В Харькове продавщицу поймали на продаже пива несовершеннолетнему

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Харькове продавщицу поймали на продаже пива несовершеннолетнему

31.07.2015 11:16

Во время отработки территории правоохранители обнаружили нарушение норм административного законодательства продавщицей одного из киосков, расположенного по ул. С. Грицевца


photo_big.jpg


Сотрудники отделения криминальной милиции выявили факт продажи пива 16-летнему парню

В отношении 26-летней женщины был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 156 (Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи определяет ответственность в виде наложения штрафа до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Оперативники направили представление в фискальную службу для решения вопроса о наложении штрафных санкций на предпринимателя, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь несовершеннолетнего поставили на учет в детскую комнату милиции, провели с ним беседу,выяснили состояние семьи. Представители власти не озаботились,почему пьет пиво в такой ранний час, а не находится в детском лагере на берегу моря играя в оздоровительные спортивные игры.
 
продавщицу посадить на довичне!
 
Пц, 16-ти летнее дитё, теперь ходит с головкой бо-бо.
Вошла тётка в положение... :)
 
при мне менты послали тьёлочку на вид под 20лет веса под 70кг купить пиваса в киоске,после сбили с реализатора 200грн
 
Под залог отпустить.Сумма залога должна быть значительно меньшей суммы так скать преступного заработка.Как в случаях с прокурорами и депутатами.То есть гривны две,суд ей должен присудить.Это максимум.А то и гривну одну.
Ненене, ты шо, это ж опасная преступница, вон два отморозка выше там предлагали вообще голову отрубить. Это ж пипец какое преступление.
 
преступление века!!!
 
пздц. и зачем заводить детей, если они не метнутся за пивасиком для папки?
 
блин, во сколько правильных на ХФ оказывается. Я бухал в 16 и что? все, жопа мне? пора в дурку иль как? вы что реально такие правильные?
Продала если видела что малолетка - значит дура и правильно что штраф получила. Не поняла что малолетка - ну блин, не повезло.
Но вы то, завсегдатаи ХФ, вы о чем, е-мае?
 
ну других же проблем в стране нет, пусть теперь продавщицу еще посадят :баран:
 
блин, во сколько правильных на ХФ оказывается. Я бухал в 16 и что? все, жопа мне? пора в дурку иль как? вы что реально такие правильные?
Продала если видела что малолетка - значит дура и правильно что штраф получила. Не поняла что малолетка - ну блин, не повезло.
Но вы то, завсегдатаи ХФ, вы о чем, е-мае?
ей повезло что она ему ещё не отсосала:D
 
Под залог отпустить.Сумма залога должна быть значительно меньшей суммы так скать преступного заработка.Как в случаях с прокурорами и депутатами.То есть гривны две,суд ей должен присудить.Это максимум.А то и гривну одну.

именно так) лавриновичу за миллион $, залога присудили миллион ГРИВЕН :D
 
Представители власти не озаботились,почему пьет пиво в такой ранний час, а не находится в детском лагере на берегу моря играя в оздоровительные спортивные игры.
Какие лагеря? Соцстраховские путевки-то отменили.
 
Назад
Зверху Знизу