Доездился

обосраться!!!!простите.....вот это сериал!!!!просто мария отдыхает!!!!рада за тебя.что всё так кончилось!только теперь будь внимательней!
 
еще одно подтверждение что пешеходы не знают правил дорожного движения, от чего и страдают (зачастую не только они) на твой зеленый ты должна переходить, поворачивающие машины должны пропустить пешехода а потом совершать маневр. то что какие-то летчики лезут кроют матом не значит что они едут правильно а ты идешь нет. читайте правила и не будет вопросов. 8)

Яправила знаю. И хожу только на свой зеленій. Только водилям єто не правило им ПОВОРАЧИВАТЬ ПОБІСТРЕЕ надо. И оно мне не поможет, валяяс ьпод колесами.
 
Это просто пиздец :іржач::іржач::іржач:
ТС может ты вобще все придумал, чтобы нас повеселить? ;)
 
Это просто пиздец :іржач::іржач::іржач:
ТС может ты вобще все придумал, чтобы нас повеселить? ;)


Все хватит с меня....Уже договорился завтра сс ыыном еддем нам оре...аж палцы траясутццо....Я пошел в офф....вечером еще загляну....тему закрыть.....пока...
 
ппц детективчик получился, и развязка - что надо :) ТС мои поздравления и впредь удачи на дорогах
 
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а.....Йа плачу....
Сейчас приехал из командировки ее муж...Позвонил мне весь в извенениях рассыпался....Оказалось что тетка того крызанутая малехо,два раза уже проходила лечение в больнице номер 15,адвокат тот то ее приятель там же познакомились,у нее тик на законность,порядок и т.д Это после того как е не дали стать судьей после школы...А месяца два назад она нашла где то крышечку от телефона, и после этого всем твердит что его разбила,хотя ползоватся она им умеет сободно,щас он ко мне приедет отдаст телефон, а я пока побежал за пивом и гранатовым соком,дам ему...может поможет...

Бля, пипец!!! Много видел, много слышал - такое первый раз!
Мое имхо - телефон таки не забирай - пусть таки останется моральной компенсацией! Так я думаю будет по человечески! И пивко мужу - палюбому!!!!!
Принимай поздравления!!!!! :пиво:

Яправила знаю. И хожу только на свой зеленій. Только водилям єто не правило им ПОВОРАЧИВАТЬ ПОБІСТРЕЕ надо. И оно мне не поможет, валяяс ьпод колесами.

Правильно делаешь!!!!! Тока не говори, плз, за всех водителей от имени всех пешеходов - и там и там есть мудаки торопящиеся!!!! :)
 
Мне нужен совет. КАК переходить дорогу от МКС с "Новорму мосту". При любом раскладе там идет постоянный поток автомобилей. На зебре при зеленом свете для пешеходов начинают выворачивать поворачивающие. Пока их пропустишь загарается красный и ждешь зеленого. И так можно ждать........ Приходиться баковым под колеса бросаться. Выслушивая .....

Или идешь, тебя пропускает одна машина, но ты выдишь, что ее объезжает "летчик". Стоишь пропускающий тебя обкладывает трехэтажным, но если ты сделаешь шаг - будешь у летчика под колесами.

Уважаемые водители. Посоветуйте КАК безопасно и спокойно перейти дорогу.

При переходе дороги на зеленый сигнал светофора пешеход имеет преимущества перед автомобилями совершающими поворот.
Ну а если тебя раздражает то. что водилы матерятся......
Возьми и обматери их в ответ.
ну на пример: "куда прешь козел! тебе бл....и светофора не видно, надо северное сияние зажечь!!!!????"
вот твой переккресток:
на нем я обозначил пешеходный переход и направление движения машин при зеленом сигнале светофора для пешеходов.

ТС мои поздравления!
 

Вкладення

  • perekrestok copy.jpg
    perekrestok copy.jpg
    241.5 КБ · Перегляди: 159
Да, кстати - обязательно, на всяк случай не забудь таки расписочку с них взять - что они притензий к тибе не имеют!!! :)
И удачно отдохнуть!
 
выдохнул, хорошего отпуска :)
 
ТС, мои поздравления, что всё хорошо кончилось! История просто йаддд. :D
 
Самое обидное - если б ты вышел из машины тогда, поигрывая бейсбольной битой со словами "куда ты тварь лезешь, я тебя ща добью!" - она бы заткнулась и не пиздела - своя шкура дороже.

+1


Если она подает иск до должна оплатить государству процент от иска сразу, то есть предоплатой, а не факт что она процесс выграет, в данной ситуации не она тебя ебет, а ее дрючит по черному адвокат.
 
"Мы хоть ПДД читали - вы ж их в глаза не видели!!!!"
Где в ПДД написано, что желтый - это зеленый?

обычно перед тем как загорается для автомобилистов желтый для пешеходов уже секунд 10-30 красный, что б они могли завершить переход, а на этом перекрестке еще и стрелка направо так что 100% она шла на красный.
ТС - поедь посмотри как работают светофоры в каком режиме с какими паузами и тд.
 
2 Trap
Дай ссылочку на Харьков с высоты птичьего полета, плз!!! :)
 
ДА, блин, веселая темка.. ТС щас наверное как в анекдоте про то как кайф ловить ))))) Удачи на море... тока там аккуратнее - что не повторилось..
 
Да что вы говорите?
Вы прочитайте текст этого психа.
Он сам признает что тронулся на желтый это раз.
Что трогался из среднего ряда это два.

Вы понимаете что из среднего ряда обзор не всегда достаточный
из-за стоящих по обе стороны машин.
А женщина скорее всего начала переход на свой зеленый, а так как
двидется не быстро , то и не успела перейти.
А желтый и дается для этого.
А не трогания с буксом на него уродам.

ТС в топку.
На месте женщины могла оказаться мать жена сестра каждого из нас.

так быстрее нужно двигаться на перекрестках, а не вразвалочку булки шивилить.
 
А нахуа им оно надо? Им же по приколу когда водилу менты затаскают...

Предварительно покатавшись на капоте, испортив внешний вида автомобиля и свой собственный.......
Может пункт ПДД, про обязанности пешеходов в "главном" вывесить, для обязательного изучения???? Может быть поможет (с)
 
так быстрее нужно двигаться на перекрестках, а не вразвалочку булки шивилить.

У вас всегда есть выбор.
Или подождать вяло ползущего пешехода, или переехать его...
Вам решать.

Мне лично все равно, надо ей булки быстрее шевелить или нет.
Главное что она не должна оказаться у меня под колесами.
Пусть хоть по пластунски ползет, я подожду.
 
Назад
Зверху Знизу