Как понять, превратилась я в быдло или нет?

Вы - быдло?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    377
Быдло - понятие субъективное. Точных критериев быдла не существует
 
Отвечаю: Я не сказала, что кого-то считаю быдлом, я сказала, что при таких признаках надо задуматься.
 
Предлагаю свое видение быдла .
Это любой , причиняющий вред другим человекам действием, словом или бездействием . И соотв. чем больший вред тем больше быдлизм .
Например написать ТСЕ -это маленький быдлизм а например вырубить пол-леса под свой замок это поболее .:)
 
Да, действительно.
Но я все-таки не согласна с таким признаком быдла. Это скорее неуверенность в себе, или еще чего-нибудь психологическое, почему быдло то?

Ну так от неуверенности в себе и страха возникает желание прибиться к стаду, толпе. А толпой, как известно "и батька лэгшэ быты".
 
Отвечаю: Я не сказала, что кого-то считаю быдлом, я сказала, что при таких признаках надо задуматься.

Но почему именно такие признаки? Все, что Вы перечислили - это скорее признаки подавленности или депрессии, быдло то тут при чем?
 
А с чего ты взял, что ссут? Я вот на 100% не уверена, но могу признаться!:D

Я бы призналась, но я и сама не знаю. Вот у народа решила спросить

Давайте не будем скрывать свою сущность. Все дружно вступаем в наши стройные быдлоряды. И незабываем голосовать.
 
Предлагаю свое видение быдла .
Это любой , причиняющий вред другим действием, словом или бездействием . И соотв. чем больший вред тем больше быдлизм .
Например написать ТСЕ -это маленький быдлизм а например вырубить пол-леса под свой замок это поболее .:)

Ну не знаю, мне кажется, что быдло - оно не думает. Гепа не быдло, гепа - наглый и хитрый мизантроп, а вот толпа, активно участвующая в слушаниях по поводу строительства дороги и активно поддерживающая строительство - это и есть быдло.
 
Предлагаю свое видение быдла .
Это любой , причиняющий вред другим человекам действием, словом или бездействием . И соотв. чем больший вред тем больше быдлизм .
Например написать ТСЕ -это маленький быдлизм а например вырубить пол-леса под свой замок это поболее .:)

Хм... Может быть

Давайте не будем скрывать свою сущность. Все дружно вступаем в наши стройные быдлоряды. И незабываем голосовать.

К сожалению я не могу, я уже проголосовала за другой пункт:(

Ну так от неуверенности в себе и страха возникает желание прибиться к стаду, толпе. А толпой, как известно "и батька лэгшэ быты".

Убедили, но все-таки не все же неуверенные люди со страхокомплексами - быдло.
 
Если эти признаки пройдут, можно предположить, что была депрессия, а если нет, то это первый звоночек, к тому, чтобы неспеша превратиться в быдло, которому уже всёравно, как выглядеть, где жить, чем питаться и т.д.
 
Убедили, но все-таки не все же неуверенные люди со страхокомплексами - быдло.

Ясное дело, семья, воспитание и собственное мировоззрение (оно есть даже у закомплексованных и неуверенных) тоже играют немалую роль.
 
Ты меня озадачила.
поэтому повторю свой вопрос: считаете ли Вы, что пацаны под подъездом не быдло т.к. им похуй что о них подумают?
Нет, я не считаю, что они - не быдло.
Ибо их похуизм неконструктивен.
 
Если эти признаки пройдут, можно предположить, что была депрессия, а если нет, то это первый звоночек, к тому, чтобы неспеша превратиться в быдло, которому уже всёравно, как выглядеть, где жить, чем питаться и т.д.

Вы таки думаете, что быдлу все равно, чем питаться и где жить? А вдруг это не быдло, а люди, ведущие аскетический образ жизни?
 
Если эти признаки пройдут, можно предположить, что была депрессия, а если нет, то это первый звоночек, к тому, чтобы неспеша превратиться в быдло, которому уже всёравно, как выглядеть, где жить, чем питаться и т.д.

Вернемся к пацанам под подъездом. Им не все равно чем питаться (семки должны быть вкусные, пиво - темное:ги:), телефон должен быть последней модели иначе пацаны не поймут. Не сходится
 
Я считаю в быдло превратился тот ,кто пошел за субсидиями,кто голосует за своих диктаторов и кто смирился с мыслью что он раб.
 
все варианты опроса такие заманчивые)))
растерялся и проголосовал за все
1290255245_awe.png
 
=Ы=, :ги:

Пирожочек, :ги:

Я считаю в быдло превратился тот ,кто пошел за субсидиями,кто голосует за своих диктаторов и кто смирился с мыслью что он раб.

Чем плохи субсидии?
И помогите, пожалуйста, определить, кто у нас не диктатор и за кого можно голосовать
 
а где делся смокер? тот точно знал как быдло определить
 
А че нет варианта-Затрудняюсь с ответом-
 
Ну не знаю, мне кажется, что быдло - оно не думает. Гепа не быдло, гепа - наглый и хитрый мизантроп, а вот толпа, активно участвующая в слушаниях по поводу строительства дороги и активно поддерживающая строительство - это и есть быдло.
Не совсем так . Позволю себе цитату :
Если искусcтво думать это великий дар то искусство не думать дар более великий .
Не думающих совсем людей очень мало. Это либо живущие инстинктом либо просветленные . И интеллект в данном контексте отнюдь не отделяет быдла от небыдла .
 
Назад
Зверху Знизу