Быдло распускает руки! Жестокое избиение девушки.

ну согласись, два быка при куче народа до полусмерти избивают девушку просто за замечание. при этом спокойно уходят.
даже для нашего ёбнутого общества это выглядит как то не правдоподобно.


армянин что ли?
я еще понимаю, если бы тс сам видел и фото/видео материалы выложил, а то напоминает тп за рулем, которую "убил" водила. видео лень выкладывать, его тут уже сто раз смотрели.
 
27.03.13 13.40 В супермаркете "Таргет", что на Маршала Жукова, произошёл следующий инцидент.
Была небольшая очередь в кассу, но два мордоворота решили наплевать на всех и пошли напролом к кассира. Первая в очереди стояла молодая девушка, которая сделала "быкам" замечание и тут..!!ВНИМАНИЕ!!!! Они начали тупо избивать девушку!!!Ни охрана, ни какая то особь мужского пола не вмешалась!! Единственная помощь была от поднявших крик женщин, кот. держались на расстоянии. "Быки", избив девушку до полусмерти, более или менее быстро ушли....
Товарисчи, я просто ох**ваю от нашего человеческого кодекса.( Это произошло днём в людном месте, а что можно ждать от северных районов наших прекрасных?
P.S.Это мне сообщила жена моего отца, кот.со своей дочерью проходила свидетелем в милиции. У пострадавшей как минимум серьёзно сломан нос.

отпиздить охраников таргета и сказать шо так и было, хуле они там стоят
 
Я понимаю, но есть ещё 1000 способов высказать недоверие не задроским способом.

Ах вы жТС, этакий!
Скольких людей в теме обругали, а пруфы и док-ва так и не запостили.
Или родство свидетелей проходящих по этому делу, как то влияет на доказательство того, что вы не прикалываетесь, и что вы не тролль?

Может и произошел какой инциндент в магазине.
Может тётка давно доставала мужиков? Может это пьяные дебилы? Может их выловили на парковке и отпиздили?
А может и не было ни чего, кроме потасовки и матов?
 
Ах вы жТС, этакий!
Скольких людей в теме обругали, а пруфы и док-ва так и не запостили.
Или родство свидетелей проходящих по этому делу, как то влияет на доказательство того, что вы не прикалываетесь, и что вы не тролль?

Может и произошел какой инциндент в магазине.
Может тётка давно доставала мужиков? Может это пьяные дебилы? Может их выловили на парковке и отпиздили?
А может и не было ни чего, кроме потасовки и матов?
и заметь, тса еще никто на хуй не послал,а терпеливо ждут доказательств.
 
От вам и революция. На форуме кипят, когда порвем, а тут такой случай мажеров замесить, и революцию начать и никто не воспользовался. Ведь не только на форуме народ на взводе, везде. Может толчком стать самый пустяковый случай, по моему чес.
 
27.03.13 13.40 В супермаркете "Таргет", что на Маршала Жукова, произошёл следующий инцидент.
Они начали тупо избивать девушку!!!Ни охрана, ни какая то особь мужского пола не вмешалась!!
Такого не бывает, не верю. Охрана бы им пизды дала, тем более таргетовская. Пиздеж и провокация, ни в одном супермаркете такого быть не может. Я слышал, что кто то где то слышал, что его другу сказали, что его знакомый видел...
 
я еще понимаю, если бы тс сам видел и фото/видео материалы выложил, а то напоминает тп за рулем, которую "убил" водила. видео лень выкладывать, его тут уже сто раз смотрели.
Во-первых я бы никогда в жизни не подумал снимать на камеру нечто происходящее.
Во-вторых драка длиться не более двух минут, а в данной ситуации, когда девушка почти не сопротивлялась, то до полусмерти можно избить тремя ударами.
Выкусили?
 
ну согласись, два быка при куче народа до полусмерти избивают девушку просто за замечание. при этом спокойно уходят.
даже для нашего ёбнутого общества это выглядит как то не правдоподобно.
могу предположить такую картину
"один человек занял другому очередь, но молодая девушка начала возмущаться и оскорблять в грубой форме, ей постарались объяснить но ее это только разозлило, она начала бросаться на человека царапая ему лицо и вырывая кудри, молодому человеку не чего не оставалось делать как только успокоить девушку в нос"
 
могу предположить такую картину
"один человек занял другому очередь, но молодая девушка начала возмущаться и оскорблять в грубой форме, ей постарались объяснить но ее это только разозлило, она начала бросаться на человека царапая ему лицо и вырывая кудри, молодому человеку не чего не оставалось делать как только успокоить девушку в нос"
вот это более правдоподобно.
ну вот почему ты не ТС?:D
 
могу предположить такую картину
"один человек занял другому очередь, но молодая девушка начала возмущаться и оскорблять в грубой форме, ей постарались объяснить но ее это только разозлило, она начала бросаться на человека царапая ему лицо и вырывая кудри, молодому человеку не чего не оставалось делать как только успокоить девушку в нос"
кстати, хороший пример.
я раз спускаюсь в метро, в руках два пакеты с документами, случайно возле турникета задеваю даму. пакет прямоугольный, острый, понимаю, что может было и больно, естественно извиняюсь, а мне в ответ: куда прешь, урод.... епть....
 
могу предположить такую картину
"один человек занял другому очередь, но молодая девушка начала возмущаться и оскорблять в грубой форме, ...

Молодая девушка или противная бабка?
Двинули в нос или оттолкнули, кода она когтями лезла в глаза? И мн. др. вопросов возникает.
Может и прав ТС, а может и нет. ХЗ.
 
кстати, хороший пример.
я раз спускаюсь в метро, в руках два пакеты с документами, случайно возле турникета задеваю даму. пакет прямоугольный, острый, понимаю, что может было и больно, естественно извиняюсь, а мне в ответ: куда прешь, урод.... епть....
мне сегодня в бассейне какая то старая калоша чуть череп своим копытом не проломила. задом видите ли оно плыло.
так вместо извиниться эта баржа еще и с наездом, чуть ли не какого я хуя тут плыву.:confused:

но я ей нос не ломал, если шо.
 
мне сегодня в бассейне какая то старая калоша чуть череп своим копытом не проломила. задом видите ли оно плыло.
так вместо извиниться эта баржа еще и с наездом, чуть ли не какого я хуя тут плыву.

но я ей нос не ломал, если шо.

нет. я специально плавал с ней на одной дорожке и проплывая мимо бил её, раз по печени раз по почкам. и так все 45 минут
бу-га-га:іржач:плыла б я рядом,я б утонула от смеха,хотя плаваю как рыба:іржач:
 
мне сегодня в бассейне какая то старая калоша чуть череп своим копытом не проломила. задом видите ли оно плыло.
так вместо извиниться эта баржа еще и с наездом, чуть ли не какого я хуя тут плыву.:confused:

но я ей нос не ломал, если шо.
как с тобой еще кто-то на дорожке смог поместиться?:confused::D
 
бу-га-га:іржач:плыла б я рядом,я б утонула от смеха,хотя плаваю как рыба:іржач:

думаешь тебе бы было щекотно?:D

как с тобой еще кто-то на дорожке смог поместиться?:confused::D

так говорю ж, уебала меня, места ей видите ли мало:D
 
Назад
Зверху Знизу