Атакуют сволочи :( (БФ)

Я нигде не говорил, что это лечение. Если в ноге дырка, то ее зашивают. Но пока рентген делают, шьют и т.д. колят обезбаливающее. Смена темы поможет частично снять симптомы на стороне клиента. Форумом можно мало мальски пользоваться.
Скорее похоже на установку клизм с уриной и шаманские завывания :)
 
BigBrother сказав(ла):
Скорее похоже на установку клизм с уриной и шаманские завывания
Вы попробуйте, потом отпишите. Визуально страница в разы быстрее прогружается.
 
Это щас было серьёзно? Или в смысле "и без тебя знаем"?

Это было серьезно. Макскит когда-то ставил на форум нджиникс, но потом его более тупые админы снесли. Теперь "атаки" они разруливают файрволом апачевским.

Какая страна такие и теракты (с)
 
BigBrother сказав(ла):
Кстати да, когда то была трабла с баннерами, что крутятся наверху. Проверяли на наличие вредоносного кода в крутилке?

Я не сильно в этом понимаю, но реакция была то ли на вложения, то ли на определенный аватар. При открытии страницы темы загоралось предупреждение.
 
Это было серьезно. Макскит когда-то ставил на форум нджиникс, но потом его более тупые админы снесли. Теперь "атаки" они разруливают файрволом апачевским.

Я тоже удивился, когда прочитал что nginx убрали. Интересно, зачем.
 
Э... Простите полного чайника за сказанное слово, но перед атакой, примерно с неделю, впервые за несколько лет, у меня на ХФ постоянно у антивирусника аллергия была. Раз десять загоралась красная карточка с предупреждением. Звиняйтэ, если не в тему.

аналогЫчно, каспер орет постоянно.
 
Дима, позвонили, пожаловались на то, что с велтона ХФ недоступно:(
 
а мы - обычные пользватели можем что нибудь сделать что бы облегчить жизнь форуму? Например, прогнать комп Веб Куррентом?
Или отключить аватары и подписи? Скбюзми за наивный впорос.
 
а мы - обычные пользватели можем что нибудь сделать что бы облегчить жизнь форуму? Например, прогнать комп Веб Куррентом?
Или отключить аватары и подписи? Скбюзми за наивный впорос.
Мы, обычные пользователи, можем скинуться ХФ на квалифицированных админов и консультации профильных фирм. И больше ничем.
Зачем эта тема?
 
у меня сегодня работает форум нормуль:yahoo:
 
а мы - обычные пользватели можем что нибудь сделать что бы облегчить жизнь форуму? Например, прогнать комп Веб Куррентом?
Или отключить аватары и подписи? Скбюзми за наивный впорос.

в отключении смысла нет, а комп протестите для своей же безопасности
 
Это было серьезно. Макскит когда-то ставил на форум нджиникс, но потом его более тупые админы снесли. Теперь "атаки" они разруливают файрволом апачевским.

Какая страна такие и теракты (с)

:рл: А про апачевский фаервол - это надеюсь оговорка? До апача атака вообще не должна доходить, а отсекаться нжинксом и/или тем же iptables. Чует моя жопа что элементарный скрипт DDoS Deflate, который ставится за 2 минуты и довольно эффективен, спасёт отца харьковской демократии )))
 
Это щас было серьёзно?
Это легко проверяется собственноручно:

Код:
telnet kharkovforum.com 80
Trying 88.214.233.88...
Connected to kharkovforum.com (88.214.233.88).
Escape character is '^]'.
DEAMON_NAME_YOURSELF!!!
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//IETF//DTD HTML 2.0//EN">
<html><head>
<title>501 Method Not Implemented</title>
</head><body>
<h1>Method Not Implemented</h1>
<p>BBB to /index.html not supported.<br />
</p>
<hr>
<address>[COLOR="Red"][B]Apache/2.2.16[/B][/COLOR] (Debian) Server at kharkovforum.com Port 80</address>
</body></html>
Connection closed by foreign host.
 
а мы - обычные пользватели можем что нибудь сделать что бы облегчить жизнь форуму? Например, прогнать комп Веб Куррентом?
Или отключить аватары и подписи? Скбюзми за наивный впорос.
почку свою продать, чтобы на вырученные деньги нанять специалиста. а то это так дорого. а форум такой некоммерческий
Мы, обычные пользователи, можем скинуться ХФ на квалифицированных админов и консультации профильных фирм. И больше ничем.
Зачем эта тема?
угу.
Тоже за этим, подозреваю
 
Назад
Зверху Знизу