Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
хуевенько в школе училась...читать не научили...ОДНАКО...:D:D:D

- Мы – это что-то одно, а вы – что-то совсем другое?:D - Вумныыыыый... аж страшно!Что ж вы милейший на форуме отпуск проводите:Такой бриллиант и в таком навозе!-Это вам не как-либо что, а что-либо как.
 
а что ты за меня так переживаешь?:D:D:D так и быть расскажу...у меня сейчас есть заинтересованность в инете, не в ХФ, а именно в инете... а хф, это попутно...:D:D:D

Переживания — это источники, питающие творческий дух и многогранную деятельность человека, открывающие ему новые стороны жизни.
Врете вы все!
 
прям таки и все?:D:D:D не вру:)

та да:В конце концов, что такое ложь? — Замаскированная правда.:D

..Я не похож на Вашингтона: мои принципы выше и величественнее. Вашингтон просто не мог лгать. Я могу, но воздерживаюсь.
7pay
 
Тема досихпор цветет и пахнет? Ну что, защитнички природы? Строят все таки дорожечку, бюрократы клятые :D до сих пор от вас тошновато) и не потому, что вы за лес выступаете, а потому что вы прикрываете своё гнилое нутро (я имею ввиду то, что вы все действуете на материальной основе) такой благой целью как защита природы... Гепа ж сказал, йопт, вырежем 900 деревье посадим 5000... Ну давайте, налетайте) Умиляет как вы бьетесь в конвульсиях :D

Интересно, это пишет имбецил, или просто притворяется?
 
Видно, что человек ниразу не проезжал в сторону Алексеевки в час пик...
Дороге - однозначное ДА! Город - это ГОРОД, а не просторы вечно зеленого леса!!! Я считаю парки нужно оставлять, но не такие огромные - которые есть в г. Харькове, а в особенности парк Горького и лесопарк.

ладно, дите урабинизма допустим - хрен с ними с дорогами . А как насчет апартаментов и замков для избранных за счет лесопарка, который принадлежит подавляющему большинству?

Глядишь и изнасилований поменьше буит, и грабежа, и дороги поразгруженней... . Вобще господину Кернесу - зеленый свет в этом направлении.
В каком направлении - в направлении уменьшений изнасилований? ну так вы расслабьтесь и получайте от "изнасилований" данного направления не только лапшу на уши. но и удовольствие.:D
 
Это просто тролль :) А в реальности стройку затянули очень нехило. Если бы не активисты, то уже б асфальт укладывали. И небыло бы столько шума и ФАКТОВ для дальнейших разбирательств. О нас знают в ВР, УЕФА, Германии, Америке и не только. Сюрприз для Гепы сделали немцы, одев на встречу с ним зеленые ленточки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А приди в парк каждый день человек по 100-200 (из более чем 1млн жителей), а не 10-20 - все остальсь бы по-старому. Просто пройдитесь по лесоповалу - сами все поймете. Без лент, плакатов и прочего. Просто пройдитесь посмотрите. Очень пробуждает мозги. Да и воздух пока еще чистый. А за бабки стоят те, кто лица прячет от камер и нарушает закон, несмотря на свои погоны!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тема досихпор цветет и пахнет? Ну что, защитнички природы? Строят все таки дорожечку, бюрократы клятые :D до сих пор от вас тошновато) и не потому, что вы за лес выступаете, а потому что вы прикрываете своё гнилое нутро (я имею ввиду то, что вы все действуете на материальной основе) такой благой целью как защита природы... Гепа ж сказал, йопт, вырежем 900 деревье посадим 5000... Ну давайте, налетайте) Умиляет как вы бьетесь в конвульсиях :D
Слушай, вива куба, привет Гепе. Скажи ему, чтоб еще кроме деревьев за каждый один апартамент :D - отдал городу шесть.
 
Если-бы не эти мудаки-уже ездили-бы по нормальной дороге.А так сами хуй сосут и делают всё что-бы другие сосали,засовывая палки в колёса.Мрази совдеповские!
Мрази -это те, кто пилит деревья направляя их падение на живых людей, да те что вылизывают власть во все щели.
 
Если-бы не эти мудаки-уже ездили-бы по нормальной дороге.А так сами хуй сосут и делают всё что-бы другие сосали,засовывая палки в колёса.Мрази совдеповские!
гыыыы... мрази совдеповские сидят по норам и под общий одобрямс ждут блага в виде дороги от ума чести и совести нашей эпохи (гепы) за казенный счет... а ты по этой дороге не будешь ездить никогда и это тебе гарантируется на 100%:)
 
Ну если те кто осознанно под колёса бросается и сидят на суку который пилят не ебанутые-то бросьте в меня камень.
Бросаю. Это- пассионарные личности. Чем их в общесве меньше, тем оно быстрее вырождается. А Вы- просто верх разумности. На самом деле- просто серость.
 
Ну если те кто осознанно под колёса бросается и сидят на суку который пилят не ебанутые-то бросьте в меня камень.

бросаю камень. Или ты не видел сюжет, как мразь с азартом пилила дерево и направляла его падение прямо на другое, где сидел парень?
А затем фактически не давали ему спуститься, так как начали пилить все подряд и те деревья, где крепились его страховки также? Вот это и есть самые что ни на есть мрази .Еще стояло много мрази в черном с бычьими шеями и защищало ту мразь, которая чуть не угробила паренька...
 
Найди себе ёбыря,а.-Это очень мудрый и добрый совет.
Шо , портвейн, задело тебя? Знаешь, как говориться -серостью был, серостью и останешься. Хотя, если хорошо патрону пролизать, то можно и заблестеть стальным серым оттенком. Но грязь серая - она грязь и есть....
 
а что парень делал в опасном месте?подрочить залез? или человек -белка?:D

Протестовал парень.Против необратимых действий, которые ущемляют его права и права громады. Слушаний-то на тот момент не было.
 
Блин, все такие защитники леса, а как придешь отдохнуть в лесопарк, так под каждым деревом помойка. Что ж вы после своих пикников на обочине лес от своей же грязи не защищаете, экологи хреновы? Сплошная показуха, любимое занятие со времен совка, никак не перестроитесь.
 
Хомячки только и могут делать-что камни бросать(так уже было когда-то),да на деревьях сидеть.
Что вы в этой жизни добились?Сидите в жопе,денег нет,на вас посмотреть-так одни нищеброды с грязными волосами, завистливые мелкие пакостники.;)Что вы из себя представляете?НИЧЕГО и звать вас никак.Писюльки можете писать в иннете от делать нечего,да по пикетам и деревьям лазить как макаки.

А Вы-то волосы когда мыли?
 
Хомячки только и могут делать-что камни бросать(так уже было когда-то),да на деревьях сидеть.
Что вы в этой жизни добились?Сидите в жопе,денег нет,на вас посмотреть-так одни нищеброды с грязными волосами, завистливые мелкие пакостники.;)Что вы из себя представляете?НИЧЕГО и звать вас никак.Писюльки можете писать в иннете от делать нечего,да по пикетам и деревьям лазить как макаки.
Портвейн. я уже говорил -еще не вечер..
тебе советую меньше три семерки посасывать, чтоб на трезвую голову осознал в жизни , что к чему...
 
Блин, все такие защитники леса, а как придешь отдохнуть в лесопарк, так под каждым деревом помойка. Что ж вы после своих пикников на обочине лес от своей же грязи не защищаете, экологи хреновы? Сплошная показуха, любимое занятие со времен совка, никак не перестроитесь.
действительно. Знаете, Гепа порядок наведет- за бетонными заборами - в лесу - грязи не будет- все будет чуки -пуки (может вам дадут метлу и будете работать).
А причем тут те, кто защищал лесопарк к тем, кто постоянно насерает в нем?
Воспитывайте себя и других и не сорите в парке. Вот когда Гепа его вырубит, тогда воспитывайте себя и других, чтоб не сорить на асфальте.
 
Назад
Зверху Знизу