ВДВ, вперед!

За ВДВ! :кілер:
С праздником мужики! :пиво:
 
x_24df3afb.jpg
 
Сложилось такое впечатление, из выше написанных постов, что пьют одни десантники, и собирают на бутылку "сэма" только десантники. Теперь я буду знать - идет тело пьяное , значит он десантник. Следуя из этого, у меня весь подъезд сплошные десантники, и кого нет университетского образования тоже десантники.

Понятно терь почему у них голубые береты:іржач:
 
Если не брать в расчёт ВДВшников, котрые служили при совке, а нынешних "воинов" отслуживших во времена вильной неньки украины, то это в основном быдло и уебаны, у которых не хватило бабла отмазаца от армии или поступить в универ с военной кафедрой. Большая часть из них работает охранниками в дарсах или вообще спились на хуй и собирают вторсырьё на бутыль сэма или того хуже сидят на шее у своих пожилых родителей.

Есть и сейчас нормальные ребята, настоящие мужчины, но а говна много, согласен.
 
Я лично знаю одного ВДВшника, отслужившего добровольно, окончившего вуз с красным дипломом, нынче работающего в ИТ

куча таких примеров, у меня дядька, тоже десант, после афгана, закончил ХГУ(при СССР) с красным дипломом. Все стереотипы, 2 августа видят пьяных десантов, все все пьяницы!!! А то что каждый день видим - это норма.
 
надо голосовалку прикрутить типа кто получал от пьяных ВДВшников или погранцов в табло дабы изучить насколько они агрессивны :D
 
надо голосовалку прикрутить типа кто получал от пьяных ВДВшников или погранцов в табло дабы изучить насколько они агрессивны :D

Да давайте голосовалку! :D
Реально интересно будет посмотреть на результаты! :)
 
за DVD ))) всех норм пацанов с празником,а неодыкватов с комлексом неполноценности нахуй
 
надо голосовалку прикрутить типа кто получал от пьяных ВДВшников или погранцов в табло дабы изучить насколько они агрессивны :D

Погранцы, кстати, ведут себя очень культурно
Наверное сказывается то, что отличие от ВДВ, они все 70 лет совка боевое дежурство несли.
 
Их полегло гораздо больше чем в других родах войск в послевоенное время.
Да что ты, что ты. Тех же мотострелков в ДРА полегло поболее.
И речь вообще-то не о том, кого сколько полегло. Речь о том, кому есть что вспомнить.
Летчикам - Кубань, как они лихо фантазировали, что немцам рыло надрали
Танкистам - Прохоровку
ПВОшникам - с горем пополам Лейбекеры, 2 штуки
А десантникам что отмечать? Просранный десант на Днепре? Или провал в Керчи?

Были и операции... удачные и не очень...А гордятся они братством, неводомое другим родам войск. Пусть не обижаются иные вояки:D

Список операций в студию.
Желательно таких, которые по размаху если не на День Д, то хотя бы на Меркурий тянут.
Обсёры на Днепре и в Крыму не вспоминайте, не тратье зря свое и мое время
 
ВДВ и пограничники - в большинстве своём ебланы и неудачники, работающие чаще всего охранниками, которые раз год на свои "праздники" (реально - просто повод набухаться) пытаются преувеличить свою мизерную значимость и выместить, накопленную из-за ощущения своей ничтожности, агрессию.
Если вокруг тебья ебланы - значит ты центровой еблан.
ТС, ну ты сам подумай на сколько это уебищно звучит..никогда не понимал бухающих военных. И тем более тех, кто срочку отматал, и бля герои...тупое быдло. Мне всегда казалось, что настоящие военные (хоть в душе, хоть по военнику) должны пример показывать. А не лазить по фонтанам бухие, и пытаться кому-то набить морду "за вдв" пугая мирный народ. ТАкие кадры нужно нещадно истреблять, чтоб армию не позорили, алкашня ебаная. Никогда в этом блядстве не участвовал, ибо банально стыдно и противно.
зы
Нормальных - с праздником.
Да, настоящий офицер упадет мордой в торт молча.
Хватит пиздеть на ХФ! Пора вам начинать нажираться, орать на каждом углу "ВДВ, блять" и какие вы охуенные, набить пару слишком интеллигентных физиономий, а к вечеру валятся в собственной блевотине.
Не боись, солдат офисного хомячину не обидит. Только сделай морду литца попрощее.
Десантура, с праздником!!!)) Удачи и крепкого здоровья всем вам! Не напивайтесь сильно, чтобы всякие "успешные менеджеры" не постили тут разные компрометирующие фотки!
С пламенным пограничным приветом!
Вован.
КВПО-КСАПО. 87-89 май.
Постараюсь тихо и мирно нажраться в одиночку.
Слава ВДВ! За тех кто в стропах! :пиво:
А сыкливые задроты которых мамочка отмазала, идите нахуй! Герои сопливые тут пиздеть, а при виде пьяного десантника ляжки обсераете! :іржач:
Да чё ты так реагируешь на недочеловеков? Послал и забыл.:пиво:

Были и операции... удачные и не очень...А гордятся они братством, неводомое другим родам войск. Пусть не обижаются иные вояки:D
Удачные акции устранения, если быть точнее.
 
Я с тобой дискутировать не буду. Для этого иди в Политику и там дрочеров хватает. Ты судишь о ВДВ из книг, да и то сомнительной направленности. От себя могу сказать, что за период службы 2000-2001 года на территории Чечни лично учавствовал в около 4-х десятках операциях по освобождению от банд формирований населённых пунктов. И для меня и парней эти операции были гораздо важнее, чем твой День Д и "Меркурий".
Вот оно-то как. Респект, однозначно.

В мирное время и не только боевые действия. Особенности несения службы, физические нагрузки.
А ВОВ зачем приплетать, ты еще бы казаков Платова вспомнил...
Вспомни тогда Югославию, Приштину
Не, Сърбска вызывает у меня только жесткое желание нажраться до зеленых чертиков и молчать.
 
Я с тобой дискутировать не буду. Для этого иди в Политику и там дрочеров хватает. Ты судишь о ВДВ из книг, да и то сомнительной направленности. От себя могу сказать, что за период службы 2000-2001 года на территории Чечни лично учавствовал в около 4-х десятках операциях по освобождению от банд формирований населённых пунктов. И для меня и парней эти операции были гораздо важнее, чем твой День Д и "Меркурий".

Молоток:клас: поздравляю.
 
А десантникам что отмечать?

Балатонская оборонительная операция? не?
венгрия, чехия?

все таки ж было 10 воздушно-десатных корпусов. где-то ж их использовали во время вов? почему то ж им авансом давали звание гвардейских (как частям гвардейских минометов, больше не припомню)...
 
Я с тобой дискутировать не буду.
Ну понятно, аргументов то внятных как не было, так и нет.

От себя могу сказать, что за период службы 2000-2001 года на территории Чечни лично учавствовал в около 4-х десятках операциях по освобождению от банд формирований населённых пунктов.
Пруфы будут? Али как обычно - приврал?
Ты думашь ты первый встреченный мной тырнетный спецназовец? ;)

И для меня и парней эти операции были гораздо важнее, чем твой День Д и "Меркурий".
Ну а для мухи свеженькая какашка гораздо важнее бутерброда с икрой. И что с того?
День Д - он не мой, он как бы союзнический.
Меркурий - немецкий.
Ни одна из операций советского, ну и российского ВДВ рядом не стояла ни с вторым, ни тем более с первым.

А ВОВ зачем приплетать, ты еще бы казаков Платова вспомнил...
Дык в ВОВ собсно самая веселая заваруха десантников то и произошла.
Можно в принципе вспомнить Корею, Вьетнам, Гренаду, Панаму, но то уже мелочи. Просто дело в том, что КМП и Аирборнам реально есть чем гордиться. А ореол ВДВ на деле оказывается дутый

Вспомни тогда Югославию, Приштину
А что там вспоминать? марш колонны разваливающихся БТРов? Где там десантная операция то? Беня даже на посадочный десант, который так обещал. не раскошелился

Балатонская оборонительная операция? не?
Конечно не :)
Какова роль воздушного десанта в оной?

все таки ж было 10 воздушно-десатных корпусов. где-то ж их использовали во время вов?
И где же? Этильген? Креч-Феодосия?

почему то ж им авансом давали звание гвардейских (как частям гвардейских минометов, больше не припомню)...
Марш в школу, учить историю. Может тогда вспомнишь про ОГТПП, которым тоже звания гвардейских авансом давали.
 

Ты из ПВ?

...А гордятся они братством, неводомое другим родам войск. Пусть не обижаются иные вояки:D
Странные фантазии какие то.
У летчиков довольно крепкие связи, поддерживают друг друга. У ВКС то же братство. У РВСН. У ПВ. Насчет танкистов и пехоты сказать не могу - не сталкивался. Насчет флота то же.
В общем в очередной раз сталкиваемся с дутым ореолом ВДВ.
"Проще быть надо"(с) слова РВСНщика сыну ВДВшнику-ИТшнику ;)
 
ну а у ПВ какие достижения?
Карацупа с собакой Ингусом, который задержал триста с лишним нарушителей? :)

Марш в школу, учить историю. Может тогда вспомнишь про ОГТПП, которым тоже звания гвардейских авансом давали.

яволь, хер штурмбанфюрер :клас:
 
ну а у ПВ какие достижения?
Карацупа с собакой Ингусом, который задержал триста с лишним нарушителей? :)
Ну хотя бы в ВОВ - 22\06.
Из местного можно вспомнить 17 стрелковую бригаду НКВД во главе кадровым пограничником Танкопием(собсно то и бригада погранцовая была, ПВ входили в НКВД). Замес в 03\43 в Харькове был хороший. Дас Райх с Тотенкомпом - эт вам не хухры-мухры :)

яволь, хер штурмбанфюрер :клас:
Сам ты гауптманн :D
 
Назад
Зверху Знизу