Google AdSense больше не работает в Мрыке

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 1471
Google AdSense больше не работает в Мрыке

Ух кто то на деньги попал...

90s0g6E7T7r734n4.jpg
Google AdSense больше не работает в Мрыке

Ух кто то на деньги попал...

90s0g6E7T7r734n4.jpg
 
зачем мрыку деньги "главное что без фашистов".
 
Нехило кысчан рубанули)))
 
Тема на форуме пизаштополя есть: "Что будет с ІТ В Крыму". Вопрос, по-моему риторический.:) Накуя крыму айти?:незнаю:
 
На форумах писали, что еще в декабре не всем свифт прошел. Это было ожидаемо. Но сам поступок Гугла - закрыть и не выплатить деньги людям, которые их честно заработали - фу, как мелочно и противно. Гугл упал в моих глазах.
 
Останнє редагування:
То что не пришел платеж то фигня. Сейчас аккаунты забанили, а бан в гугле это очень трепетная тема, кто сталкивался тот поймет.. xD
 
То что не пришел платеж то фигня. Сейчас аккаунты забанили, а бан в гугле это очень трепетная тема, кто сталкивался тот поймет.. xD

Примитивный вопрос - "тебя что в гугле забанили?"стал реальностью для мрыка:D
 
На форумах писали, что еще в декабре не всем свифт прошел. Это было ожидаемо. Но сам поступок Гугла - закрыть и не выплатить деньги людям, которые их честно заработали - фу, как мелочно и противно. Гугл упал в моих глазах.

Как-то глупо было это не предвидеть.
 
То что не пришел платеж то фигня. Сейчас аккаунты забанили, а бан в гугле это очень трепетная тема, кто сталкивался тот поймет.. xD

ага, но проблема решаема. вообще адсенс он хоть и гугл, но редкие пиздюки, там что то доказать/достучаться - нереально.
 
Точно Skype так-же уйдет, и я думаю Windows, но не совсем пойму как они блок Windows сделать могут, продажи наверно заблочить.
 
Британская платежная система Skrill уведомила своих клиентов в Крыму о прекращении обслуживания их аккаунтов, соответствующие письма компания 21 января разослала абонентам полуострова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Международный оператор платежей PayPal прекращает обслуживать жителей полуострова Крыма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Так крымсам и надо, пусть их рашка кормит. А то привыкли - америку говном поливают ежедневно, но деньги зарабатывают в американской компании.
п.с. украинские патриоты вчера выплату на свифт получили.
 
Это временно. На крайний случай можно подать в суд.

От имени кого? РФ? Украины? Непризнанной территории? Можешь обгуглить (сори за каламбур) как подача исков в международный суд проходит в Приднестровье. Или я подскажу - никак.:)
 
Британская платежная система Skrill уведомила своих клиентов в Крыму о прекращении обслуживания их аккаунтов, соответствующие письма компания 21 января разослала абонентам полуострова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Международный оператор платежей PayPal прекращает обслуживать жителей полуострова Крыма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

комменты норм, народ даже не знает что это такое, о чем можно говорить) цЭвилизация))
 
От имени кого? РФ? Украины? Непризнанной территории? Можешь обгуглить (сори за каламбур) как подача исков в международный суд проходит в Приднестровье. Или я подскажу - никак.:)
А я тебе о чем. В марте прошлого года о подобном думать надо было.
 
На форумах писали, что еще в декабре не всем свифт прошел. Это было ожидаемо. Но сам поступок Гугла - закрыть и не выплатить деньги людям, которые их честно заработали - фу, как мелочно и противно. Гугл упал в моих глазах.

Для гугла это обычная практика, закрыть аккаунт рекламодателя, и не выплатить ему деньги.
 
Но сам поступок Гугла - закрыть и не выплатить деньги людям, которые их честно заработали - фу, как мелочно и противно. Гугл упал в моих глазах.
Ой! та ну зачем ты так кардинально? Ну прости их они же не виноваты?
И ваще то гандонов предупредили еще в конце прошлого года. Кто захотел все вопросы решил заранее.
 
Назад
Зверху Знизу