Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

В десять вечера, на выезде из города, в сторону Чугуева, был стоп контроль.


Написано с мобилки...

Вот объясните мне, какой толк от стоп контроля в 21-00 если через 10 мин после первого выстрела он уже в тазе не спеша едет по городу, а через 20 мин вылазит из душа? Это чтоб показать видимость работы ?
 
Интересная, на мой взгляд, статейка
"Ветераны уголовного розыска напомнили о разрабатывавшихся ранее милицией версиях в рамках предыдущих эпизодов расстрела инкассаторов в Харькове..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Да уж, менты сами расписались в своей несостоятельности, мол спецслужбы
практикуются, хули мы против них можем.. бла..бла.бла.
А нехуй вы такие хорошие в таком случае нужны?
Получается следующее: подготовься хорошо, и действуй! Все равно тебя хуй кто
найдет, да и искать то не станет "работали профессионалы - мы безсильны"

Как то вот так получает ся, нет?
 
Интересная, на мой взгляд, статейка
"Ветераны уголовного розыска напомнили о разрабатывавшихся ранее милицией версиях в рамках предыдущих эпизодов расстрела инкассаторов в Харькове..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
ага,по крайней мере логично.Тут тайник с оружием.Приехал на поезде-электричке,ограбил в 18-00,в тайник скинул оружие и бабки и обратно на электричке на 19-00 у Росею,а через месяцок-другой мона вернуться за деньгами.Как по мне ваще нереал такого выкупить,если на руках у него ничего нет
 
Царство небесное погибшим мальчишкам :( Родным погибших мои искренние соболезнования, держитесь... :(
Скажите, а инкассаторская машина была бронированная, стёкла в ней бронированые?
 
Останнє редагування:
Да уж, менты сами расписались в своей несостоятельности, мол спецслужбы
практикуются, хули мы против них можем.. бла..бла.бла.
А нехуй вы такие хорошие в таком случае нужны?
Получается следующее: подготовься хорошо, и действуй! Все равно тебя хуй кто
найдет, да и искать то не станет "работали профессионалы - мы безсильны"

Как то вот так получает ся, нет?
Ну, супротив наезда профессионалов шансы милиции и впрямь ничтожны. А, учитывая эффективность этих налётчиков, такая школа мысли вполне жизнеспособна.
И в этом разе на дальнейшее у инкассаторов тоже шансы - минимальные. Потому что подготовка разного уровня, да и эффект внезапности всегда на стороне нападающего. Одна машина инкассаторов - без поддержки - это только от уличных хулиганов.
 
Скажите, а инкасаторская машина была бронированая, стёкла в ней бронированые?

была бы бронированной, не закончилось всё так печально.

Сейчас вижу на окружной массу машин стоит у обочины и ходят по полям люди, что-то ищут
 
Вот объясните мне, какой толк от стоп контроля в 21-00 если через 10 мин после первого выстрела он уже в тазе не спеша едет по городу, а через 20 мин вылазит из душа? Это чтоб показать видимость работы ?

нахуй никому не нужен тот толк, отчетность нужна. принимаются меры,проводятся опреативные мероприя. Не напишешь же в отчете "ничо не делали, так как уже один хуй не поймаем"
 
Случаем не ломбард "Дарс" имеет место быть в данной истории?

Сейчас вижу на окружной массу машин стоит у обочины и ходят по полям люди, что-то ищут[/QUOTE]

Вчерашний день...
 
C утра менты по квартирам ходили, опрашивали всех.
Первый вопрос "знаете что вчера случилось?"
Нет бля, я с луны свалился.
Конечно говорю знаю.
Ну тогда давайте контакты себя и членов семьи.
Перепись населения, твою мать.
 
C утра менты по квартирам ходили, опрашивали всех.
Первый вопрос "знаете что вчера случилось?"
Нет бля, я с луны свалился.
Конечно говорю знаю.
Ну тогда давайте контакты себя и членов семьи.
Перепись населения, твою мать.

тогда видать совсем у ментов глухо всё

у нас тоже куча постов милиции порасставляли

а че бы им не дать инструмент для укладки асфальта, ну шоб не просто так стоять. Метлы тоже.
 
была бы бронированной, не закончилось всё так печально.
Против калаша, тем более с бронебойными, не каждая "бронированная" выдержит, и стоить такой агрегат будет раз так в 5-10 дороже чем обычная гражданская. Как это ни цинично, но руководству дешевле раз в несколько лет платить такой вот ценой... О жизни самих инкассаторов конечно никто не думает, бронежилеты разве что от ПМа защитят
 
тогда видать совсем у ментов глухо всё
Та отож, как будто я чем то помочь могу.
Есть на пятаке свидетели, которые всё видели, вот их и пресуйте.
Тем более есть видео с камеры наблюдения обменки, и ещё какой то случайный свидетель на телефон всё снимал, КОТОРЫЙ ПОТОМ МЕНТЫ КОНФИСКОВАЛИ ЕСТЕСТВЕННО.
 
Вопрос - снимут ли кого-то из милицейского начальства сегодня. У них, наверное, резко поседели волосы за эту ночь.

Всё-таки Ген.прокурор в город приехал на всеукраинский сьезде областных прокуроров!
 
у нас тоже куча постов милиции порасставляли

дак, а толку пить боржоми, когда почки отвалились? разучились наши мусора дела раскрывать. Максимум - действовать по инструкциям столетней давности. Ессно, никого не найдут, к бабке не ходи...
 
Назад
Зверху Знизу