как мы живем?

как вы живете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
На букву Х - зависит от настроения и мат. благополучия
 
ну голосовалка покажет к какому стилю жизни склонны Харьковчане :)
 
Если копить на черный день, то он обязательно наступит.

По моим наблюдениям черный день чаще наступает у тех кто к нему не готов;)

Тем не менее с высказыванием согласен, одно дело собирать на мечту, а другое на случай когда станет хреново.
 
По моим наблюдениям черный день чаще наступает у тех кто к нему не готов;)

Тем не менее с высказыванием согласен, одно дело собирать на мечту, а другое на случай когда станет хреново.

на черный день это не на случай когда станет хреново! это чтоб не стало хреново в тот день :D:D:D
 
как и большинство
 
я живу, радуясь тому что есть, и двигаясь к тому, чего хочу:)
 
Наверное, вернее будет сказать, что одним днем, т.к. Сбережений не делаю, до сих пор кредиты выплачиваю.
 
Их приходиться возвращать!
 
Добавь еще:одним днем в завасимости от доходов-у меня так,ведь нет уверенности в завтрашнем дне:)
Какое оно будет, завтрашнее дно?
:D:D:D Извините, не удержалась. Живу не сегодняшним днем, сбалансировано (я за меру во всем), яхт и футбольные команды не покупаю, но и не отказываю себе и близким в милых мелочах. Кредитов не беру - от лукавого эти кредиты.
 
ну сбалансированность рулит
 
Как зря, как придётся, как все, но по своему, как хочу, кому какое дело как я живу
 
Как мы живём? А все как будто не знают как мы живем. Бедно))).
Вот и все. Как живут на ХФ? другое дело))
 
интрига в том, что при таких планах достичь стабильности удается с трудом, а иногда и вовсе не удается, если меня что то не устраивает я меняю старое на новое, в итоге жизнь моя переворачивается с ног на голову, в общем создаю сама себе трудности потом их преодолеваю или не преодолеваю, хочется хорошо жить, не всегда довольна результатом, но это лучше чем сидеть сложа руки и ждать ветра перемен :)

:пиво:
 
Как, как... Каком кверху!
 
живем хуево, но большинство греет себя мыслью что другие живут еще хуевее. Вот на этом энтузиазме и живут.
 
живем хуево, но большинство греет себя мыслью что другие живут еще хуевее. Вот на этом энтузиазме и живут.

зато те кто живет зажиточно те вечно бредят что им хуево и вечно денег не хватает... типа какой я несчастный с меня на мойке за мой каен 300грн берут а за ланос 150грн какая несправедливость :D бля так купи себе ланос и плати 150грн :yahoo:

или вот такие загоны типа: ой я в этой шубе из шиншиллы за 20.000уе в том году уже ходила а в этом на новую нет бабла чтоже мне делать :confused: какая я несчастная :D:D:D
 
общем создаю сама себе трудности потом их преодолеваю или не преодолеваю, хочется хорошо жить, не всегда довольна результатом, но это лучше чем сидеть сложа руки и ждать ветра перемен :)
я умею решать проблемы .
 
Назад
Зверху Знизу