Опера под руководством восстановленного в должности начальника розыска Харькова Корнеева похищают людей.

СкорпионДюны

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2012
Повідом.: 7
Решением суда в должности начальника розыска г. Харькова в должности был восстановлен В. Корнеев, которого уволили из-за решения Европейского суда.
Вступление в должность Корнеев начал с того, что дал карт-бланш квартирным аферистам на зарабатывание денег.
09.11. 2012 г. малообеспеченные супруги, решившие продать квартиру и купить жилье дешевле, приходят для оформления задатка. Их задерживает розыск города и беспричинно доставляют в УВД г. Харькова. Там людей прессуют и заставляют переписать квартиру на подставное лицо бесплатно. После 15 часов супругов "отпускают" из УВД, сажают в машины и везут к нотариусу. Но они успели по телефону сообщить об этом. Родственники нанимают адвоката и вызывают по 102 милицию к нотариусу на пр. Тракторостроителей. Приехавший наряд милиции обнаружил там скпругов и пресек незаконную сделку. Опера стали говорить, что Корнеев съездит к начальнику Московского РОВД и все решит. Супругов привезли в Салтовское отделение милиции, туда же приехал адвокат и опера с риэлтерами. Опера нахально думали, что они заберут супругов и "боролись с преступностью" в помещении Салтовского ОМ с 16-30 аж до 22.00. После того, как забрать супругов не удалось, опер Гвоздик В. В, стал запугивать их и требовать не писать заявление о похищении и вымогательстве, а оформить ложный вызов. Риэлтером выступал Безлепкин Михаил, уволенные из органов и тесно работающий при Корнееве по отбиранию квартир.

h t t p : / / w w w.sq. c o m.u a/rus/news/vlast/01.03.2012/vkorneev_budet_uvolen_iz_harkovskoj_milicii/

Подполковник Корнеев, который избивал Вячеслава Савина, остается на службе

Неожиданное решение принял Харьковский окружной административный суд по делу Вячеслава Савина.
Об этом корреспонденту 057 сообщил сам Вячеслав Савин.
Как известно, Харьковское областное управление МВД приняло решение об увольнении подполковника Виталия Корнеева. Ведомство признало его вину в избиении Вячеслава Савина в октябре 1999 года. Увидел свет и соответствующий приказ по управлению. Однако Виталий Корнеев, недовольный таким решением и считая его несправедливым, подал апелляцию в Харьковский окружной административный суд. В результате Харьковский окружной административный суд отменил решение управления милиции об его увольнении. И подполковник Корнеев снова вышел сухим из воды.
Как сообщил Вячеслав Савин, Облуправление МВД намерено опротестовать такое решение, недовольное отменой собственного приказа. Будет ли милиция отстаивать свое право в суде или просто играет на публику, мы скоро узнаем.
w w w.057.u a/article/136407
 
Ну человека можно понять-поиздержался на суды, восстановился. Теперь надо денег подбить. А тут люди малоимущие, кто их защитит от милиции?

Сейчас адвокаты обрабатывают записи, постараюсь выложить.
 
буду следить за развитием. тс выкладывай все новости
 
хоч хтось з тих, кого облапошили мусора, вбив хоч одну цю суку? ні? ну і пішли нахуй, "твари дрожащие", мовчки сидіть
 
Думаю, что такие блек-биографии должны быть в "Главном". Чтоб знать кого опасаться. Предупрежден, значит вооружен.
Только ссылок и доков побольше.
А то один сразу поверит а другой скажет пиздёж.
По-этому пусть опоненты с доками спорят а не с ТСом.
 
Если тут есть журналисты-готовы дать огласку этому делу. Менты очень сильно наследили, т.к. работатли по беспределу. Люди пришли на оформление задатка-хозяйка квартиры с мужем. Их скрутили и доставили в УВД. Там прессовали. Потом "отпустили" и повезли к нотариусу-подписывать договор купли-продажи. Дежурный наряд Московского РОВД помешал это сделать. Тогда опера городского розыска поехали в СОМ Московского РОВД, где Торчали до 22-00. Это нормально? У них работы нет? Опер Гвоздик сидел в кабинете начальника СОМ, укатывал не регистрировать заявление. Только присутствие адвоката не позволило этого сделать и заявление было зарегистрированно.
 
самое интересное ,что в такой ситуации может оказаться каждый....жуть..:(
 
Ссылки надо будет подправлять.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, у меня пока не пускает выкладывать ссылки. Если погуглить Корнеев-Савин, то открывает много ссылок.

самое интересное ,что в такой ситуации может оказаться каждый....жуть..:(

При таком начальнике розыска-да. Безлепкина уволили из органов за такой беспредел, при предыдущем начальнике он боялся там появляться, как только Корнеев восстановился-сразу в ход пошел беспредел 90-х.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стараемся. Как скачают с диктофона рассказ самих супругов-выложу, что бы сами услышали рассказ и уст участника событий.

хоч хтось з тих, кого облапошили мусора, вбив хоч одну цю суку? ні? ну і пішли нахуй, "твари дрожащие", мовчки сидіть

Убивать? Зачем? Пусть сядут. Тем более, действий хватит-незаконное лишение свободы, похищение, вымогательство.
 
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=67104 представитель газеты сегодня. писала статью про меня,летом. сама нашла меня.

чуть позже сброшу номер телефона. эта газета с самым большим тиражем по украине,я думаю ваша история заинтересует их
 
Убивать? Зачем? Пусть сядут. Тем более, действий хватит-незаконное лишение свободы, похищение, вымогательство.
не сядуть
всеодно покою не дадуть, вбий та біжи*, але живи надалі людиною з гордо піднятою головою


* а краще думай головою, добре готуйся, щоб потім не бігти
 
Как-то заповедь "не убий" всё менее справедливой мне кажется.
 
Свяжитесь на форуме с Войцеховски. Он сделает об этом сюжет! Только он потребует для ознакомления документы.
 
нужно на ТВ пустить, типо ICTV

Честно говоря в последнее время нас от милиции может защитить только СМИ, дожились пиздец. Пока на всю Украину не покажут, всем похуй.
 
А с чего вся история началась?С Безлепкина?
 
Убивать? Зачем? Пусть сядут. Тем более, действий хватит-незаконное лишение свободы, похищение, вымогательство.

Прекратите. Там только превышение служебных полномочий:D
уволят, наверно, потом, половину, если докажут, и не отмажут, скорей всего, может быть, ненадолго.

Как-то заповедь "не убий" всё менее справедливой мне кажется.

христианство- религия рабов.


Как-то все черезчур отмороженно выходит, слишком безпредельно. Более вероятно что супруги эти толи были должны кому-то толи мусорам, а потом решили распродаться (а скорее переписать на родственников, иначе разумнее их было бы взять с деньгами) и свалить по быстрому. А те их на выходе и перехватили.
 
а сюда не звонили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу