Кто целует в школе ваших детей?

Н-даа..
Мнения разделились в итоге даже не на два, а на три лагеря.
У каждого своя правильная точка зрения. Можно сказать, согласна со всеми. Она работает в школе месяц с небольшим и это самое сложное по причине полного отсутствия о ней какой-либо четкой проверенной информации в отношении профессионализма и прошлой деятельности. И, понятное дело, эту информацию по моей просьбе мне из администрации школы никто не предоставит. Как ни крути, остается ждать. Но пойти предъявить ей претензию я на данном этапе не могу и хоть тресни.
 
Поздно, Стасик. Их (и ваш) поезд уехал. :іржач:
Так. Во-первых, никакой не Стасик. Стасичка. Ага.
Во-вторых, много Вы о моём поезде знаете. Я, мож, и не догонял его. Я мож - выгонял его с платформы.
Я Вам и сам могу сиськи показать. Раз Вы такая жадина.
grud_94_foto_2.jpg
 
Тс в личку координаты училки!Я ей покажу что целовать надо
 
Оч надо :) Спокойной ночи, дамы... И мужички. :D

и сразу - баиньки... Как стеснительный трусишка... :іржач:
Спокойной ночи, товарищ Станислав. И пусть не снятся чужие сиськи.


Ну какие есть. Кстати, никакое не гавно. Есть гораздо хуже.
 
Хотели вы этого,или нет, но вы приняли участие в:
"По дороге протоптанной гомосексуалистами или 5 простых шагов по легализации педофилии."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Советую всем внимательно почитать.
 
Старомодные родители тока портят жизнь своим детям, есть куча примеров, да пацанам только лучше будет если их с 10 лет уже начнут учить женщины , тем более с высшим образованием, тем более симпатичные

трудно будет найти пацана, который об этом бы не мечтал... а если такой найдется, убить извращенца во младенчестве :)
 
Пусть он её просто сам возьмёт и выебет нахъ! Мальчику полезно будет, опыт как никак. И тётя удовлетворится.

Только надо под присмотром мамы. Вдруг мальчику будет неудобно.
 
Лучше для этого подойдёт папа. Он может помочь в случае чего, подсказать советом, поставить тётю раком в удобную позу, пробить дорогу своим членом, быть как бы первопроходцем. Идеально, если папа зайдёт со стороны жопы, а сынок будет уебывать пизду.

Похоже мама не доверяет папе. Возможно папа - увлекающаяся натура. Или стратил с дворничихой.
 
Она работает в школе месяц с небольшим и это самое сложное по причине полного отсутствия о ней какой-либо четкой проверенной информации в отношении профессионализма и прошлой деятельности.

Может вконтактике поискать ? :)
 
Н-даа..
Мнения разделились в итоге даже не на два, а на три лагеря.
У каждого своя правильная точка зрения. Можно сказать, согласна со всеми. Она работает в школе месяц с небольшим и это самое сложное по причине полного отсутствия о ней какой-либо четкой проверенной информации в отношении профессионализма и прошлой деятельности. И, понятное дело, эту информацию по моей просьбе мне из администрации школы никто не предоставит. Как ни крути, остается ждать. Но пойти предъявить ей претензию я на данном этапе не могу и хоть тресни.

Не нужно ругаться и предъявлять претензии, но познакомиться с учителем и увидеть, что он из себя представляет, ты должна? Или совсем лень сходить в школу?
 
и сразу - баиньки... Как стеснительный трусишка... :іржач:
Спокойной ночи, товарищ Станислав. И пусть не снятся чужие сиськи
Первый раз встречаю человека, который делает столько ошибок в моём нике. Вы, барышня, соберитесь. Ладно я уж, переживу. Но эта рассеянность до добра не доведёт.
А ну как судьба Родины будет от Вас зависеть? А?
Ну да. В полпервого ночи уснуть, это со страху. Не иначе.
А сиськи мне не снятся. Чё я там не видел.
2seJEwKPx7s

даже когда ученик в штаны наделал?
Ага. Рехнулись совсем. А розгами как же ж?.. :rolleyes:
 
С месяцок назад малой рассказал, что у них по одному из предметов появилась новая учительница (предмет не озвучиваю. Пока). Не придала этому никакого значения. Чи ни новость.
Стали замечать, что время от времени он как-то немало восторженно о ней отзывается. Ну поулыбались вместе с ним и все, понятное дело. Потом как-то рассказал, что на больших переменах она вылавливает его в коридоре и приглашает в свой кабинет, чтобы чуть-чуть позаниматься (её уроком). Опять поулыбались и забыли. А вчера он поведал, что она его ....... целует. Вроде не взасос :D (ну, по описанию ребенка ), в щеку. Муж сделал страшные глаза и спросил не хочу ли я пойти разобраться. Я ответила, что пока за писюн не щипает, не вижу повода для конфликта.
Суть в том, что я вообще мамашка не ханжа и, если узнаю, что свою девственность он потеряет где-то в учительской в старших классах с одной из симпатичных училок, я голову ей отрывать не буду. Я всего лишь скажу, что, сучка, у тебя хороший вкус. Только чтобы без вензаболеваний. И, самое главное, чтобы не узнал папа :іржач:. Но, бляха муха, нам даже до 14ти еще расти и расти.
Я и сама частенько засматриваюсь на малолетних красавчиков на улице. Что здесь такого, если красивый ребенок? Но я их не целую. Вот что-то мешает. :D
На вид училке лет 25-27. Своих детей нет.

Сообщите мне в ЛС, где эта школа. Я с этой училкой разберусь! ;) Накажу по-мужски!
 
Не нужно ругаться и предъявлять претензии, но познакомиться с учителем и увидеть, что он из себя представляет, ты должна? Или совсем лень сходить в школу?

Та видела я её. Со стороны, правда. Совершенно ничего особенного. Не в лени дело. Она у них ведет всего один предмет, к таким "знакомиться" никто из родителей не ходит. Из наших так однозначно.
Сейчас в любом случае каникулы, идти мне некуда, а после - как говорится, - как карта ляжет.

Может вконтактике поискать ? :)

Самая нейтральная инфа. Одна из миллионов.
 
Назад
Зверху Знизу