• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2968
Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна.

Олег Ляшко
10 мин. назад
Вийшов від Порошенка. Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна. Дуже скоро він сам їх оголосить. Питання друзів у фб всі йому передав
https://www.facebook.com/O.Liashko
 
Меняй подпись. Войне быть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После продолжительного телефонного разговора президентов Украины, России, Франции и канцлера Германии было принято решение о дальнейшей работе по 5 общим пунктам.
Об этом сообщила пресс-служба президента Франции Франсуа Олланд.
Согласно сообщению, первое - принятие соглашения о прекращении огня между украинской властью и сепаратистами.
Второе - быстрая выработка эффективного механизма контроля за рубежом с помощью ОБСЕ.
Третье - введение мер для надежного контроля трех позиций - Изварино, Должанского, Краснопартизанска.
Четвертое - освобождение заложников и заключенных с обеих сторон, на основе списков установленных имен.
Пятое - организация существенных трехсторонних переговоров.
Было также решено, что в понедельник соберется контактная группа, чтобы найти общее видение реализации этих пунктов. Министров иностранных дел Украины и России пригласили присоединиться к группе.
 
"Після тривалої телефонної розмови президентів України, Росії, Франції та канцлера Німеччини було прийнято рішення про подальшу роботу за 5 спільним пунктами.
Про це повідомила прес-служба президента Франції Франсуа Олланда.
Згідно з повідомленням, перше - прийняття угоди про припинення вогню між українською владою і сепаратистами....."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна. Дуже скоро він сам їх оголосить.

htz16_12.jpg
 
Дай то Бог...
Мляха... уже не знаешь кому и чему верить..

Порошенко і Путін домовилися про перемир’я - Олланд

Президент України і Росії Петро Порошенко й Володимир Путін у перебігу спільної телефонної розмови з керівниками Франції й Німеччини сьогодні погодилися ухвалити домовленість про двостороннє припинення вогню між українською владою й сепаратистамт


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:(:(:(
 
раз столько вбросов..то и я вброшу))

Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
раз столько вбросов..то и я вброшу))

Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и настроение улучшилось...(с) бы...
 
Вангую. Решение будет скользким, как и предыдущее "АТО".
 
раз столько вбросов..то и я вброшу))

Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, как это сила почти применяться не будет, но террористы будут уничтожены? Интрига прямо...
 
Дай то Бог...
Мляха... уже не знаешь кому и чему верить..

Порошенко і Путін домовилися про перемир’я - Олланд

Президент України і Росії Петро Порошенко й Володимир Путін у перебігу спільної телефонної розмови з керівниками Франції й Німеччини сьогодні погодилися ухвалити домовленість про двостороннє припинення вогню між українською владою й сепаратистамт


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:(:(:(

тоисть ничо так, что президент россии может вести переговоры от имени сепаратистов
 
Не хрен вообще, на данном этапе было объявлять прекращение огня.Перемирие объявляется после конкретного разгрома , чтобы дать возможность поверженной стороне избежать полного унечтожения. Затем предъявляется ультиматум и если противник его принимает , обсуждаются условия его выполнения.
Короче, теперь всеми правдами и не правдами (энергоносители и т.д.) раша будет давить на Европу , а оная на Украину.И чем дальше, тем труднее будет нашей стране вылезти из этих "перемирий". 99 к 1 даю , что полноценной АТО не буде! 1% на то что президент вспыльчив -психанет, пошлет всех на х... иобъявит наступление по всем фронтам.
 
раз столько вбросов..то и я вброшу))

Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение

Эх, если бы...если бы...Скорее всего будет как в песне "нас с тобою нае*али"
 
Вангую. Решение будет скользким, как и предыдущее "АТО".

Во во, красиво расскажит с телевизора как будет жестко рвать врага в клочья ,и пошлет в войска ,в тихаря, приказ не стрелять и держатся-как в Крыму.
 
Все таки правильно сделала, шо за Яроша голосовала, хоть совесть чистая((((
 
Назад
Зверху Знизу