Кто был во Львове? Какие впечатления сложились?

axax:D esli s tvoim mneniem ne soglasen, to avtomatićeski "kacap"...

ydivliy tebia, ja korennoj xarkovćanin, nikogda v Rossii ne byl, i ona mne absolytno poboky.
Otlićno znajy ykromovu.
Prosto ja realist, ne storonnik vidymivanija 10000-letnej ykrainskoj istorii.

Согласен. Раз отдыхал в Крыму и познакомился с одной дамой, корреспондентом журнала ПиК (политика и культура) Так он реально доказывала что Адам и Ева были украинцами. Настолько засрала мозги речами о великом украинском народе и его исторической миссии что мне было приятно как ее попустили в магазине. на вопрос:
-Будь ласка, покажить мени...
-А здесь на собачьем языке не разговаривают!
 
axax:D esli s tvoim mneniem ne soglasen, to avtomatićeski "kacap"...

ydivliy tebia, ja korennoj xarkovćanin, nikogda v Rossii ne byl, i ona mne absolytno poboky.
Otlićno znajy ykromovu.
Prosto ja realist, ne storonnik vidymivanija 10000-letnej ykrainskoj istorii.

Українці і росіяни не будуть вказувати, якою мовою розмовляти. Вказують лише кацапи.
 
Согласен. Раз отдыхал в Крыму и познакомился с одной дамой, корреспондентом журнала ПиК (политика и культура) Так он реально доказывала что Адам и Ева были украинцами. Настолько засрала мозги речами о великом украинском народе и его исторической миссии что мне было приятно как ее попустили в магазине. на вопрос:
-Будь ласка, покажить мени...
-А здесь на собачьем языке не разговаривают!

По-перше, жінка маячню якусь спорола.
По-друге, в магазині не її попустили, а себе своїм рівнем культури.
По-третє, тобі стало приємно, як обгавкали жінку? Мені тебе шкода.
 

Ты мне купишь Шкоду? Лучше Фольксваген...
А по теме- я за равноправие и отсутствие дискриминации по половому признаку. Мне приятно что единомышленник трансформировал мои мысли. Раньше при разговоре с украиноязычным собеседником переходил на ридну мову, а последние несколько лет перестал так поступать .А зачем? Ведь верно пел Макаревич:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
 
Ты мне купишь Шкоду? Лучше Фольксваген...
А по теме- я за равноправие и отсутствие дискриминации по половому признаку. Мне приятно что единомышленник трансформировал мои мысли. Раньше при разговоре с украиноязычным собеседником переходил на ридну мову, а последние несколько лет перестал так поступать .А зачем? Ведь верно пел Макаревич:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Виховані люди не будуть ображати мову людини, яка до неї звертається.
 
"уский мир" негодует :)

Намек не ясен. При чем тут мир узкий или широкий? Ты щирий украинець? А чому ж ти спилкуешься мовою клятих москалив?

Виховані люди не будуть ображати мову людини, яка до неї звертається.

Дружище, смени ник. По ходу ты не харьковчанин - слишком воспитанный и интеллигентный для Харькова. В этом городе данные неоспоримо положительные черты характера расцениваются как слабость.
 
Дружище, смени ник. По ходу ты не харьковчанин - слишком воспитанный и интеллигентный для Харькова. В этом городе данные неоспоримо положительные черты характера расцениваются как слабость.
Чесно, набридло вже розповідати, що я з Харкова. І коріння моє сягає тут як мінімум 19 ст.
 
Харків порівняно з Львовом це як спальний район і центр міста
 
Харків порівняно з Львовом це як спальний район і центр міста

Не, это как Пушкинская и Барабашово . Львов сейчас весьма стабилен- в 90-х годах колбасило. Я там как раз был в командировке в 1999 году, так на вопрос, заданный по-русски ответа иногда можно было и не дождаться. Но это пожалуй сейчас редкость.
 
Не, это как Пушкинская и Барабашово . Львов сейчас весьма стабилен- в 90-х годах колбасило. Я там как раз был в командировке в 1999 году, так на вопрос, заданный по-русски ответа иногда можно было и не дождаться. Но это пожалуй сейчас редкость.

Аналогічно тоді реагували на українську в Донецьку та Харкові.
 
О, вот характеристика. Смотришь и плакать хочется. Даже та же площа рынок :( Отреставрировали б, было б красиво. Жил в гостинице одной. Уже 3 года возле нее 700 метров брусчатки реставрируют. С первого раза уплыла все весной ))))

в харькове на сумской тоже перекладывали брущатку, после немцев пленных!;)

50 лет пролежала и ничего - все ровно, а вот после "впециалистов" вся ямами пошла!

так ее потом на цемент ложили...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
ну за Донецк не скажу не знаюДевчонки там больные на всю голову а мужики вроде компанейские Харьков никогда не притеснял людей по национальности или языку ну разве что вьетнамцев на рынке били но это было по коммерческим соображениямВо Львове же ножам дядю угораздило жениться на еврейке - устал звезды со стен и с дверей смывать и не выдержав уехал в Германию
 
axax:D esli s tvoim mneniem ne soglasen, to avtomatićeski "kacap"...

ydivliy tebia, ja korennoj xarkovćanin, nikogda v Rossii ne byl, i ona mne absolytno poboky.
Otlićno znajy ykromovu.
Prosto ja realist, ne storonnik vidymivanija 10000-letnej ykrainskoj istorii.

тот кто знает украинский язык укромовой его не назовет!;)
 
m777denis сказав(ла):
тот кто знает украинский язык укромовой его не назовет!
думаю в Польше проблема с русской клавиатурой
 
Харьковчане поработали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
думаю в Польше проблема с русской клавиатурой
Это вероятно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но можно же воспользоваться онлайн клавиатурой.Мне лично читать посты транслитом как-то не доставляет...
Разве что-он с мобилы,тогда ещё можно понять.
 
Я как попал на программу депутата гор совета Поддубного про Львов, так и сравнил нашего мэра и мэра Львова.... Вот и все про Львов!
 
Блин да город как городУж во всяком случае получше Киева только дождь заебываетЕще запомнился туевой хучей маршруток И приятно порадовал отсутствием черножопых всех мастей и бомжейчто не отнять :Оперный театрцентральная часть города + кавярни (в одной работали ортодоксы и обслужили не в пизду )храмы разныхвремени и концессийпоразительная вежливость в транспорте -нашему народу даже
И не приблизиться нереально дешевые сувениры
 
Я как попал на программу депутата гор совета Поддубного про Львов, так и сравнил нашего мэра и мэра Львова.... Вот и все про Львов!

садового во львове не любят. хотя в каком городе любят своего мэра?

поразительная вежливость в транспорте -нашему народу даже

кстати да. в трамвае резво уступают место не только пенсионерам, но и просто женщинам
 
Назад
Зверху Знизу