? Спокойно и без оскорблений, и без антиконституционных призывов отдаться России
Всё, что я сказала по теме - ты вытерла. Если повторюсь - опять удалишь.

Попробую, на бис:

В соседней теме приводится такая версия, всё логично:
а вот версия

02:23 pm: Cui prodest? разгон евромайдана
У матросов нет вопросов. А у меня есть. И я активно ищу на них ответы.

Итак, восстановленная хронология событий. Примерно в час ночи бывшая певица Руслана Лыжичко заявила, что у неё болит горло и ей нужно к врачу (где она в час ночи найдёт врача?), и свалила с евромайдана. Примерно в то же время майдан покидают и народные депутаты от оппозиции.
Историческая справка: дежурства народных депутатов возле палаточных городков – это стандартная практика. И в 2008 на антибанковских выступлениях, и в 2010 на майдане предпринимателей ночью дежурили депутаты от оппозиции. Это обязательный элемент протеста, поскольку только они могут остановить милицию в случае силового разгона.
А тут все оппозиционные депутаты и певички дружно снялись, оставив народ беззащитным. Это свидетельствует только об одном – оппозиция ЗНАЛА о готовящемся разгоне демонстрации.
Ближе к четырём утра на площадь стали прибывать рабочие-коммунальщики с забором для йолки (эта часть воссоздаётся исключительно по видео с места событий, поэтому предельно достоверна). Некоторые митингующие, с лицами закрытыми масками, стали передвигать части забора с места на место или бить его ногами, а потом и проявлять агрессию по адресу рабочих (что вообще бессмысленно, поскольку от рабочих ничего не зависит).
Естественно, что мгновенно были развёрнуты подразделения «Беркута», располагавшиеся поблизости (это тоже стандартная практика правоохранительных органов). Изначально, это видно на видео, «Беркут» был достаточно пассивен. Но всё те же персонажи в масках начали бросать в него камни, фаеры и даже горящее бревно. Реакция была предсказуемой.
Вот только «самый чАстный» телеканал показал только ту часть, которая была ему выгодна. Тщательно вырезали все кадры, где проявляют активность молодчики в масках, оставив только «сцены жестокости милиции».
Опять же, если посмотреть пятничный эфир Шустера, то становится очевидно, что Шустер был в курсе планировавшихся событий и являлся активным участником процесса.
Складывайте 1+1+1+1. Савик Шустер и Мустафа Найем являются друзьями. Оба они «не спали до 4 утра» накануне. Найем затеял «евромайдан». Шустер работает на «Интере». «Интер» принадлежит Фирташу и Левочкину. Богословская и Жвания депутаты Фирташа. Фирташ в сговоре с Левочкиным. Левочкин дал команду разогнать евромайдан, а потом сам же осудил это и перебежал в стан оппозиции. Той самой, которой выгоден разгон евромайдана (а больше никому не выгодно!) и которая позволила его разогнать.
Как говорил Дарт Вейдер, «Круг замкнулся, старик». Если вам до сих пор не очевидно, кто виновен в разгоне евромайдана, то я уже не знаю, чем вам можно помочь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще объясняла тебе, что провокацию с забрасыванием Беркута камнями организовали члены организации «Братство», которые действовали под руководством Дмитрия Корчинского с ведома партии "Свобода". Это выводы следствия.

Не нравится правда - удаляй и дальше зови всех на митинг.
 
А сменить ворюг на не ворюг? Не ворюга, по вашим высказываниям, только великий Пу?
При чем здесь Путин вообще???
Выдвигайте ваши версии - кто достоин быть новым президентом Украины?
 
не ворюга это тот человек после правления которого у него сынок или доченька не становится миллиардерами или мультимиллионерами

Они ещё до правления уже мультимиллионеры! :неа:
 
все кто хотят в евросоюз, собирайте шмотки и пиздуйте в западную украину пусть у вас там будет автономная европейская западенщина, сука мозгожопые

Я смотрю вы человек очень мудрый и знающий, посоветуйте, пожалуйста, как попасть именно в евросоюз, а не в автономную европейскую западенщину? Заранее благодарен за ответ.
 
Назад
Зверху Знизу