В США открыли памятник атеизму

Построил больницу - в тюрьму... Романтика!

:пиво:
Точно!:D
Не секрет - мракобесие набирает обороты. И табличка от атеистов - раздражитель для ПГМутых...

Больница - большой и сложный проект...
 
В США открыли памятник атеизму
По-моему - отлично, но в Украине зассали бы открыть подобное.
А чё тут ссать?
- Простите мою навязчивость, но я так понял, что вы помимо всего
прочего, еще и не верите в бога?- Он сделал испуганные глаза и прибавил:- клянусь, я никому не скажу.
- Да, мы не верим в бога, - чуть улыбнувшись испугу интуриста, ответил Берлиоз.- Но об этом можно говорить совершенно свободно.
Памятник - эт хорошо. Чтобы помнили. Атеисты.
Ещё бы неплохо поставить монумент в честь безграмотности и отсутствия здравого смысла. Никак не менее актуально.

За свои ж деньги ставит. Кто ж ему запретит.
Не секрет - мракобесие набирает обороты. И табличка от атеистов - раздражитель для ПГМутых...
Вряд ли это оскорбит чьи-нибудь чувства. Это ж не - собор спалить...
 
п**данет Боженька туда молнией.
однозначно.
Есть такая байка.

В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть бордель.
Но была проблема - он находился на одной улице с церковью (там только одна улица и была). Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
Ну и за день до открытия кабака случилась сильная гроза, молния ударила в кабак, и он сгорел дотла.
Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба.
Те, естественно, все отрицали.
Выслушав обе стороны, судья заметил:
"Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а всё церковное руководство - почему-то нет..."
:D
 
п**данет Боженька туда молнией.
однозначно.
152b.jpg
 
"Феминизм — до первого достойного мужчины.
Коммунизм — до первого личного капитала.
Атеизм — до первой тряски в полёте."
(с)
Меня трясло. Не уверовал. Что я делал не так? :D
Сливают данные на сервер :D
 
Меня трясло. Не уверовал. Что я делал не так? :D
Ходiм, ушаста блядь, за цими мудаками.
Вони шукають те, чого нема,
Щоб довести, що його не iснує,
Так часто мiстики доведені до краю
Шуканням чорта думають, що раз його нема,
То нема i бога.
А пiсля цього сруть у алтарi i дароносицю.
Аж тут приходить чорт у синiх галiфе.
І саме час задуматись, що раз вiн появивсь,
То й бог десь рядом ходить.
:іржач:
 
"Феминизм — до первого достойного мужчины.
Коммунизм — до первого личного капитала.
Атеизм — до первой тряски в полёте."
(с)
Распространенное заблуждение. Не начинаешь верить от этого. :)
 
Атеисты все, как правило, жиды... или так... некоторые жиды притворяются атеистами, являясь на самом деле скрытыми иудеями. :ги:
Грошi їм
Дорожче за храм святий. Мамонi, а не богу
Возносять цi хуї свої молитви.
Ви тихо задушiть його, як цуцика.
Хто хоче це зробити,
Хай вийде на три кроки уперед.

Всi пiонери на чолi з Павлiком, не вагаючись нi хвилькi, роблять вперед три кроки iз криком: “Можно я?”
..
 
Ойвэй, я таки тоже жид? :D
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались! )

Я сказала - "как правило", но есть и заблуждающиеся... в СССР почти все поголовно были атеистами по требованию государства. Мой дед (царство ему небесное) только на смертном одре стал верующим. :(
Кстати учитывая что первые большевики были преимущественно евреями, и начали взрывать церкви - рациональное зерно в утверждении все же имеется.
 
зато церкви растут, лучше грибов
Так цепляли б кресты на закрытые больницы - была б экономия, да и место прикормленое...

только на смертном одре стал верующим
Вот это правильный подход!:клас:
 
в СССР почти все поголовно были атеистами по требованию государства.
Да вы что! В СССР практически не было атеистов. :D
СССР был теократией. Госрелигия была марксизм-ленинизм. Церковь -КПСС.
Атеизм там декларировался, но труды философов атеистов издавались с большими купюрами. Ибо, например, согласно Попперу марксизм -самая что ни на есть религия.

Мой дед (царство ему небесное) только на смертном одре стал верующим.
Прямо как в анекдоте про старого бендеровца (вот умру я -и одним комунякой меньше станет). :)

Ничего не имею против вашего деда, если что.

Кстати учитывая что первые большевики были преимущественно евреями, и начали взрывать церкви - рациональное зерно в утверждении все же имеется.
Евреи просто самые умные из народов, живущих в Европе (согласно статданным по IQ)

Тупые евреи в основном верующие иудеи (закономерно) -и благодаря идеям сионизма в конце 19 века валили из Европы Палестину, тем самым повышая интеллект оставшихся.
 
Назад
Зверху Знизу