Дронов объявил о возможной голодовке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Дронов объявил о возможной голодовке

16.11.2017 18:13
Дронов объявил о возможной голодовке
Геннадий Дронов во время своего выступления в суде объявил, что собирается голодовать.

Дронов заявил, что отказывается есть и пить, пока суд не вынесет справедливое решение.

Он отметил, что в случае голодовки не исключает летального исхода.

Адвокат Дронова просит изменить ему меру пресечения на домашний арест в ночное время с применением электронного браслета.


 
Дронов объявил о возможной голодовке
Я бы тоже объявил. Эти бл.ди судейские его сделали виноватым.
За что? За то, что у зайчонки денег больше.
Скоро докажут, что не эта проб..дь, а он правила нарушил и народ убил.
 
Я бы тоже объявил. Эти бл.ди судейские его сделали виноватым.
За что? За то, что у зайчонки денег больше.

За то что на светофоре нужно останавливаться как в ПДД написано, и трогаться тоже.
Такие Дроново-стартуны на каждом светофоре, и каждый день. попадаються.
 
За то что на светофоре нужно останавливаться как в ПДД написано, и трогаться тоже.
Такие Дроново-стартуны на каждом светофоре, и каждый день. попадаються.

Так он и стоял на светофоре, на видео все прекрасно видно. Он даже не первый начал движение со своего ряда. И если бы он поворачивал налево по Сумской, то эта шмара достала бы его по любому, только уже летели бы все до Оперного театра - и люди на переходе, и машины. Дело ведь не в секунде желтого, а в бешеной скорости зайки. Даже если бы Дронов не стартанул на желтый, то пешеходы уже бы пошли через эти пару секунд, а эта мерзавка уже не смогла бы остановиться или затормозить. Итог был бы тот же - она бы однозначно врезалась и поубивала людей, но уже на пешеходном переходе.
 
Так он и стоял на светофоре, на видео все прекрасно видно. Он даже не первый начал движение со своего ряда. И если бы он поворачивал налево по Сумской, то эта шмара достала бы его по любому, только уже летели бы все до Оперного театра - и люди на переходе, и машины. Дело ведь не в секунде желтого, а в бешеной скорости зайки. Даже если бы Дронов не стартанул на желтый, то пешеходы уже бы пошли через эти пару секунд, а эта мерзавка уже не смогла бы остановиться или затормозить. Итог был бы тот же - она бы однозначно врезалась и поубивала людей, но уже на пешеходном переходе.

девушка , изучите алгоритм работы светофоров на этом перекрестке для начала , а потом пишите свой бред в защиту голодающего невиноватогодронова.
 
Даже если бы Дронов не стартанул на желтый, то пешеходы уже бы пошли через эти пару секунд, а эта мерзавка уже не смогла бы остановиться или затормозить. Итог был бы тот же - она бы однозначно врезалась и поубивала людей, но уже на пешеходном переходе.

Она бы пролетела бы по Сумской.И Дронов бы был бы в иной ситуации. А так...
 
...да нет.....это показыват цену нашего суда,судьей и прокукоров.....меня почему то судил Харькове непонятный монгол,из крайнего севера аула,где щенщины преобретают над мужчинами,,монгольской конфедерации на границе с китаем.....от он решил меня судить.....
А какая тебе разница, кто тебя судил? Тебя судил монгольский морж.
 
Даже если бы Дронов не стартанул на желтый,
Если бы не стартанул- мажорка пролетела бы на красный (как она привыкла), но люди остались бы живы. Если бы он стартанул на жёлтый (как он привык), а мажорка не летела бы на жёлто-красный- люди тоже остались бы живы. Но вдвоём они сделали то, что сделали. Его голодовка меня лично не впечатляет, жалкий пиар-ход.
 
Если бы не стартанул- мажорка пролетела бы на красный (как она привыкла), но люди остались бы живы

Что не факт. На этом перекрестке -возможно. Но на другом бы она точно кого-то словила. Например, на зебре возле театра Шевченко. Пешеход начинает идти - а тут она за сотнягу летит. Итог - кегли.


Сделали подозреваемым - ну и пусть с браслетом дома сидит. Она - главный виновник ДТП, ей СИЗО.
 
девушка , изучите алгоритм работы светофоров на этом перекрестке для начала , а потом пишите свой бред в защиту голодающего невиноватогодронова.

юноша, мне без надобности ваши советы, бред пишете вы, потому как в сети есть видео, когда стартует Дронов, но вы вряд ли удосужились его посмотреть.
 
юноша, мне без надобности ваши советы, бред пишете вы, потому как в сети есть видео, когда стартует Дронов, но вы вряд ли удосужились его посмотреть.

дура -дурой , а туда же :D алгоритм светофоров посмотри , потом будешь рот открывать.
 
Назад
Зверху Знизу