Как сделать мир хоть немножко лучше?!

Она полна стериотипов как и ваши темы о евреях.
Создавая свою тему - я судил , делал выводы из своей и не только своей жизни, ну а дальше брал литературу, которую старался рассмотреть с разных ракурсов.
Возможно тема отображает моё мнение - но мне почему то кажется - что не только моё.
 
Я говорю о названии темы - а не о том, что она отображает.


Как изменить мир лучше? Для кого лучше? Для всех людей? Так такого не было никогда и не будет...а если говорить каждый за себя - то нужно и начинать с себя.

Если есть желание изменить мир в лучшую сторону вне зависимости от того. какого вы цвета кожи, национальности, расы, вероисповедания - нужно изменить себя. Хотя бы большей частью.
.

Как себя изменить?

В головах одни стереотипы, запихнутые туда СМИ и тырнетом.
Из за них ссоры и войны.
Я вам скажу, как родному,
национальнлость это тоже, исскуственный стереотип.

Настоящее это - человечность.

Ну так а все такие темы и зиждятся на стереотипах.

Я не о теме.
Я о наших бедных головах :)
 
А ну проведи?
Ты же самый ярый антисемит тебе и карты в руки.
Но только вот аналогии не получится скорее всего.
Карты - это азартная игра - не люблю. Предпочитаю шахматы ;)
Насчёт "ярого антисемита" ты немного ошибаешься. Я не в ответе за то, как ты понимаешь мои слова. Мог бы привести...но насколько я понял данная тема про арабов..хотя название довольно было благородное..как изменить мир в лучшую сторону.
Вот признайся ты - тебе ведь оно ни к чёрту не нужен тот мир? :) Есть работа, офис, клиенты пока есть под кредиты..пока не все ещё в этой системе разобрались и поняли, что к чему - что это за система и к чему она была выдумана. для чего..

ашипки точно в первой букве нет
Это мелочь. Опечатка - это не самое страшное в жизни :)
 
Ну вот...получил незаслуженно от Аарона Цимермана "Буряк".
Он меня толерастом оскорбил...я уж думал "буряк" мне за другое поставил...а он думает - что я арабам сочувствую
:D
 
Запретить арабам и т.п. регистрироваться в соцсетях типа фейсбука и вообще в интернете.

А?! Таки как вам идея?! :клас:
тут есть правило про разжигание межнациональной розни,так вот Рыжик:-),меня много раз банили за сравнение неопрятных людей с цыганами),приплетая под это правило...
Ну а вас,пейсатого теоретика с очень жирным тролячим душком,обычного хохла,сидящего где то на хтз и набивающего посты от якобы раввина в пятом колене,грех не забанить или как то наказать,что то междометия ортодокса,превратились в бред антисемита с водянкой яичка и плесневым хлебом на завтрак:-)
Сотрешься троль шелудивый,кстати если бы вы были реально евреем,то гойская яма,где то под хайфой или ашкелоном,где много наших харьковчан,с липовыми справками купленными у сгоревших архивов СССР####ваше законное место:D
 
тут есть правило про разжигание межнациональной розни,так вот Рыжик:-),меня много раз банили за сравнение неопрятных людей с цыганами),приплетая под это правило...
Ну а вас,пейсатого теоретика с очень жирным тролячим душком,обычного хохла,сидящего где то на хтз и набивающего посты от якобы раввина в пятом колене,грех не забанить или как то наказать,что то междометия ортодокса,превратились в бред антисемита с водянкой яичка и плесневым хлебом на завтрак:-)
Сотрешься троль шелудивый,кстати если бы вы были реально евреем,то гойская яма,где то под хайфой или ашкелоном,где много наших харьковчан,с липовыми справками купленными у сгоревших архивов СССР####ваше законное место:D

Болеете? :confused:
 
В украине разрешено регистрировать исламские организации. Сама крупная - Всеукраинская Ассоциация "Альраид", целями которой провозглашены возрождение мусульманской культуры, благотворительность, просветительская деятельность.
Идеологи проекта изначально наивнимательнейшим образом отнеслись к привлечению к деятельности девушек.
В этом ряду - еженедельные уроки, тренинги конференции, на которые приглашаются и украинские немусульманки.
После посещения уроков многие из этих девушек (ряд которых уже стали мамами) самостоятельно пришли к решению принять ислам. Тем самым, грамотное преподнесение истинного Ислама позволило отойти сомневающимся от навязываемых стереотипов.

Мы со своей толерантностью дождёмся того, что будем когда-нибудь стоять тихонечко в сторонке, на окраине их разросшегося исламского мира.

Недавно шла по улице и услышала разговор, как пацан "нерусский" обрабатывал нашу девушку, говорил ей - а ты бы могла принять ислам? Тогда бы мы могли пожениться! А она уши развесила... фу-у-у... первая реакция была развернуться и разбить ему нос. Иногда жалею, что я не умею нокаутировать. Мало ему что-ли своих девок? Так нет же, надо наших еще прибрать. Потом замотать с головой в эти ужасные тряпки и заставить так всю жизнь ходить. Кошмар и ужас.
 
Как же вы могли, мой любезный еврейский друг - так поступить...я о вас хорошо думал..но благодаря "буряку" теперь думаю ещё лучше...всё же мои выводы оказались точными!
:D
Если вы арабов так не любите, то что ж тогда за украинцев говорить, за русских?
 
Я вам скажу так - нацизм - это плохо...был один нацист уже...который считал свою расу выше других...он плохо закончил..
 
а ты бы могла принять ислам? Тогда бы мы могли пожениться! А она уши развесила... фу-у-у... первая реакция была развернуться и разбить ему нос. Иногда жалею, что я не умею нокаутировать. Мало ему что-ли своих девок? Так нет же, надо наших еще прибрать. Потом замотать с головой в эти ужасные тряпки и заставить так всю жизнь ходить. Кошмар и ужас.

зачем ему нос бить, посмотрите сколько быдла с белым цветом кожи ходят уже по улицам в паранже
 
зачем ему нос бить, посмотрите сколько быдла с белым цветом кожи ходят уже по улицам в паранже
Если мировозрение человека, его религия отличается от твоей - это уже быдло?
Девушка в паранжде, даже не арабка, русская. или украинка, для тебя - быдло?
 
Я вам скажу так - нацизм - это плохо...был один нацист уже...который считал свою расу выше других...он плохо закончил..
Да, нацизм это очень плохо.
И лезть в чужой монастырь со своим уставом - это тоже неправильно.
У себя на родине, в соответствии со сложившимися традициями, пусть каждый живет по своим правилам.
Если наша туристка за пределами гостиницы в ОАЭ (например) пройдется в шортах, или сядет в автобусе, по-незнанию, на мужскую сторону - её как минимум сдадут в полицию. Они требуют, чтоб приезжие чётко соблюдали их правила.
А мы разрешаем им всё. Не требуем жить по нашим правилам. И они у нас дома постепенно устанавливают свои порядки. Так не должно быть. Они здесь - в гостях.
 
зачем ему нос бить, посмотрите сколько быдла с белым цветом кожи ходят уже по улицам в паранже

А сколько другого пола, с белым цветом кожи,
стоят у киосков с пивом в руках,
и ноют шо нема хорошей работы ему.

Чё бедным бабам делать?
Накуй он такой ей нужен?

А тут арабчик попался, весь таккой в ВУЗе учится, не пьет и не курит. Заботлив и обходителен.
Как не купиться?

А потом, суп с котом.
Полное беЗправие, с правом не мычать, даже.

Вот такие ловушки на наших девок ставят.
При нашем полном попустительстве.
 
Назад
Зверху Знизу