Ищу Где сделать не дорого права В

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 163
Ищу Где сделать не дорого права В

Жду ваших предложений
 
судя по соседней теме, у тебя связей выше крыши... неужели никто из твоих знакомых не может сделать
 
мне просто это не горит. да пока что и времени нет на это. Просто хотелось бы знать кто, где и за сколько! Глядишь и подвернётся чё нить не далеко и не дорого.
 
Могу подсказать, но вдруг с ценой не угадаю, дорого окажется.
Хотя блин ладно не буду обижать парня, ему и так очень туго по жизни, а то ещё доведу до суицида.
 
Могу подсказать, но вдруг с ценой не угадаю, дорого окажется.
Хотя блин ладно не буду обижать парня, ему и так очень туго по жизни, а то ещё доведу до суицида.
Обижаешься да?:клас:
Я же попросил не принимай в серьёзе!!!
Или объявим войну?
 
УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области
ул. Шевченко, 26, Харьков, 61013, Украина
В категория - 100 у.е., обращаться в окошко на первом этаже.

:груди12:
 
УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области
ул. Шевченко, 26, Харьков, 61013, Украина
В категория - 100 у.е., обращаться в окошко на первом этаже.

:груди12:
Всего то? А в эти 100 всё входит? Ну там бензин. Или без вождения можно сделать.
Мне казалось что около 100 уйдёт на один бензин:)
 
Ныряй в автоветку,там как раз эту тему обсуждают
 
Ага а то мало ли - кабы чего не вышло.
 
Люди так я не пойму сколько стоят сейчас права? 3200грн. или 800 грн. Кто сейчас в данный момент сдаёт или просто знает??? Я видел рекламу в маршрутке вообще 750 грн. И туда вроде бы всё входит - вождение 60 часов. И если экзамен сдан с первого раза то минус 250 грн. Жаль что я не записал не номер телефона не адрес. Как вы считаете это всё развод? И реально придётся платить в сумме 3200грн.????
 
ггг лучше отнеси 300 баксов на шевченко и не е** себе мозк!!!
 
700 долларов. Срок - 10 дней. Паспорт , фотография , код .
 
Шевченко 26.МРЭО. Там на входе дядьки стоят,которые оказывают помощь в решении любых проблем.
 
Назад
Зверху Знизу