Испытание деньгами и (или) властью....Готовы?

Как бы вы распорядились бы властью и деньгами и насколько уверены в своем ответе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
  • Опитування закрито .
а чем меньше народу, тем меньше вероятность такой катоклизмы
То-то во время извержения вулкана Тоба миллиарды человеков по Земле-матушке бегали.

сколько обезьян в зоопарках стали людьми?
:рл:
Парад сторонников альтернативной биологии.

Даже один из ваших вдохновителей-дедушка дарвин на закате лет признавал - если бы жизнь действительно развивалась по теории естественного отбора - человек никогда бы не то чтобы не стал доминирующим видом, а и просто не выжил на земле....
Дайте, пожалуйста, ссылку или назовите источник этого слуха. А то возникают подозрения, что это высказывания из очередной передачи НТВ для жителей Южного Бутово: Чайковский был педерастом, Эйнштейн был дебилом, Дарвин опровергал свою теорию естественного отбора, Есенин и Маяковский матерились и бухали. Так что, пацаны, они — такие же бездари и грязь, как и вы, можете расслабиться и не комплексовать.

а джип -это какая-то особенная машина?
Да, если такой:
fed_alpha_2.jpg

Нет, если такой:
world-war-2-jeep-s.jpg


А неужели, заработавший сам, не должен по-совести, поделится с другими?
Нет, не должен. Но может. В том виде и объёме, в котором ему заблагорассудится.

ночлег это откуда-то надо взять, верно?
Эта проблема решаема. Заброшенных деревень хватает, силами первых трудовых заключённых деревня восстанавливается и расширяется. Затем труд на сельхозработах. За счёт первого трудового лагеря строятся остальные, экономическую прибыль и трудовые ресурсы можно направить на возрождение промышленности, а дальше можно и космическую отрасль с энергетикой модернизировать и развивать. Чем чёрт не шутит. Каких-то пятнадцать-двадцать лет...

Только сейчас концепцию принудительного труда считается преступно применять к тем, кто ничего не нарушил из законов. А внесение в закон труда как обязанности гражданина рассматривается мировым сообществом, как явный признак тоталитарной диктатуры и повод для импорта демократии. Бомжи должны демократически подыхать на улицах или бездельничать пожизненно в центрах реабилитации. Это их реализация права на выбор, которую государство прямо-таки обязано обеспечить.

И да, мы приближаемся в обсуждении к этому:
EnthanasiePropaganda.jpg


По сабжу: Если помогать, то так, как считает нужным помогающий. И только добровольно. Уважаемый inside® не хочет помогать бомжам, бедным, ленивым и бесталанным — это его право. Может быть, он воплотит свою мечту, которая будет куда полезнее для общества, чем поощрение социального паразитизма.
 
Останнє редагування:
а потом.
Примерно так.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только "друзей" по короче держать
 
экономическую прибыль и трудовые ресурсы
И тут экономическая прибыль? А ты можешь (смог бы) что-то сделать не ради прибыли если представить , что у тебя денег и так сверх надобности?
 
Ни один из власть имущих не будет ни кому помагать, только в том случае если это нужно для пиара и показать это по телевизору.
А по существу. То знаю полно людей , которые , когда были бедные говорили, что они всем будут нуждающимся помогать , а когда разбогатели то на мои вопросы : А шо там у тебя с помощью страждущим или нуждающимся, как ты там говорил, что ты не такой как эти и ты будешь всем помогать.
Несколько вариантов ответа:
1.Не задрачивай ты и сам все понимаешь! ( и наглая улыбка)
2.Некогда брат некогда, обязательно займусь как только дел поменьше станет.
3. А мне скажи хоть кто то помог? Так с какой стати я должен там кому то помогать.
Ну и вообщем все в таком духе с небольшими расхождениями.
По этому на данном вопросе лучше не заморачиваться , если и что то делать то скорее всего молча и не говоря об этом окружающим.
А то еще прослывете дураком раздающим деньги направо и налево.

вот когда полностью прав...тогда прав...:клас:
 
ТС, ты так спрашиваешь, как будто сейчас начнешь наделять всех властью и сыпать деньгами, мы то готовы.
 
И тут экономическая прибыль? А ты можешь (смог бы) что-то сделать не ради прибыли если представить , что у тебя денег и так сверх надобности?
Дальше прочитать не получилось? Споткнулись о слово "прибыль"? Прошу, попробуйте ещё раз, заменив "экономическую прибыль" на "средства для дальнейшего развития". Ту же прибыль можно ежемесячно направлять на срочные детские операции, помощь детским домам и домам престарелых. На обучение и первоначальное обустройство перспективных бывших бомжей. На поддержку гражданских активистов и общественных организаций. Которые либо проникнутся идеей, либо будут кричать о правах бомжей, наркоманов, бездомных собак и преступников у власти.

Или Вы предлагаете организовать трудовой лагерь, вывести его в ноль и отойти от дел? Такой проект развалится через полгода, если у него нет стратегической цели развития и нет жёсткого управления. Самый крупный провалившийся эксперимент ещё застали Вы или Ваши родители.
 
Останнє редагування:
Нельзя!!!
По договору с Люцифером никак нельзя, а то река денег иссякнет
Но ты же человек свободно управляющий своими деньгами, или деньги (Люцифер) свободно управляют тобой?

вы будете делать не ради прибыли для абсолютно чужих людей???
Когда кто-то помогает абсолютно чужому человеку без денег и не ради своей личной выгоды для вас это дико, да?
 
Давай миллиард бакинских и проведем испытание.
Обещаю через 10 лет дать подробный отчет куда тратил.
 
А ты можешь (смог бы) что-то сделать не ради прибыли если представить , что у тебя денег и так сверх надобности?
Я это делаю и сейчас. Хотя средств у меня не сверх надобности.

Я просто не разбрасываюсь ими, когда их просят (а иногда и требуют) сомнительные личности на непонятные мне цели. Например, за счёт денег граждан развивать иностранную медицину под прикрытием неизлечимо больных детей. Или покупать бомжу чекушку, чтобы ему стало хорошо на ближайший вечер. Или спонсировать цыганских наркодилеров, подавая в метро. Или выполнять план по наводнению города бездомными собаками, часть из которых стерилизована.
 
Так вот речь и шла не о том, чтобы не шмотки купить или долги отдать, а о том чтобы жизнь спасти

После смерти моего мужа приходила ко мне безумная тетка, рассказывала о своей дочери, на 4 стадии рака... Деньги нужны...
 
Да, ещё можно просить в фонд развития школы альтернативных наук. Где возможны вечные двигатели, нарушаются начала термодинамики, история основывается на сериалах и газете "СПИД-Инфо", изучение языков необязательно, все люди равны и одинаковы, мир создали боги, у животных есть права, православная математика оканчивается на вычитании и делении, физкультура отменена из-за всеобщей пожизненной дистрофии, трава — не наркотик, чернокожие геи и лесбиянки с психическими паталогиями — самые главные члены общества.

Эта школа даст поколение строителей рая на земле. :love:
 
ты все темы, в которых наебланил 22 тыс. сообщений превращаешь в фарс?

Немного юмора, даже своеобразного, тему не портит. Другое дело, когда Семпэй мычать начинает бессмысленно... Но это в социально значимых темах.
 
Как думаете-вас бы изменили деньги и власть и в какую сторону?
у меня - чуточку совсем, совсем крошечка власти есть.
Она делает меня более ответственной. Учусь учитывать общие интересы, учусь поинмать, что от моего выбора зависит кто-то и что-то еще, учусь знать, что я - часть общего и именно в этом контексте применять то, что дано.
Но, наверное, мне повезло с обстановкой.
 
видимо, вы последний, кто пресутствовал не только при поедании кроманьонцами неандертальцев, но и, видимо при всем процессе так называемой эволюции:D сорри за офтоп, но сами-то верите в то, что пишите? сколько обезьян в зоопарках стали людьми?:D я не беру в пример отечественные зоопарки...там условия жизни действительно нечеловеческие:D
хороший юмор, ценю :клас: :D
так вот предки наши и были людьми, просто более мохнатыми и дикими,в процессе смешения видов, уничтожения одних видов другими и/или естественными обстоятельствами - появились мы с тобой. неандертальцы, кроманьонцы и т.п. - не были обезьянами, не стоит путать ;)
Даже один из ваших вдохновителей-дедушка дарвин
здесь я прерву: он - не мой вдохновитель. лучший вдохновитель: окружающая действительность ;)
Большинство животных, коим не дан ни разум, ни способность к обучению, ни совесть, ни социальные навыки...так вот-большинство животных помогают своим раненым или больным сородичам-деляться пищей, защищают от хищников и т.д. а вы,любезный, предлагаете людям начхать на мораль, которая доступна даже животным?!
что такое мораль?
ну например: есть молодой, здоровый, трудоспособный человек и есть безнадежно больной. денег есть только на одного. в задаче спрашивается: как быть с деньгами? если попытаться досмотреть больного - умрут оба, если использовать принудительную эвтаназию - здоровый выживет, даст здоровое потомство, принесет пользу своим трудом. что же будет считаться аморальным? ;)
Хотите быть "санитаром леса"?!! Вам для этого нужны деньги и власть - чтобы воплотить теорию естественного отбора в практику отбора исскуственного?!!
искусственного? нет, зачем же. я в-основном именно за естественный ход событий. для начала: отмену всех льгот и пособий любого рода, преждевременного выхода на пенсию и солидарной пенсионной системы и т.д.: давайте же вернемся к естественным условиям ;)

Социал-дарвинисткая позиция,которую Запад сам давно уже не поддерживает.
а я надеюсь успеть краем глаза взглянуть на то, что же будет поддерживаться, когда пенсионные отчисления от зряплат достигнут 101%, на пособия неграм - еще столько же. мне крайне любопытно будет понаблюдать, что же начнут икать "гуманисты" и "моралисты", просто весь в нетерпении :D
 
Невозможно не согласиться... Но иногда досадно смотреть по зомбоящику, как кто-то покупает очередной танк на четырех колесах или гуляет юбилей на поллимона убитых енотов, в то время как больные дети умирают, если спасти их можно было бы за цену тюнинга машины или гонорара заезжих артистов на том же юбилее....
а ты в курсе, сколько людей на нашем шарике живет на доллар в день и меньше? ну как, обедать сегодня будешь? а ужинать? хорошо планируешь покушать? а вот если ты почавкаешь мивинки - можно же будет хотя бы одного бомжа похлебкой накормить: так не думал? ;)
хватит лицемерить, плиз.
 
да у меня особо и дать-то нечего... но действительно не дам: я хочу услышать публичные сообщения лицемеров и их планы на будущее (отдельно послушать в этой связи защитников бездомных животных) :D

ну за чем сразу же серпом по йацам...:D:D:D
да у меня ж ни морали, ни гуманизма - сразу к делу :D

Были бы у меня миллионы лишние, я бы в качестве благотворительности искал бы одаренных думающих молодых людей и занимал бы им бабок на раскрутку. Не под процент, а за долю в будущих успехах.
ППКС :клас:
 
Назад
Зверху Знизу