наверно пора запасаться

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 490
наверно пора запасаться

щас пошучу :)
епрст, всего столько происходит вокруг, что невольно начинаю задумываться что чтото скоро должно произойти в Украине, стопудова.
могу пояснить почему - потому что мы негласно в статусе полубуферного государства
видимо пора запасаться - спичками, солью, консервами, свечками, медикаментами, крупой, вермешелью, марганцовкой и тому подобное...
 
Это какая уже по щёту тема в которой паника про запасы поднимается?
 
щас пошучу :)
епрст, всего столько происходит вокруг, что невольно начинаю задумываться что чтото скоро должно произойти в Украине, стопудова.
могу пояснить почему - потому что мы негласно в статусе полубуферного государства
видимо пора запасаться - спичками, солью, консервами, свечками, медикаментами, крупой, вермешелью, марганцовкой и тому подобное...

ну так иди и 3апасайся
 
Запасаємось наразі сонячними колекторами, дровами для каміну з водяною сорочкою для опалення, балонами зі скрапленим газом, будуємо екотеплицю, вкопану в землю і утеплену та обшиту фольгою зсередини.
Цього достатньо, сподіваюсь, щоб якнайменше залежати від... державою таке диво не назвеш:)

Да серьёзно, к атомной войне готовитесь ?
 
пока гром не грянет, мужик не перекрестится, да?

Ну это тоже крайность. Что при громе крестится, что при ясном небе крестится, я про топикстарт.
on3.gif
 
Надо запасаться битами, для уебания пидорасов, которые на пустом месте разводят панику.
Гандоны блять....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гы гы! Еще года два назад нас пугали "Аргентинским кризисом":D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пошерстите эту тему, может что путное попадется из советов ;):D
 
щас пошучу :)
епрст, всего столько происходит вокруг, что невольно начинаю задумываться что чтото скоро должно произойти в Украине, стопудова.
могу пояснить почему - потому что мы негласно в статусе полубуферного государства
видимо пора запасаться - спичками, солью, консервами, свечками, медикаментами, крупой, вермешелью, марганцовкой и тому подобное...

Cколько тебе лет?
 
Смысл к атомной войне готовиться? Вылезешь из бункера, сдохнешь сиравно:)
А вот к продовольственному кризису и кризису энергоносителей надо быть готовым:)
Это была ирония), но в принципе, то что будет еще одна война по типу, первой и второй мировой очень даже да...
Есть такая штука в природе как цикл, вот мы сейчас не далеки от того, чтобы повторить его еще раз.
 
ТС запасайся лучше мозгами. А то из-за таких вот паникеров гречкой уже назапасались...
 
щас пошучу :)
епрст, всего столько происходит вокруг, что невольно начинаю задумываться что чтото скоро должно произойти в Украине, стопудова.
могу пояснить почему - потому что мы негласно в статусе полубуферного государства
видимо пора запасаться - спичками, солью, консервами, свечками, медикаментами, крупой, вермешелью, марганцовкой и тому подобное...
Луком,капустой.Кстати,а где марганцовку видел?:rolleyes:
 
я так и знал, на ХФ в пятницу шутка имела бы больший успех :) причитав конец все забыли начало :):):)
юмор в харькове вымер )
 
А чё - греку из реки Янцзы привозить обещаютьссс. По повелению главного управителя и держателя цен - Азарова! Не более 2% накинут на ввоз - и вуаля - многоаго гречко по 18-24 грн. Налетай тарапися - не пропусти наебися!
 
Назад
Зверху Знизу