Ну что, входим в новую толерантную эру?!

А вы готовы с этим мириться?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
Интересная какая то двойная мораль, разрыв шаблонов.
Казалось бы назвал пидара пидаром, как бы чего ему обижаться, ежели он *****.
Или назвал пидаром защитника пидаров, как бы и ему чего обижаться, он же считает это элементом европейской культуры, ну так ничего страшного, ежели тебя назвали тем, кого ты защищешь и поддерживаешь.

Так ведь пидары чего то обижаются. Значит в душе то они не хотят быть пидарами, а хотят быть геями.

Вот по аналогии когда одну и ту же профессию одни называют разведчиками, а другие шпионами. И разведчик наверняка не обижается, если его называют враги шпиёоном. Он то знает, что среди своих он то все-равно разведчик.

Вот так и пидары. Среди своих они могут называться как угодно, хоть геям, хоть няшками, хоть голубчиками пративными, но пидары для людей не свои, среди людей они пидарами были, пидарами и останутся, и нехуй тут обижаться.

Но вот что я больше всего не понимаю, так почему модератор меня штрафанул за то, что я защитнега пидаров или вообще пидара назвал пидаром. Хотя я понимаю почему... но промолчу. Хотя есть версия и наверно надо в нее верить, что модератор считает, что среди форумян пидаров нет. Да. И никто их не защищает. А то что пишут в защиту, то это от непроходимой тупости, но совсем не от состоявшейся или латентной педерастии. Как то так. :)
 
Спорить с идиотами реально неловко. Одно дело, если бы человек хоть как-нибудь аргументировал свою позицию, ну, хоть самую малость, это уже было бы на что-то похоже. А когда кроме как "пидор, пидор, пидор… пидор, пидор, пидор" человек не может сказать нечего больше, ему уже несколько раз другие комментаторы дали понять, что надо хотя бы что-то другое, хотя бы уже синонимы подобрать, когда человек не видит глупость в своих аналогиях и не понимает смысла в действиях модератора, мне лично сложно дать тактичную характеристику такому человеку. А он наверняка сам себя считает неплохим представителем homo sapiens.

А с тобой никто и не спорит.
Спорить с очком ходячим бессмысленно, так как очко не способно даже аргументировать отсутствие аргументации у оппонента и аргументировать некорректность аналогий.
 
что тут сденлаешь.....
 
Та да, раньше везде негров тулили, а сейчас пидаргов. Вон к примеру в сериалах "Игра престолов" и "Демоны Да Винчи"
Кстати, именно по этой причине и не тянет смотреть эту жутко разрекламированную ИП.
 
Смотреть не буду, но против сериала ничего не имею. Как и против самих геев. И сериал-то для них. Пусть смотрят, вам что жалко? :)
 
Меня считали некоторые ребята пидором. Даже по еблу дали один раз, ну. А потом ну я думаю потому-что мне отец говорил главное, шобы пидором тебя не обозвали, потому-что если, ну, если первый раз так обзовут у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, в общем. Ну и потом кто-мне пизды-то дал тогда, я ему в тапку насрал. Ну он сука потом утром влез в тапку-то, в говне такой весь выскочил, ну он сразу понял, что это я насрал, понимаешь?
 
Меня считали некоторые ребята пидором. Даже по еблу дали один раз, ну. А потом ну я думаю потому-что мне отец говорил главное, шобы пидором тебя не обозвали, потому-что если, ну, если первый раз так обзовут у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, в общем. Ну и потом кто-мне пизды-то дал тогда, я ему в тапку насрал. Ну он сука потом утром влез в тапку-то, в говне такой весь выскочил, ну он сразу понял, что это я насрал, понимаешь?

утанчьонна :клас:
 
твой старпост - говно непонятное- ебаный псевдояндекс -я еще куда-то должен переходить?
о чем вообще?
 

В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны говно заметить мое, ну. И ему помыть тапки, все. А я посрал, и сразу лег спать, ну так, тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли. У меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло оно так же, как это говно из тапки и из жопы моей. Ну, хотели так это меня тоже пидором уже сделать они все ребята. Но я орать стал, блядь. Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю даже что нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. Они говорят: хуй с ним, понимаешь, просто, ну, говно мне размазали, блядь, ну, и заставили сожрать немножко, блядь, ну. Потом в другую часть перевели, блядь. Ну это когда я еще на срочной был.
 
Но вот что я больше всего не понимаю, так почему модератор меня штрафанул за то, что я защитнега пидаров или вообще пидара назвал пидаром. Хотя я понимаю почему... но промолчу. Хотя есть версия и наверно надо в нее верить, что модератор считает, что среди форумян пидаров нет. Да. И никто их не защищает. А то что пишут в защиту, то это от непроходимой тупости, но совсем не от состоявшейся или латентной педерастии. Как то так.
Обидели мышку? Написали в норку? :іржач:
 
Ты не похож на обиженного, но задача тех, в ком живет зло, и кто наслаждается ненавистью, заставить чувствовать тебя униженным. Потому что это единственный способ для таких людей утвердиться. Такие люди были всегда, и, к сожалению, еще какое-то время будут. Но ситуация вокруг меняется, и они чуют, что не в их пользу. Если раньше они могли практиковать зло практически безнаказанно, то рано или поздно даже здесь в Украине, этому придет конец. А поскольку эти мракобесы кроме как через ненависть больше никак не могут выразить себя, то видя, что у них забирают последнюю возможность, их звериная бесовская сущность неистовствует и изрыгает всякого рода оскорбления. Они себя так ведут от бессилия и подавленности, от своей ущербности по сути. Мы же, наблюдая за тем, как справедливость приближается, а человеколюбие становиться нормой жизни, спокойно радуемся и продолжаем делать добро.

Да, доброта и любовь твоего дупла победит зло во всем мире!
Главное, что бы в твою норку злые люди подло не написяли.
 
Заглянул намедни на один торрент-трекер и наткнулся на одну новинку из разряда сериалов. Посмотрев на актёрскмй состав, подумал, что это может заслуживать внимания. А потом прочел описание.....
Собственно, вот ссылка на этот сериал уже на Кинопосике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, уважаемые, готовы войти в новую эру, где болезни некоей части общества так массово демонстрируются и более того, воспринимаются как должное. Я -нет. А вы?
ТС, а кто вас заставляет смотреть этот сериал? Проходите мимо.....даже пробегайте, ну чтоб не заразиться...

Ну вот приводился же пример той же "Игры престолов". Сериал неплохой, аудитория обширная, но опять-таки зачем и в этот сериал вставлять геев?!
а малолетний садист наделенный властью абсолютно не смущает.....



Все это очень активное и агрессивное (последнее время) лобби сил, заинтересованных в сокращении населения планеты до минимума, необходимого для обеспечения потребностей т.н. "элиты", а оставшихся развратить и превратить в тупую скотину, послушных рабов.
Пропаганда гомосексуализма это очень действенный метод, убивающий двух зайцев сразу - и рождаемость снизится, и деградация мужчин до животного состояния происходит достаточно быстро, а соответственно, и всего общества. И главное, институт семьи будет разрушен, а за ним и вся человеческая цивилизация в том виде, в котором существует сейчас. Вообще, это пиздец конечно. Полный.
пиздец то, что вы написали.....полный
 
Останнє редагування:
Из-за тебя меня забанили когда-то.
Поэтому мой ответ: Вылитый!
:іржач: Жаль, что не навсегда.

пиздец то, что вы написали.....полный
О да...

Ты защитнег, я видел.

Я пытаюсь найти вменяемый ответ на вопрос "чем опасен гомосексуализм?"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу