Харьковчане, пожалуйста, следите за личной гигиеной

Вопросы гигиены в жаркое время :


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .
Когда у человека воняет всё тело, он успокаевает себя тем, что это у него такой пот.Нет ,воняет грибок который развился на теле и особенно на стопах ног.
 
Когда у человека воняет всё тело, он успокаевает себя тем, что это у него такой пот.Нет ,воняет грибок который развился на теле и особенно на стопах ног.

именно из-за грибка на стопах ног под небритыми и немытыми подмышками воняет?:D
 
Когда уже наши граждане поймут, что парфюмерия - вещь интимная, и запах парфюма должен распространяться не далее чем на пол метра, а не вонять на весь автобус, даже если парфюм хороший от подобных концентраций аж мозг сводит, я не говорю уже о том, как страдают от этого асматики.

Да-да, точно ! Девушки (у кого нет вкуса) - в первую очередь это к вам относится ! В жару идут, а сверху полпузырька вонялки какой-нибудь :(
 
Хочу себе дреды подмышками. Подскажите мастера
 
Ну что это за нафиг творится в городе ??!! Ходят, блинна, все и воняют ... ходят и воняют .
Уважаемые Харьковчане, брейте и мойте свои подмышки, бл..., не носите по 5 дней свои любимые футболки и рубашки, покупайте влажные салфетки и вытирайтесь . Когда едите в общественном транспорте, не поднимайте свои потные руки вверх, ибо бомжи, которые у вас в подмышках начинают, бл..., вонять как будто кто-то сдох в маршрутке .
Уважаемые гости нашего города, перед поездкой на славный рынок Барабашово, снимайте нафиг свои пластмассовые носки и полиэтиленовые футболки "Адидас", мойтесь перед поездкой в город, не надо сюда ехать сразу после утренней прополки огорода и выпитого "трёхлитрона" пива . Побрейте свои волосатые подмышки, купите дезодорант за 15грн, в конце-концов !
Б...ть, стоял в магазине в очереди, передо мной стоял парень, ну бл...ть от него и воняло ... просто трындец . Я уже думал шептуна пустить, чтобы перебить этот гнусный запах . Ну неужели действительно - "своё говно не воняет" (с) ?!
Люди, мойтесь и стирайтесь почаще - вы ж не одни в городе !

не нравится...,купи себя автомобиль
 
Всенепременно . Скажу больше, обязательно встретимся, я приду на встречу неожиданно для тебя, купить гитару например ... или ноут .
Только ты вымойся вначале .

Жду уже который час. Тебя все нет.

Я уже проснулся, на работу собираюсь ... :)

Продавай amway на Пушкинской... там твоя работа ?



Я тебя нашел
subway_strangeness-02.jpg


komiks-0023.jpg
 
Останнє редагування:
Вот это ты ебанутый ... :іржач::іржач::іржач:
 
Ну что это за нафиг творится в городе ??!! Ходят, блинна, все и воняют ... ходят и воняют .
Уважаемые Харьковчане, брейте и мойте свои подмышки, бл..., не носите по 5 дней свои любимые футболки и рубашки, покупайте влажные салфетки и вытирайтесь . Когда едите в общественном транспорте, не поднимайте свои потные руки вверх, ибо бомжи, которые у вас в подмышках начинают, бл..., вонять как будто кто-то сдох в маршрутке .
Уважаемые гости нашего города, перед поездкой на славный рынок Барабашово, снимайте нафиг свои пластмассовые носки и полиэтиленовые футболки "Адидас", мойтесь перед поездкой в город, не надо сюда ехать сразу после утренней прополки огорода и выпитого "трёхлитрона" пива . Побрейте свои волосатые подмышки, купите дезодорант за 15грн, в конце-концов !
Б...ть, стоял в магазине в очереди, передо мной стоял парень, ну бл...ть от него и воняло ... просто трындец . Я уже думал шептуна пустить, чтобы перебить этот гнусный запах . Ну неужели действительно - "своё говно не воняет" (с) ?!
Люди, мойтесь и стирайтесь почаще - вы ж не одни в городе !
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Когда у человека воняет всё тело, он успокаевает себя тем, что это у него такой пот.Нет ,воняет грибок который развился на теле и особенно на стопах ног.

Или перегар:буе:

а что делать трудяге на стройке, котрый на 30 градусной жаре месит цемент, а помыться после работы негде. так и приходится ехать в транспорте не мытым и вонючим:D

Зайти на стройке за угол и полить себя из баклашки 2-литровой водичкой и освежиться:клас:

ТСЕ.

Не нюхай. Я моюсь по два раза в день, пользуюсь всякими дезиками, и один хер потею. Не потеют только трупы. Так что мне теперь в метро не за поручень держаться, а как гимнаст балансировать на ногах, дабы не травмировать твою психигу потными подмышками? ЩАЗ! Размечтался.

Следите за тем, что кушаете, ешьте меньше перца, соли и сомнительных приправ;)
Также воняет тело, если курить гавённые сигареты:)
 
сегодня буду ехать потный и с перегаром . сидите дома
не, ну просто потный и потный уже несколько дней-две большие разницы. Вот только что, чтоб не толкаться в пробках по центру, проехался в 119-м-таки да-проблема существует...
 
Тут пока такой весь помытый и благодатный доедеш с одного конца города на другой в автобусе- завоняешся 100%.
 
А ты мудак пожизненный.

Мне интересно одно, почему эта тема (про гигиену) вызвала такое серьёзное обострение у тебя ? У меня есть два три варианта :
1) ты подсыкивался лет до 15 и над тобой ржал ввесь класс, это не могло не отразиться на психике ...
2) ты просто нищеброд, который стоит перед выбором : дезодорант, или "Роганское" ( выбирающий второе, разумеется)
3) ты просто долбоёб . Ибо назвать троллем тебя - рука не подымается .
 
Мудак, мы с тобой еще встретимся.



Или у Вас появятся возможность ездить на отдельной машине и работать в отдельном кабинете, избегая народных масс.

я и так работаю в отдельном кабинете.спасибо не переживайте за меня:D
 
Да тут народ на прием к доктору немытый приходит!!! И это женщины!!! Могу себе представить как пахнет в транспорте.... Если здесь кабинет приходится проветривать и ароматизировать после женщины пришедшей обследовать грудь!!!
 
Зайти на стройке за угол и полить себя из баклашки 2-литровой водичкой и освежиться:клас:


Следите за тем, что кушаете, ешьте меньше перца, соли и сомнительных приправ;)
Также воняет тело, если курить гавённые сигареты:)

Вы видно не в курсе что происходит на стройке.

Или вообще не есть, так как везде есть присадочки-добавочки. ОК ?
Если вообще курить любые сигареты, а не только гавёные... так что можете дальше покупать себе дорогие марки сигарет думаю что они ароматны...

Мне интересно одно, почему эта тема (про гигиену) вызвала такое серьёзное обострение у тебя ? У меня есть два три варианта :
1) ты подсыкивался лет до 15 и над тобой ржал ввесь класс, это не могло не отразиться на психике ...
2) ты просто нищеброд, который стоит перед выбором : дезодорант, или "Роганское" ( выбирающий второе, разумеется)
3) ты просто долбоёб . Ибо назвать троллем тебя - рука не подымается .

Потому что ты с неистовым призрением относишся к Харьковчанам, быдло ты приезжее.
Свои варианты можешь засунуть себе в жопу, мудак.
 
Назад
Зверху Знизу