ВДВ, вперед!

А уже обсудили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Во время празднования в Днепропетровске Дня ВДВ, на Монастырском острове один из «гуляющих» десантников бросил в голову трехлетней девочке стеклянную бутылку.
 
Благодарю за чётко обозначенную Вашу позицию.
Вот и чудненько!
Мне в МОЁ будущее, Вам - в гадючанскую кошару, под сенью украденного гимна и австряками подаренной, жовто-блакитной ганчирки!:іржач:
Нет у совков будущего.
В августе 1991 года я был в Ливане.
Верно. Всё верно. И я, ваш покорный слуга, виновен в развале Союза, потому как был занят своими делами, пусть и крупными тогда и всё было по фиг!
Блин, где только эта гребанная, насквозь прогнившая империя старых педиков раскидала своих солдат, верных долгу. Вот после этого случая все что связано с ублюдочным красноперым пропогандонством я ненавижу совков.
Ничё, демонстрацию с красными флагами с огромнейшим удовольствием расстреляю самолично, даже если солдатики откажутся выполнять "преступный приказ". Ибо если кто встает под эти мерзкие флаги - уже не человек.
 
День Десантника завершился издевательством над животным.
cBdIsUp6k7o
Сначала медведя, а потом не дай Бог(МП)на самого Путена замахнутся!

Самое прикольное, что речевки американские, таки да. По мотиву и ритму. Мацкали своего даже придумать не удосужились. У проклятых пиндосов копируют.
 
Самое прикольное, что речевки американские, таки да. По мотиву и ритму. Мацкали своего даже придумать не удосужились. У проклятых пиндосов копируют.
Я еще в "Пионерской Правде" читал, что америкосы сами скопировали свои речевки у наших советских пионеров.
Вот, запощу для совколюбов, пусть помикрооргазмируют:
Раз два. Три четыре! Три четыре Раз два!
Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд.
Кто устал? Не уставать!
Кто отстал? Не отставать,
Настроение на 5,
Все законы выполнять
Песню-ю запе-е-ВАЙ.
 
Не сомневаюсь в твоей решимости: старикам под флагами горло от уха до уха, детей - за ноги и об асфальт. А шо, они же краснопузые и "батька" разрешил.
Днепровский случай как раз пример такого воина нынешнего укр. войска, причем вне зависимости от рода войск.
Да, именно так. Иначе они со мной сделают тоже самое. Заразу коммунизма нужно уничтожать любыми способами.
 
Stank сказав(ла):
Да, именно так. Иначе они со мной сделают тоже самое. Заразу коммунизма нужно уничтожать любыми способами.
а с нацизмом получается не все столь однозначно. да? по твому принципу нацики кошерные хлопчики шо так пральна поступали/ют, просто их усилия неоценили и щас не оценивают...
а я знаю чо коммунизму бояться - бо тогда те хто нахапал окажутся с голой жопой. :ги:

я вообщ предлагаю ввести коституцийну монархию, как в англии. пригласить на царствование варяга, того жа Путина, или кого с аглицких принцев второго-третьего эшелона. срок службы увеличить до 5 лет... ввести дворянство, при чем с кодексом поведения( повел недостойно - пшел вон в смерды с конфискацией). и паспорта сельским тока после армии выдавать... ну там еще цельная куча прэдложений :ги:
 
ВДВ вперёд!

Пьяный десантник проломил голову 3-летней девочке
"Инцидент произошел во время празднования Дня ВДВ в Днепропетровске. Когда мать ребенка - хозяйка пони - отказала выпившему «голубому берету» прокатиться на животном, то он с силой бросил стеклянную бутылку из-под пива в сторону девушки. Бутылка попала в лоб сидевшего на пони ребенка, передают Комментарии. Девочка получила открытую черепно-мозговую травму и потеряла сознание. В то же время конфликт продолжался - отца девочки избили сопровождающие десантника приятели, после чего пьяная компания скрылась. Девочку доставили в больницу, где в ту же ночь ее прооперировали. В данный момент она уже пришла в себя и врачи оценивают ее состояние, как удовлетворительное. Сегодня утром, 4 августа, милиция задержала злоумышленника – им оказался местный житель 1989 г.р., проходивший службу в десантных войсках. По данному инциденту возбуждено уголовное по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение». " - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот для чего нужны десантники
 
Tse сказав(ла):
Так Ландык и станет дворянином!
и пусть. у кого денег хватит те и купят себе титул. дальше - селекция дворянства путем отрезания залупившихся частей:)
 
Нет у совков будущего.
Блин, где только эта гребанная, насквозь прогнившая империя старых педиков раскидала своих солдат, верных долгу. Вот после этого случая все что связано с ублюдочным красноперым пропогандонством я ненавижу совков.
Ничё, демонстрацию с красными флагами с огромнейшим удовольствием расстреляю самолично, даже если солдатики откажутся выполнять "преступный приказ". Ибо если кто встает под эти мерзкие флаги - уже не человек.

Угу.. Кнопкодав-стрелок -это круто! Гляди не усрись, от нэнавысти, "расстрельщик" инетный...:D

Берегись, победив, чтобы потом не пожалеть о победе.
Марк Порций Катон.

А уже обсудили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Кстати, этот ублюдок, что бросил бутылку в девочку, служил именно в АМВ украины.. Служил всего год. "Крутой дембель" - не сделавший ни одного прыжка(!) Он вообще права не имеет позиционировать себя десантурой и носить тельник!

У нас, в учебке, был случай, когда молодой отказался прыгать... Комбат, после прыжков на построении при всём строе лично снял с него тельник и он, отказавшийся от прыжка, до самой отправки в Афган ходил в обычной казённой, общевойсковой майке, чтобы все видели, что он чмо и трус!

Не сомневаюсь в твоей решимости: старикам под флагами горло от уха до уха, детей - за ноги и об асфальт. А шо, они же краснопузые и "батька" разрешил.
Днепровский случай как раз пример такого воина нынешнего укр. войска, причем вне зависимости от рода войск.

:клас:

Да, именно так. Иначе они со мной сделают тоже самое. Заразу коммунизма нужно уничтожать любыми способами.

Благодаря таким, как Вы, слово - украинец - дискредитировало себя во всем мире на долгое время.
Все то уважение, которое было к слову - украинец, украинское - благодаря мужество и доблести солдат Украинских фронтов в период ВОВ, благодаря деятельности ученых, рабочих, работников культуры и искусства, времён УССР - такие как Вы обгадили и унизили донельзя ныне... А теперь у вас, "дитэй нэзалэжности" от ума и всего разумного - коммунизм виноват!

Налицо - явный клинический случай. Увы, но Вы неизлечимы терапевтическими средствами! Только средства радикальные помогут! Например кал.5, 45 или 7,62. :)



Надеюсь днепропетровского урода найдут и посадят - или свои порвут!

Уже вчера нашли и закрыли.

а с нацизмом получается не все столь однозначно. да? по твому принципу нацики кошерные хлопчики шо так пральна поступали/ют, просто их усилия неоценили и щас не оценивают...
а я знаю чо коммунизму бояться - бо тогда те хто нахапал окажутся с голой жопой. :ги:

я вообщ предлагаю ввести коституцийну монархию, как в англии. пригласить на царствование варяга, того жа Путина, или кого с аглицких принцев второго-третьего эшелона. срок службы увеличить до 5 лет... ввести дворянство, при чем с кодексом поведения( повел недостойно - пшел вон в смерды с конфискацией). и паспорта сельским тока после армии выдавать... ну там еще цельная куча прэдложений :ги:

Вы должны звать к демократии, а не к диктатуре, ибо, лишь расшатав демократию еще более разнузданной демократией, мы сможем подвести обывателя к требованию: "Дайте нам железного президента(монарха, диктатора), который будет гарантом нашего будущего!":D;)



Так Ландык и станет дворянином!

Кугут - никогда не станет дворянином, сколько бы бабла у него не было! Т.к. кугутство - это состояние души и мировозренческая доктрина.
Лучший способ изучить явление - это сконцентрировать внимание на крайних явлениях, ибо в них четко и перспективно заложена тенденция.Остальное вторично и не суть важно.


Угу.. Пупок у него не развяжется, от натуги?:іржач::клас:
 
Останнє редагування:
Gleb Derkulov сказав(ла):
Вы должны звать к демократии, а не к диктатуре, ибо, лишь расшатав демократию еще более разнузданной демократией, мы сможем подвести обывателя к требованию: "Дайте нам железного президента(монарха, диктатора), который будет гарантом нашего будущего!"
демократии не существует. это фейк придуманый дабы хомьяки не пупыряжились...
 
Даже так :)
А почему, позвольте поинтересоваться?

Вкратце, вы сами лучше меня все это знаете, просто освежу вашу память:
СССР 80х - как уже сказал Глеб, народу хочется поесть, по жить...а страна представляет собой переплетенную потоками не чистых денег схемами. Если на нести их на карту СССР красного места не останется: серей деньги от мелких розничных продавцов всего, что взвешивается, приемок стеклотары, или грузчиков мебельного, икры черной и красной, камчатских крабов...и до схем республиканских масштабов типа хлопка в Узбекистане, гранаты Азербайджана или мандарины Грузии и черный деньги преступного мира. Воры в законе держат все поделенную на регионы страну.
И тут бах Афганистан. Тут как говорится, кому война кому мать родная!
И пошли на родину груз 200 со всем чего на родине не хватало. не забили и про гашиш и оружие конечно.
И возвращались мальчики в 20 лет узнавшие по чем пуд соли. Там не одну высоту брали, а на родине попробуй в очереди за водкой выстой, что голову пустой бутылкой не пробили, ибо на родине на медали боевые все плевать глубоко.
Так само, как и на спортсменов, которые для родины медали добывали.
Плевать Ваша Родина хотела на всех своих героев!!!
И тогда эти мальчики, которых тут некоторые неудачниками называют, пошли делить с ворами законными черный деньги. Кто просто вошел в ОПГ, а кто и возглавил.
А ОПГ 90х это не просто сявки с подворотни, на кооперативы наезжавшие, они взяли под свой контроль крупный предприятия такие как АВТОВАЗ или норильский никель, контролировали целый регионы, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Кременчуг, Крым, все России о Калининграда до Камчатки. Поставили своих управлять предприятиями.
А тут выборы. И наши парни сели в парламенты, придумали ваучеры и КСы и конечно все скупили. И вся страны на ниш работает.
А теперь вопрос - где я ошибаюсь, а если не ошибаюсь, где я упустил националистов-бендеровцев, которые вам так мешают?
Которое владеют облгазами и облэнерго и счета вам выставляют, он владеют НПЗ и сетями АЗС и поднимают цены на бензин и газ, это сцука фашисты владеют производством стали и угля, цемента и сахара, полями с пшеницей и подсолнечником и поднимают цены на как хотят.
Покажите чем вам помешали националисты, покажите хочу видеть??????
 
Вкратце, вы сами лучше меня все это знаете, просто освежу вашу память:
СССР 80х - как уже сказал Глеб, народу хочется поесть, по жить...а страна представляет собой переплетенную потоками не чистых денег схемами. Если на нести их на карту СССР красного места не останется: серей деньги от мелких розничных продавцов всего, что взвешивается, приемок стеклотары, или грузчиков мебельного, икры черной и красной, камчатских крабов...и до схем республиканских масштабов типа хлопка в Узбекистане, гранаты Азербайджана или мандарины Грузии и черный деньги преступного мира. Воры в законе держат все поделенную на регионы страну.
И тут бах Афганистан. Тут как говорится, кому война кому мать родная!
И пошли на родину груз 200 со всем чего на родине не хватало. не забили и про гашиш и оружие конечно.
И возвращались мальчики в 20 лет узнавшие по чем пуд соли. Там не одну высоту брали, а на родине попробуй в очереди за водкой выстой, что голову пустой бутылкой не пробили, ибо на родине на медали боевые все плевать глубоко.
Так само, как и на спортсменов, которые для родины медали добывали.
Плевать Ваша Родина хотела на всех своих героев!!!
И тогда эти мальчики, которых тут некоторые неудачниками называют, пошли делить с ворами законными черный деньги. Кто просто вошел в ОПГ, а кто и возглавил.
А ОПГ 90х это не просто сявки с подворотни, на кооперативы наезжавшие, они взяли под свой контроль крупный предприятия такие как АВТОВАЗ или норильский никель, контролировали целый регионы, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Кременчуг, Крым, все России о Калининграда до Камчатки. Поставили своих управлять предприятиями.
А тут выборы. И наши парни сели в парламенты, придумали ваучеры и КСы и конечно все скупили. И вся страны на ниш работает.
А теперь вопрос - где я ошибаюсь, а если не ошибаюсь, где я упустил националистов-бендеровцев, которые вам так мешают?
Которое владеют облгазами и облэнерго и счета вам выставляют, он владеют НПЗ и сетями АЗС и поднимают цены на бензин и газ, это сцука фашисты владеют производством стали и угля, цемента и сахара, полями с пшеницей и подсолнечником и поднимают цены на как хотят.?
Да. Согласен со всем сказанным. респект мой. Ни добавить - ни отнять.
Навсегда запомнил фразу тётки в финотделе, осенью 1986 года - "Чё ты тут пришёл своим удостоверением льготы себе толкать! Мы тябе туда не посылали!"..

Вот с тех пор, удостоверение УБД моё, лежит в сейфе дома, вместе с беретом и знаками и больше никогда его никому в инстанциях не предъявлял, чтобы планка от бешенства у меня не упала...

Покажите чем вам помешали националисты, покажите хочу видеть
"… Мы должны сломать стену безвестности. Пусть берлинцы оскорбляют нас, пусть дерутся с нами, пусть порочат и избивают нас, но они должны о нас говорить. Сейчас нас шестьсот человек. Через шесть лет нас должно быть шестьсот тысяч!.."
Поздней осенью 1926 года Пауль Йозеф Геббельс произнёс эту фразу своим соратникам! Что было потом, мы с Вами хорошо помним?
 
Ну некоторые служили, вот к примеру :) :
%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%AE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85_%D0%9A%D0%93%D0%91_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0.jpg

Узнал надеюсь ? :D

А-ааааааа! Я плакалЪ!!:D

Торжество победившего украинства - рогулизма......

Недаром же самый украинский президент Виктор Ющенко два года назад в припадке внезапного «прозрения» изрек: «Дорога до Тарасової могили - це дорога у майбутнє України». С такой идеологией зачем жить дальше? Зачем нам дорога, ведущая на кладбище?
:eek:
 
Хорошо, но слишком эмоцонально. Вопрос, напомню, звучал так:



А ответа я не увидел. Вы хотите сказать что ахметовы, януковичи и вкупе с ними это бывшие солдаты СА:іржач: Не смешите. Партийные бонзы и их дети, уголовники - вот кто сейчас у руля государства и партий.

Говорите националисты мешают? Да не мешали бы вовсе если бы не одно НО. Оторваны они от народа и тупо выполняют волю своих канадо-американских финансистов. Креатива нет и видим мы только шароварные парады, петросянов с СТБ и иже с ними, да клоунов на президентском посту, торгующих государством для себя и своего окружения под прикрытием национальной идеи.

Напрягайтесь и ловите суть написанного.
Под словами такие как вы я не имел виду СА, причем она тут. Я говорил о совковом наследии, от которого мы никак не можем избавится.
И не только от того, что во власти сидит, а в большей степени от того, что в головах!
Меня обрабатывали лет 7, а вас наверное, 27. Была надежда на тех. кто совка вообще не видел, но и они родителями обработаны.

В том то дело, что под прикрытием национальной идеи! Ваши же слова. Так причем здесь идея.
Иисус говорил - да имеющий глаза увидит, да имеющий уши услышит!
Так применяйте, чтобы отличать истины от лжи.
Неужели не видно было, как через 3 месяцы 2005 года Ющенко стал сотрудничать с ПР, А сейчас не видно, что Тягнибок работает на ПР, или Костенко с Тарасюком.
Фильтровать надо слова и дела, тогда видно будет кто виноват и что делать.
 
Неужели не видно было, как через 3 месяцы 2005 года Ющенко стал сотрудничать с ПР, А сейчас не видно, что Тягнибок работает на ПР, или Костенко с Тарасюком.
Фильтровать надо слова и дела, тогда видно будет кто виноват и что делать.

Тю-юуу! Так это же "секрет Полишинеля" о Тягныбоке! С первого дня его "подъёма" именно ПР финансировала его "Швабоду". Это даже бобры знают. Вот от того я и не приемлю ИХ игрища - т.к. их показное украинство, всех без исключений, не более чем БИЗНЕС! У них у ВСЕХ - общие НИШТЯКИ! А мы для НИХ, всего навсего - питательная среда.

Вот от того я так и ненавижу всё это "нац.....рух...поц....риётство"!
 
"… Мы должны сломать стену безвестности. Пусть берлинцы оскорбляют нас, пусть дерутся с нами, пусть порочат и избивают нас, но они должны о нас говорить. Сейчас нас шестьсот человек. Через шесть лет нас должно быть шестьсот тысяч!.."
Поздней осенью 1926 года Пауль Йозеф Геббельс произнёс эту фразу своим соратникам! Что было потом, мы с Вами хорошо помним?

Не знаю как у кого, для меня национальная идея это интересы Украины. А национальность значение не имеет. Кто её установит и какое она имеет значение.
По этой же причине я и в парки не хожу на такие встречи. Что ммне с того, что он десантник или пограничник, если он гандон. И наоборот, если нормальный человек, какая разница какая там у него биография и родословная.
 
Назад
Зверху Знизу