Наші ракети здатні забезпечити надійну оборону Чорноморського та Азовського узбережжя

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Наші ракети здатні забезпечити надійну оборону Чорноморського та Азовського узбережжя



На півдні Одеської області відбувся черговий етап випробувань української крилатої ракети, на яких був присутній Секретар Ради національної безпеки і оборони України Олександр Турчинов.

«Сьогодні під час важливого етапу льотних випробувань крилата ракета українського виробництва повністю виконала заплановану програму», - сказав О. Турчинов, додавши, що було точно вражено морську ціль на відстані 100 км.

Секретар РНБО України підкреслив, що ракети цього класу - це потужна високоточна зброя, «здатна знищувати будь-які морські та наземні цілі».

«Українські крилаті ракети здатні забезпечити надійну оборону Чорноморського та Азовського узбережжя, вражаючи ворожі плавзасоби на відстані до 300 кілометрів, за потреби, навіть в портах їх базування», - наголосив він.

За словами О. Турчинова, за допомогою крилатих ракет можуть також бути знищені військові та інфраструктурні об'єкти, зокрема, «стратегічні мости та поромні переправи у випадку їх використання ворогом для агресії проти нашої держави».

:клас::україна:
 
знищені стратегічні мости та поромні переправи

ecfb6b.jpg
 
Когда уже на русских свиньях испытают?
 
За словами О. Турчинова, за допомогою крилатих ракет можуть також бути знищені «стратегічні мости та поромні переправи у випадку їх використання ворогом для агресії проти нашої держави».
Керченський мост?

"у випадку використання для агресії ворогом"
???????????????????

А шо агресії против нашої держави нема:confused:

Шо меле захисник Криму Турчинов Таврійский
 
Окси, может лучше не рисковать с ракетами, вроде как "Молота" должно хватить, омериканские братаны один хуй тебе должны помочь :).

Американские "браты" оксиморону ничего не должны, как впрочем и к сожалению Украине.
Зато они хорошо свои интересы знают.
И давно глумятся над Вовой Хутиным санкциями, унижениями.
А Хутин может только утерется ибо у него, начиная с бабла и заканчивая шлюшками дочурками на Западе.
Потому Штаты будут ебать карлика, а карлик будет ебать своё дурковатое рузкое население отменами пенсий, затягиванием поясом ради военных расходов, гебельсовской пропагандой.
И таки доебёт так что и Молотов не понадобится.И уж точно когда старенький вождь умрёт, свора растащит империю как и неоднократно в прошлом.
 
аші ракети здатні забезпечити надійну оборону Чорноморського та Азовського узбережжя
а они будут использованы в случае оккупации Мариуполя? "здатні" не значит "забеспечити". в качестве аналогии - численность украинских войск в Крыму на начало 2014г почти 20000 (плюс гарнизоны Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской облатей), результат известен.
 
Интересно, почему Володя Хутин президент, а ты всего лишь задроченный диванный иксперд? Почему не наоборот?

Ни с Хутиным, ни со Сралиным я бы не поменялся.
У меня есть семья, есть достаток, я делаю что хочу, говорю что хочу, общаюсь в реале с друзьями, а не с нужными людьми, могу и еду куда хочу.Могу как сейчас ебланить лёжа на диване.
Могу послать на хуй тупую лошадь по кличке Ролл, но пока не хочу.(а когда захочу- пошлю)
Всего этого нет и никогда не было у ваших вождей.

Ну и еще один нюанс: я люблю женщин, мне нравится заниматься с ними любовью, а целовать мальчиков в живот, вся эта педофилия владимира владимировича педофилова мне отвратна.


(а тебе ничего не будет, что ты володю Хутиным назвал?
Фсб хвасталось, что мониторят украинские сети и ставят на заметку предателей, а на контекст там точно никто не смотрит.)
 
Ну тогда все ок. А то слыхал, у них в планах поэтапное отжатие всего азовского моря. ((
 
Надо увеличивать дальность и количество что б по маскве можно было ебануть.:D

всему своё время.
(но дальность действительно надо увеличивать, хотя бы до покрытия всей территории СКВО)
 
Дальность до другого берега ЧМ позволяет. Но есть всякие законы-ограничения. Но эти законы действуют, если продавать ракеты муслимам. А если на тебя нападают - никто не заметит мелких неточностей в ТТХ. А так да - конечно 300 км всего.
 
численность украинских войск в Крыму на начало 2014г почти 20000
Не было там такой численности. У нас на всю страну такого количества готовых защищать страну с оружием в руках не было благодаря предателю януковичу, который сдал Крым и Донбасс врагу.
 
А еще тупые хохлы Р36М SS18 делали... Ну, те, что на БД у хозяев стучащих тут копытами аленей. Интересно, полетят ли?
 
Не было там такой численности.
Кто тебе такое сказал? Факты?

Численность на февраль 2017:
Вооруженные Силы - 13 468 военнослужащих,
Национальная гвардия - 2560,
Государственная пограничная служба - 1870 человек,
СБУ (офицерский состав) - 1614,
Управление государственной охраны - 527,
Государственная космическое агентство - 274 военнослужащих

А вот по концовке в Украину вернулось только 6 010 военнослужащих. Это не гостайна
 
Назад
Зверху Знизу