Современная школа (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 2770
Современная школа (видео)

Не хочется ничего комментировать.

g69eOI2x1sg
 
сволочи малолетние!
 
олигофрены
 
Быдлота...
 
И это ж чьи-то дети...
 
А с другой стороны - что ж ты за учитель, когда на место таких уродов поставить не можешь?
 
Чо она их терпит, непонятно? Исключение из школы- и весь разговор. Ведь судя по всему, это далеко не первый случай, распоясались окончательно. Зачем "это" пускать в 11класс, оно учиться не хочет, пусть идет в ПТУ или дворником.
 
Господи! И эти "детки" наше будущее?!
 
у меня нет слов!я учился в 90-х было многое но такого как на видео мы себе не позволяли! это будущие быдланы однозначно,работать им грузчиками
 
да им не турникеты, а решетки на окна и вооруженный караул в каждый кабинет
 
tumblr_lncr7anSH41qzkk37o1_500.gif
 
Чо она их терпит, непонятно? Исключение из школы- и весь разговор. Ведь судя по всему, это далеко не первый случай, распоясались окончательно. Зачем "это" пускать в 11класс, оно учиться не хочет, пусть идет в ПТУ или дворником.

А ты уверена, что простой учитель, а тем-более женщина, имеет какие-либо реальные рычаги для воздействия на детей? Сейчас не Союз. Вот просто нахуй пошлют на уроке и ничего не сделаешь, никто не поможет. Отчислить из школы часто вообще не возможно. За слоняющееся на улице быдло различных чиновников напрягают и они всех держат до конца, чтобы выслужиться. А директор школы перед ними на цыпочках ходит и конечно же никого на мороз выгонять не будет.
 
Чо она их терпит, непонятно? Исключение из школы- и весь разговор.
Я думаю там всю школу надо исключать.... вряд ли это только один класс такой отбитый...

А с другой стороны - что ж ты за учитель, когда на место таких уродов поставить не можешь?
Предложи варианты, как поставить на место
 
А девочки в конце эллитта класса?
 
А ты уверена, что простой учитель, а тем-более женщина, имеет какие-либо реальные рычаги для воздействия на детей? Сейчас не Союз. Вот просто нахуй пошлют на уроке и ничего не сделаешь, никто не поможет. Отчислить из школы часто вообще не возможно. За слоняющееся на улице быдло различных чиновников напрягают и они всех держат до конца, чтобы выслужиться. А директор школы перед ними на цыпочках ходит и конечно же никого на мороз выгонять не будет.

Вообще-то исключают, это не такая уж и редкость....
Все от директора зависит.

У одной моей "знакомой", примерно такого контингента дочь. Помню, как она пеной исходила, что ее дочку исключили из 10 класса. Шо теперь, ей на панель идти или как, -этой фразой, помню она меня сразила наповал вместе с директором:іржач::іржач:
Девочку все равно исключили, на панель не попала- не взяли наверное из-за внешних данных. На базаре сейчас торгует вместе с мамой, насколько знаю.
 
Назад
Зверху Знизу